15.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Начиная с официального трудоустройства и белой зарплаты и заканчивая внутренней атмосферой, корпоративными мероприятиями и обучениями за счет компании - меня все МАКСИМАЛЬНО устраивает. Есть к чему стремиться и у кого перенимать опыт, я не пожалела что пришла в это агентство от другого брокера.

11.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Трудоустройство официальное, полный соц.пакет, выплата з/п всегда воврвемя, за 4.5 года ни разу не было задержек. Часто бывают внутрикопоративные обучения, выезды, тренинг. Есть огромные возможности для карьерного роста.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
V-est - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Компания одного человека. Нет ни офиса, нет ни склада ни сотрудников. Кидалово чистой воды. Обходите стороной этого персонажа, типа директора этого "чуда" - Ельцова Александра.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
V-est - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания мошенники и мелкие перекупы через третьи руки! Нет ни офиса ни склада. Говнофирмочка одного гореманагера)) не связывайтесь с ними, потеряете кучу денег!

25.07.2016 | положительный отзыв
V-est - отзыв работника «Александр Ельцов» о работе в компании

Александр Ельцов:
Дорогие мои писатели. Я Генеральный Директор зовут Ельцов Александр. Как Я понимаю мне начали писать мои доброжелатели! Желаю Вам удачной писанины. Но, а теперь по факту: 1) Офис есть 2) Склады есть 3) Сотрудники очень довольны и счастливы Все наши Заказчики,Клиенты, Ген-подрядчики, Архитекторы,Дизайнеры - Работают с нашей Компанией и знают нас. Наша компания выполняет все в назначенные сроки и все свои обязательства пере своими клиентами!!!

25.07.2016 | положительный отзыв
V-est - отзыв работника «Компания RENAISSANCE DEVELOPMENT» о работе в компании

Компания RENAISSANCE DEVELOPMENT:
Я сотрудник компании ООО " RENAISSANCE DEVELOPMENT" из отдела закупок. Наша Компания ООО " RENAISSANCE DEVELOPMENT"благодарна Компании ООО " Вест" и ее менеджеру Татьяне в полной помощи и поставке напольных покрытий!!! Всего Вам наилучшего, по больше продаж и т.д. Мы рады нашему сотрудничеству! Будем и дальше сотрудничать.

V-est - отзыв работника «Ирина Дизайнер» о работе в компании

Ирина Дизайнер:
Делали вместе с этой компанией небольшой проект. Все супер! Все материалы были поставлены раньше срока. Наш клиент очень доволен. Жилы компании Вест процветания, по больше клиентов-заказчиков.

V-est - отзыв работника «Дмитрий Заказчик» о работе в компании

Дмитрий Заказчик:
Компания Вест, Вы молодцы. Доставляют все в срок и раньше, Наша компания работает с Вашей самого открытия. Всегда доставляют напольные покрытия в сроки и до дверей. Даже больше всем скажу: "У данной компании очень дружелюбные водители, которые если что подождут часок или как нам помогали бесплатно на разгрузке! Очень доброкачественная компания! Рекомендую!

V-est - отзыв работника «Директор школы № 4» о работе в компании

Директор школы № 4:
Компания просто супер. Мы обратились в компанию Вест за выбором материалов. К нам в школу приехала менеджер Татьяна и помогла с правильным выбором напольных покрытий. Огромное спасибо Вам Татьяна, а так-же Огромное спасибо бригаде компании ООО " Вест" за выполнение всех работ по настилу напольного покрытия! Удачи Вам ребята и больше клиентов.

V-est - отзыв работника «Сергей-Заказчик» о работе в компании

Сергей-Заказчик:
Огромное спасибо всему дружному коллективу компании ООО Вест. За помощь выборе материалов для нашего офиса. Огромное человеческое спасибо бригаде компании ООО Вест. Доставили ковровую плитку в срок и постелили всего за один день. Удачи Вам на новых проектах. Наше впечатление: Супер,Молодцы. Так держать! По больше Вам продаж и работы!