07.02.2022
Отзыв : Sotos.com.ua интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов

На этом сайте интернет-магазина https://sotos.com.ua/ всегда много выгодных акций для покупки мобильных аксессуаров и чехлов! Качество чехлов, зарядок и кабелей гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка по Киеву и всей Украине!

Украина, Киев, Севастопольская площадь 3

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

24.08.2017 | отрицательный отзыв
04.07.2016 | положительный отзыв
20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт Скин дизайнерские аксессуары для гаджетов

Приобрела совсем недавно клевый чехол с огненной гитарой в интернет-магазине Арт Скин. Очень понравился дизайн - яркий, насыщенный, красивый!Получила чехол с доставкой почтой России, долго, но зато дешево. Качество чехла отличное, не похоже на простой дешевый пластик. Видно, что качество высокое. И покрытие какое-то специальное на чехле, приятное на ощупь.Посмотрим как долго он проносится. Пока все нравится и я довольна покупкой! Подробнее>>