12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпром Нефть - Обман на АЗС №128

Наглый обман на заправке №128 г. Барнаула по пр. Калинина 37А, 31.03.15 г. в 16.30 залили около 15 литров ( бак был пуст на треть) , взяли за 30 литров, на мою претензию заявили, а вы нам покажите как мы вас обманываем, звонок на горячую линию ничего не дал. Кто сталкивался с подобной ситуацией сообщите на perun1960..[]..rambler.ru для составления коллективного Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «работники газпром Кыргызстан кыргызстан» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
генеральный директор компетентный руководитель

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Газпром нефть

Устраивался в "Газпром Бизнес-Сервис". Сотрудница Владислава была столь любезна ко мне, встречала и провожала от входа до входа. Прошел все собеседования, тестирования. Затем мне перезванивает HR Анастасия Славинская и говорит, что поздравляет меня, что мою вакансию одобрили и чтобы я заполнял форму и анкету и отправлял документы для Службы Безопасности и что мне обязательно ответят как документы пройдут проверку. Месяц не было никакого ответа. В итоге, я уже сам начал звонить ей и узнавать. И она мне сказала, мол извините, у нас случились кадровые перестановки и на данный момент не ...
Крутые офисы и запись в трудовую.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Сманили с другого города, с хорошей компании, а в итоге кинули, сказали едь работать на север, так как там текучка. Должность вообще другая и зп ниже. Это как!? Может руководство само поедет и поживет на севере на 50 тыс (которые после съема жилья останутся), на месте поищут кадры? Руководство занимается обманом. Никому не советую эту шарашкину контору!
Оф зарплата, офис.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно