14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дизайнерской мебели Forest Gam

Хочу выразить огромную благодарность магазину Forest Gam в помощи подбора мебели для нашей клиники, выбрали удобные и красивые кожаные диванчики в холл для ожидающих и стулья в кабинетных врачей. Качество замечательное, диванам из натуральной кожи за полтора года использования ничего не стало, ни трещит, ни затиров. Стулья так же вид свой не потеряли. Производители подобраны добросовестные, вся Мебель качественная, рассматривали несколько вариантов.

Россия, Санкт-Петербург, Гостиничная, 4к9

31.05.2020
Game Forest

Компания нигде про это не пишет. Но по факту компания очень бедная (или жадная читайте как вам удобно). Использует дешевый рабочий труд (в основном студентов). Так что если вы стоите чего то большего как профессионал то смысла тратить 40 ч. на тестовое нету. Вам максимум предложат зп в 40 тыс.руб. (и то после отработки в пару лет) и неважно какие Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Game Forest

Очень долгий ответ на тестовое задание (2 недели). Очень не компетентная hr, которая не владеет it терминологией Художник дающий обратную связь и проводящий собеседование не могут связать двух слов Атмосфера офиса, а не игровой студии Нет нормальных проектов Пошел работать в Mytona

Россия, Владивосток

27.11.2019
Game Forest

- зарплаты не повышают (или повышают только избранным) - неоплачиваемые переработки - черная или серая зарплата - интриги и сплетни в коллективе - лицемерное начальство (улыбается в лицо, а руководству говорит гадости про тебя) - тараканы Многие хорошие и талантливые сотрудники покинули компанию. Если вы услышите, как компания пиарится за счет тех людей (типа мы их обучили) - не

Россия,  Владивосток

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forest Line

Кинули на деньги. – У нас не обманывают, оказались пустыми словами.
Приятный коллектив, в центре рядом с метро. ... Подробнее>>

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forest Line

Не заплатили ЗП. "У нас не обманывают" оказались пустыми словами. Работал в офисе.. Компания родственников. По словам генерального директора и "профессионального маркетолога", за две недели, они не увидели отдачи, видимо ожидали, что заказы посыпятся моментально. Сожалею, что потратил время.
В центре рядом с метро. ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forest Line

Компания не надежная, нанимает людей и обманывает, к примеру маркетолог, они хотят видеть человека, который поработает у них за спасибо пару недель. В компании явно трудные времена, денег нет, офис унылый и маленький, руководитель сам не знает чего хочет. Хочет быстрых продаж, но такого быть не может. В общем маркетологам туда идти не советую (з.п. мизерные, и то вряд ли их получите). Типичная шаражкина кантора.
Близко к метро ... Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
FOREST LINE

Разные нюансы в работе происходят, но все решаются.
Гибкость в работе с клиентом (возможность личного подхода к клиенту, стройка сложный процесс, в том числе и эмоциональный) Философия компании -то что несем клиенту (мои личные ценности и убеждения аналогичные) Место расположение офиса ( удобно) Директор (близкий по духу человек, светлый, позитивный, много нового получаю с точки зрения роста и развития себя изнутри) В целом - проф. подход, ...

26.12.2017 | положительный отзыв
Forest Line отзывы

Алина:
Одним из самых важных аспектов работы в компании является работа в разносторонней команде, где решается полный цикл задач строительства, начиная от продаж, создания проекта и до реализации. Благодаря этому появляется многогранный взгляд на вопросы, с которыми сталкивается заказчик. Вся команда, и я сама в том числе разделяю принципы работы компании - "дом, в котором сердце" - делать лучшее для заказчика, создавая пространство для жизни. Мне интересно работать и развиваться в таком профессиональном коллективе. Подробнее>>

15.12.2017
FOREST LINE отзывы

Анна:
Основной плюс - это коллектив, молодой, прогрессивный позитивный. Компания проводит тренинги, поощряет дополнительное образование, развивает и укрепляет новые технологии строительства – соответственно, непрерывно происходит набор опыта и профессионализма, интересно работать и развиваться в сфере личностного роста. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>