11.01.2020 | положительный отзыв
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Сказать что безумно рада работе тут -это ни чего не сказать )Идя на собеседование и подумать не могла что приобрету не просто работу -а большой дружный коллектив и перспективы )Пришла на вакансию админ -грубо говоря думала будет «унеси принеси »-но оказалось все далеко не так )Начальство и коллектив убедили что каждый работник это неотъемлемая часть -пазл ...

16.03.2020 | положительный отзыв
Easy Speak

В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :)

Владикавказ

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Невероятно дружный коллектив. Не просто люди, работающие рядом, а настоящая КОМАНДА! О своих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, но в то же время и всегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет не только в работе помогать, но и в жизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, а это говорит о многом.

Россия, Москва

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я работаю в компании Easy Speak более 10 лет. Наша компания как большая, дружная семья. Все готовы прийти на помощь, поддержать, посоветовать, выслушать. Любую сложность мы решаем сообща и делимся достижениями и успехами. Если вы готовы работать, ставить цель и стремиться к ней, вам сюда!

Россия, Москва