09.05.2019
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Если они и есть, то незначительные. С ходу в голову ничего не приходит
Самое главное, что дала мне работа в Easy Speak – это стабильность. Я попала в место, где из «зеленого» выпускника я выросла в профессионала. Что этому поспособствовало? 1. Обучение. Причем обучение, совсем отличающееся от школы и ВУЗа. Практическое обучение, то есть ты сразу применяешь то, что изучил, и видишь результаты. Это очень круто! 2. Возможность роста. ...

21.01.2020
Easy Speak

9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Easy Speak

Не нашла ни одного отзыва о данной компании, поэтому считаю своим долгом пролить немного света на вышеуказанную вакансию. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Дорогие преподаватели, после двух-трех недель обучения у нас начались так называемые «собрания для новичков», на которых 2 девушки (ее отзыв вы можете на этом же сайте лицезреть) неиллюзорно доставляли промывкой мозгов на тему «Непризнанный гений 20 века Рон Хаббард». О самом обучении: базируется оно на брошюрах «Учись учиться», «Навыки общения», «Общение-это радость» и т. д. Я не буду долго разглагольствовать о содержании курсов, благо все можно найти на просторах «тырнетов». Опишу процесс: в течение обучения (длится от двух недель до бесконечности, т.к. по прошествии курсов для

Россия, Москва