01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Данил Т. о компании СУ-802

Ребята, есть кто не получил деньги или я такой один?

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Потерпевшие о компании СУ-802

28 августа в 14.30 в Реутовском городском Суде состоится оглашение приговора по уголовному делу Бобылёвой О. О. Приходите, послушаем!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СУ-802

В прошлом году начали отдавать деньги, но отдали не все, и я уверен не всем, так когда же отдадут остальное, в банке счета не закрыты так до каких пор будут продавать имущество и сколько еще людям ждать когда отдадут последнюю часть задолженности.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СУ-802

Пришло письмо выслать реквизиты банка, чтобы перечислить оставшиеся деньги. У БнКВ отозвали лицензию, да еще и написали в кратчайший срок, уже 4 года длится процедура банкротства, а теперь в кратчайший срок может, и отдадут оставшиеся, друзья пишите активнее.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании СУ-802

Ну, что, все дождались долгожданную заработную плату в размере 3 644 руб. Может уже хватит сидеть и ждать, может все-таки уже пора собраться всем и написать жалобу на конкурсного управляющего и проверить его деятельность за все это время. И куда всё-таки ушли денежные средства, причитающиеся первой и второй очереди кредитора. Либо все-таки конкурсный управляющий тянет время, так как согласно данных с сайта арбитражного суда конкурсное производство будет длится до 29 апреля 2017 года и на данный момент неизвестно, продлят его или все-таки конкурсное производство закончится. Или всех все устраивает.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
СУ-802

Катастрофически задерживают рабочим з.п от 1 месяца задержек до 5мес,ужасное отношение к сотрудникам,в фирме процветает воровство.Я там работаю 2года и в скором времени собираюсь уходить от них.Что и говорить фирма очень не собрана.Вроде сейчас кладут асфальт,всё,деньги на расчёт с работниками должны быть,а нет,удерживают без божно. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Предупреждать надо

Иногда мне приходиться обращаться в СМП банк, поскольку ранее я открыл там депозитный счет. И вот спустя некоторое время, когда пришел срок продлить договор и уточнить нынешнюю сумму моих сбережений, оказалось, что излюбленная мной программа «Финансовый множитель» попросту исчезла. После этого я решил посмотреть, как изменились другие варианты. Оказалось, что появились совершенно новые названия вместо старых. Как мне пояснило руководство, это была вынужденная мера по привлечению клиентов. Конечно, понять можно многое, но мне так сразу, придя в банк, сложно определиться, какая депозитная программа меня устроит. Ведь новые программы Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - С клиентами особо не считаются

В СМП Банке по ул. Козлова в Пятигорске открыл вклад "Оптима". Первый год все было нормально, но все последующее время менялись процентные начисления, при этом ничего нельзя понять в этой сложной "эквилибристике". Вообще, в этом банке к клиентам относятся без особого уважения. Когда переименовывали программу вкладов, даже не сообщили. Все операции проводят как-то закрыто. А обслуживают очень медленно. Коммунальные платежи часто не принимают, постоянно не хватает персонала. Хотя у нас в городе с работой не очень хорошо, устроиться куда-то трудно, но в этом банке почему-то работников не принимают. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Делали мне левую карту

Отвратительный банк. С таким идиотизмом я еще ни в одном не сталкивалась. Работала на прежней работе с зарплатной картой этого банка, устроилась на другую работу, так эти люди какого-то лысого черта сделали мне новую карту, чтобы перечислять на нее еще одну зарплату. Прежняя карта действует до 2019 года, по системе МИР, то есть на нее вполне можно было перечислять зарплату. Мало того, что сделали мне левую карту, еще и не уведомили меня об этом. Все сидят с зарплатой, я одна без денег и без зарплаты. Я еду на Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
СМП № 205 отзывы - Обман

Работаем в п. Зимовники, тянем железную дорогу, обещали платить минимум 30 т.р. За полный месяц декабря заплатили по 17-18 т.р. Работаем неразгинаясь за такие копейки, вообще обнаглели. Подробнее>>