05.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда приходил на собеседование,сомневался,как начну работать будет правда то,что мне говорили ( золотые горы....).Оказалось,правда.Заработать много действительно можно.Будете думать идти сюда работать или нет,не сомневайтесь.Идите. Здесь даже ума много не надо,цены у них(теперь у же у нас)действительно низкие,конкурентные.Главное работать.

15.06.2009 | отрицательный отзыв

ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

17.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании.Все очень понравилось.Обещали перезвонить в случае прохождения собеседования,но не звонят.Наверное не прошла,что то не понравилось...Если у кого есть варианты как еще можно туда попасть на работу ,напишите.Буду очень признательна. Спасибо.

19.06.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заставляют работать.Считаю это не правильно! Если я хочу,то работаю,если нет,то нет. Мне кажется бесчеловечно заставлять человека делать что либо!

06.07.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего плохого в принципе сказать о них не могу.Проработал не так долго, но в принципе могу сказать,что работать можно.Очень хорошо обучают, но и вообще нормальный коллектив.Если опять вернусь в Москву, наверное в первую очередь попрошусь обратно к ним.Заработать можно и продвинуться тоже,так что рекомендую.

18.08.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Вчера была на собеседовании в этой компании - могу сказать , что более непрофессионального и хамского собеседования я давно не видела в Москве. Правила делового общения и этикета отсутствуют напрочь. Первое, что меня поразило - это пришли двое мужчин, пригласили пройти в кабинет , ни один не представился ни по должности , ни по имени. И началось - как обычно на собеседовании - ну давайте, расскажите о себе, хотя явно ни резюме не читали,особо не интересуются теми, кто к ним приходит.Мне стало ясно, что конторка низкопробная, зачем вообще сотрудников набирать, "раздувать" щеки , что мол мы так круты в бизнесе, просто пипец! С таким видом собеседования проводят - все кругом дураки, одни мы умные, смотреть на это было смешно и противно. Даже должность не могли нормально сформулировать - ищут менеджера склада, а на самом деле - это менеджер по работе с клиентами. Погребняк А.А. - это просто уникум! Парень явно" звезду поймал", как он упивается своим положение начальника, с каким видом он рассказывал про систему штрафов, да про увольнение сотрудников, которые не справляются-аншлаг отдыхет! Мой совет соискателям

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
И я уверена, что все положительные отзывы об этой компании , пишет один человек - внимательно вчитайтесь в тексты . Стиль изложения мысли одинаковый, отзывы не информативны, все очень размазано-слащаво-положительно. Офис - полный отстой, и находится в такой дыре, что просто ужас - похож на контейнер для морских перевозок, который немного облагорожен внутри. Да и внутри ни одного живого цветка - это в компании, которая занимается продажей цветов! По моему мнению - это супержадность хозяина компании, что уж можно сказать про з/п :-) Делайте выводы для себя соискатели.

15.09.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Не знаю..Был на собеседовании, ничего такого не заметил.Там вообще собеседовали парень и девушка ,супервайзеры вроде.Жду теперь звонка. Мне показалось, что вполне нормальная компания,не большая конечно,но за то на плаву и развиваются.Посмотрим...

01.10.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

За три месяца работы больше чем 9000 т. р. не получал!!! при этом ни оплаты сотовой связи, ни проезда, ни оклада!!!!!!! Весь рабочий процесс построен на мотивации, безоблачного будущего!!! А проще говоря шарашкина контора!!!! Там щас работают одни иностранцы, которые по 15 часов, 7 дней в неделю за 15-20 тысяч работают и живут прям там!!!!! На собеседовании говорили о двух разовом посещении офиса в итоге, пять раз каждый день к восьми часам!!! Текучка бешаная. народ бежит от туда, да и начальство особо ни кого не держит, пользу принес конторе при минимуме затрат, со стороны конторы и иди гуляй дальше!!! Кто хочет чтобы за его счет выезжал другои дядя Блэк Баккара ждет именно ВАС!!!!!

01.10.2009 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И у меня не получилось заработать больше 20 тыс.,хотя есть те кто зарабатывают намного больше.Но они конечно с опытом. Сразу там врятле получится заработать сто. Хотя я думал, что за месяц смогу.А так...ушел. Там кто-то говорил о чурках каких-то это конечно не правда...))) Обидели его наверное как-то ))) Да и 9 как можно заработать если оклад больше, а штрафов там нет. Ежедневные собрания конечно напрягают, считаю что они не нужны 5 дней в неделю, одного вполне хватило бы !!!