09.12.2020 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс

в руководстве сидят папины, мамины сынки, которые не уважают труд своих сотрудников. У меня есть опыт работы на транспорте, а они даже не посмотрели мою анкету и сразу начали разговаривать со мной так, будто я им что то должна. Организация деградирует. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс

Устроился водителем скорой помощи, официально оформили , прошёл медкомиссию, (собрали в отделе кадров 20 30 человек без маски половина). После оформления сказали ждать звонка, конечно ничего не дождался, сам начал звонить. В итоге две недели ожидания , оказался не востребован, я и ещё человек 20! Организации никакой , набор 300 400 водителей 20 30 не востребованы.Да выдают корочки с «обучением» Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс отзывы о компании

сергей:
все совсем мрачно, с каждым годом все хуже и хуже, зарплата все меньше и меньше Подробнее>>

08.06.2018
ГУП Мосгортранс отзывы сотрудников

Мария:
Пришла на вакансию "Администратор в Учебно-курсовой комбинат" (з/п 24 570 руб. до вычета НДФЛ). г. Москва, м. Нагорная, ул. Криворожская, д.6 На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность". Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась. А дальше молчание. Была на собеседовании во Вторник (5 июня). Работодатель, с кем созванивалась для собеседования, мужик вечно занятой, вечно на совещаниях, поэтому проводила собеседование то ли помощница, то ли не знаю кто. Подробнее>>

24.10.2018
ГУП Мосгортранс отзывы

Доброжелатель:
Хотелось бы написать о "прекрасном" руководстве Краснопресненского Трамвайного Дело, где происходят какие-то чудесные вещи и ощущение, что работаешь не на государственном предприятии, а в Королевстве Зазеркальном, где Чечурин Николай Анатольевич - король, Воронина Елена Владимировна - очередная фаворитка, т к прошлая фаворитка ушла с дистанции в декретный отпуск от того же Чечурина, на подмоге у Чечурина услугами Ворониной активно пользуется БДэшник Прокудин Сергей Сергеевич.И вот эта святая троица почему то решила, что Трамвайное Депо их личные владения, где не работает КЗОТ РФ, а они устанавливают свои законы, а именно: водителям, попавшим в аварию приходится выплачивать им баснословные суммы за вагоны, которые вообще-то застрахованы. Не вычитами из зп, а наличными им в карман. В случае ДТП даже когда ГИБДД выдает справки о невиновности, с водителей снимают премии, отправляют на переаттестацию. Воронина Е В пока усиленно следит за водителям, не успевает отслеживать просроченные водительские удостоверения, однажды был вопиющий случай, что на работу приняли водителя лишенного прав, работал он так 1.5 года, т к ее земляк, тоже из Ульновска, и работал бы дальше, пока не попал в ДТП. Но видимо ей некогда заниматься своими прямыми обязанностями, т к Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс

Отрицательное: строго по этому предприятию, а именно начну с директора, точнее директорши. Мало понимает в производстве, т.к. назначена за деньги и связи, обосную: свою трудовую деятельность начала с секретаря на этом же предприятии, понравилась директору, и он её назначил сразу!!! зам.директора по перевозкам. Через n-е количество лет директора переводят, в другое депо, а её назначают сюда. Ну естественно амбиции через край, все понимают, что она дура дурой, но молчат. Качество перевозок упало, водителей не хватает, вагоны ломаются, закупок зап.частей не производят, вот та малая часть последствий, которые уже сейчас вылезают, а что будет дальше? И это происходит в стратегически важном предприятии. В целом хочу сказать, что руководство не дальновидно, не образованно, и мало грамотно.
Положительное только одно, для трудоголиков поле деятельности обширное, работы много, т.к. предприятие большое, а работников мало, приходиться работать за троих, а получать зарплату за одного. Ну и конечно соц.льготы все имеются. Ну этот отзыв касается всех предприятий транспортной отрасли "Мосгортранс", ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП «Мосгортранс»

Николай:

Отвратительные сотрудницы отдела кадров хамы невежды и дэбилки отдельное государство со своим расписанием.Стажировка от 70 до 200 часов от месяца до полугода на усмотрение зама по перевозкам Грешутина Максима.Ремонт ЕГО ПРОСТО НЕТ если есть то по факту только на бумаге при чем в трех экземплярах.Запчасти тут же продают, резины нет если пришла то её тут же продают перекидывая через забор после ТО лучше самому все проверить и перетянуть иначе можно не выехать с парка.По территории парка а особенно при выезде из него лучше ползти черепашкой иначе по кочкарям и ДЫРИЩАМ в асфальте можно отбить шпаклевку за которую с вас высчитают минимум в 4 раза больше стоимости работ ЗА любое дтп лишают премии от 25 до 100% а это половина получки а если есть повреждения подвижного состава то пц с вас берут расписку и высчитывают с зп хотя ЕСТЬ СТРАХОВКА НА ... Подробнее>>