19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Кораблик детские товары

В данном магазине не доверяют сотрудникам. При выходе шманают сумки. Без разрешения нельзя никуда пройти, даже в туалет. Процветает коррупция и доносят друг на друга. Платят мало. После окончания смены заставляют ещё работать. Не отмечают часы работы, не оформляют по ТК. Рабство полное. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Детские товары оптом»

не очень удобное расположение офиса, но от метро ходит корпоративная маршрутка, так что дорога от метро до офиса занимает минут 7-10.
Хороший коллектив, вменяемое руководство, демократичная атмосфера в офисе. Есть программа адаптации для новых сотрудников- когда пришел в компанию сразу выделили наставника, который водил за руку в течение всего испытательного срока и отвечал на все вопросы. Если не лениться, в компании есть реальные перспективы карьерного и финансового роста. Зарплату платят без задержек, всегда выплачивают бонусы. ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Нам на рождение ребенка близкие друзья подарили ходунки XB500G geoby. Я и мой ребенок просто в восторге от них. Во-первых, яркий, радостный дизайн. Во-вторых, они очень легкие и ребенку в них очень легко ходить. Чуть-чуть ножкой оттолкнется и идет вперед. В-третьих, ходунки не громоздкие. По скольку мы живем в квартире и места у нас, скажем так, не очень много и коридоры узкие и проходы тоже, то это очень важный фактор. В этих ходунках малыш проходит куда хочет. Ходунки очень удобно складываются и раскладываются. Игрушки мягкие и поющие, ребенку не нужно прилагать больших усилий чтобы нажать на них. Единственным минусом, можно Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Я решила своему малышу купить детский шезлонг. Но немного поискав в интернете, поняла, что они дорогие. Долго думала, решила не заказывать через интернет, вдруг не понравиться, поэтому поехала в детский магазин. Из большого ассортимента нам с мужем сразу понравился шезлонг фирмы geoby. Он был красивым, сделан из приятного на ощупь материала, имел три скорости для укачивания и семь мелодий. Мы подумали, что это именно то, что надо. К тому же, по сравнению с другим шезлонгами, он имел нормальную стоимость - 680 гривен. Со скидкой мы его приобрели за 600 гривен. Дома уложили малыша, он был доволен. Покатался, поигрался и Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
CHICCO ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ отзыв сотрудника Anna35

Чудеснейшая марка Chicco, отличное качество товаров! Очень любим игрушки данной марки. Из всех сортировщиков, «Домик с животными» от Chicco, пожалуй, самый «долгоиграющий». Нам подарили его в 6 месяцев. Вначале сынок заинтересовался только ключиками, они у нас были и в роли «прорезывателя», и активно развивали моторику, приходилось мыть их несколько раз в день. Ближе к 9 месяцам малыш стал открывать и закрывать дверцы домика, рассматривать животных и перебирать их. В год вместе со мной рассаживал животных в домик, фигурки уже мог вставлять в отверстия сам, с животными было сложнее…. Еще через пару месяцев и животные стали интересовать, стал складывать по цветам Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель