28.05.2017 | положительный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - Благодарна

Это средство меня просто спасло! Отзывы Джет Фикс Про оказались правдивыми, это работает! Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО

Обычно я не отвечаю на звонки с неизвестных номеров, но тут почему-то решила взять трубку. Звонила девушка из JetFixPro и приглашала бесплатно посетить это центр, получить консультацию. Немного насторожило, что звонок поступил на личный номер, но посмотрев отзывы Jet Fix Pro, я убедилась в том, что это обычная практика сейчас, и в целом все клиенты остались довольны, так, что решила тоже попробовать. В результате решила начать комплекс процедур по снижению веса, предложенных здесь, и вот уже, спустя месяц начинаю видеть приятный результат от этого. Конечно, хотелось бы чтоб всё Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ДжетФиксПро

Столкнулась с этой компанией случайно. Долго изучала информацию о препарате ДжетФиксПро и только когда узнала, что коллега из соседнего отдела успешно его применяет - решила купить. Обратившись к ним за препаратом, я отметила доброжелательность работников, внимание и оперативность в работе. Сейчас я постепенно теряю вес и это меня несказанно радует, чувствую себя превосходно.. Подробнее>>