18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Инна Степанова

Журнал «ВКУСНО» полное фуфло, первую зарплату дали толко наполовину сказав, что вроде испытательный срок, вторую предложили забрать у рекламодателей, не вопрос, забрал, но когда две следующие не выдали и журнал не напечатали, а нагрели энное количество рекламодателей стало понятно, что дела плохи. В итоге контора с адреса на Галущака 2а съехала, а директор и издатель госпожа Елена Владимировна Макаренко канула. Если встретите ее даже не здоровайтесь, пол городу должна, еще со времен работы на телевидении, причем не только работникам, но и рекламодателям. Постоянные обещания дать зарплату завтра-завтра-завтра, не увенчаются у вас успехом никогда. Типографиям тоже не советую работать с ней, Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

08.01.2017
Билет Мейкер (название могут менять)

Со мной произошло такое впервые и хочу поделится дабы предупредить и оградить других от разочарования в людях. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и, так как платят декретчицам копейки на которые не реально прожить, искала себе работу на дому, нашла, казалось бы то что мне идеально подходит и была очень рада. Теперь о работе: найдя объявление я, естественно, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Банк " хоум - кредит" - Оскорбление и хамство

В данном банке у меня имеются два договора, получилось так, что я потеряла работу, появилась просроченная задолженность, 15 июля 2013 я погасила всю задолженность и штрафы, начисленные за оба договора, перед как производить оплату, звонила в банк и узнавала общую сумму, пересчитывала сумму долга и в банке вместе с сотрудником, оплатила и плюс еще оплатила сумму следущего платежа. Вечером, того Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Хоум Релакс"»

Берут на работу всякое быдло типо Кати вечно кашляющей сморкающейся бегающей в рабочее время с чашками пить чай.А когда приглашает людей орёт на весь кол центр как кантуженная этим мешает работать тем кто восприимчив к этому быдляцкому ору.Вообще зачем таких убогих засир чмошных как эта Катя брать на работу ??Это чучело которой неведомы обыкновенные приличные манеры.Фу быдло.Теперь уже в большом кол центре орёт сморкает кашляет и ржот как лошадь .Да там есть ещю пару пенсионерок типа татарской рожи Наташи.Мусульманка недобитая.В гроб ложиться пора а она всё думает о большом и толстом члене.Коза убогая.Шваль швалью а строит старушенция толстожопая из себя интелегентку.Чухна убогая из жопы песок сыпиться а всё туда же!С таким коллективчиком компания походит на цирк шапито с вонючками Катей да недабитой татаркой по которой уже земелька плачет.Думали бы кого на работу берут не позорились бы . ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую данного работодателя, если же конечно не хотите попасть в психушку, просто когда на тебя давят каждую секунду клиенты и плюс еще начальство, то реально чекаешься) Как говорится рыба гниет с головы. (Колл центр Томск)
Коллектив ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Хоум Кредит»

Обещают на собеседование полный бред. По факту:звонки в основном только исходящие(холодные продажи). Не логичность системы:звонки поступают людям по 20раз в день, в 10вечера,в 9утра, иногда и ночью. Постоянно приходится выслушивать негатив и неуважение. Чрезмерная нагрузка. Перерывы называются shortами. За 12часовую смену - 4 шота длиной по 10мин. Т.е. за 12 часов вы имеете 40минут для отдыха,туалета и просто чтобы оторваться от монитора,все остальное время вы обязаны смотреть в монитор и говорить,говорить,говорить. Звонки поступают ежесекундно, по 300-500звонков за смену. Посадить зрение и заработать скалиоз на этой работе без труда. Если превышаете время перерывов,начинается мозготрепка. Отношение со стороны руководство - как к свиньям или школьникам. Оператор не имеет право положить телефон на стол или отойти в туалет не во время перерыва. Если супервайзер увидел тебя с телефоном, может подойти и забрать, наорать за то что ты отошёл по личным надобностям и даже отматерить. При том что как правило супервайзео и начальники сопляки в ... Подробнее>>