30.09.2014

Машенька:
Посещаю этот салон регулярно, была практически у всех мастеров. Всегда остаюсь довольна результатом. Персонал очень культурный, грамотный и вежливый. Мастера аккуратные, доброжелательные и являются настоящими профессионалами.

30.09.2014

Гость:
Я много работаю, и заезжаю в Модный салон после работы, салон работает до 21 часа и меня это очень устраивает. Здесь все замечательно и все можно сделать в одном месте - и прическу, и маникюр, здесь работают парикмахеры, косметологи, стилисты, все очень квалифицированные мастера.

22.06.2015

Ирина:
Мне посоветовала моя коллега сходить в этот салон на стрижку. У меня кудрявые и не послушные волосы. Было очень страшно, но я решилась. Стригла меня блондинка. После стрижки уже прошло более месяца, с укладкой дома я справляюсь, как будто только после стрижки. ГОВОРЮ МАСТЕРУ СПАСИБО!

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Очень довольна салоном "Модный бульвар"! Отличный персонал - такие обходительные, внимательные, понимают с полуслова! Молодцы! И местечко хорошее, очень уютно, комфортно! Классные мастера, относятся трепетно к каждому клиенту! И цены в салоне реальные. В общем осталась довольна и обращением к себе, и вниманием, и качеством стрижки))) Всем советую! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Самый суперский салон в городе! Хожу к ним уже не первый раз и не жалею! Все мастера высшего класса - добросовестно, аккуратно, профессионально выполняют свою работу! Ни единого промаха за все время совместного творчества! Спасибо Вам, что Вы у меня есть! Люблю Вас! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Современный салон красоты «Модный бульвар» на Первомайской предлагает своим клиентам весь спектр профессиональных косметологических услуг по самым доступным ценам. Придя в этот салон, Вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Каждое Ваше посещение обязательно принесет Вам отличное настроение и команда профессионалов откроет в вашем стиле что-то новое! Обязательно воспользуйтесь различными акциями на услуги или купоном на скидку! Придя сюда, вы сможете убедиться, что это из тех мест, куда приходят один раз, а остаются навсегда! Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в агентстве Ирины Погодаевой

В целом, опыт был положительным. Коллектив дружелюбный, атмосфера в офисе творческая. Ирина как руководитель проявляет заботу о сотрудниках, старается помочь в решении любых вопросов. Работа в проектах была интересной и разнообразной.
Однако, были моменты, когда недостаточно четко определялись сроки выполнения задач, что затрудняло планирование рабочего времени.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительных сторон не нашел.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр Оптометрии Ирины Потаповой : Работодатель крайне непорядочная

Ирина Потапова не платит заявленные на собеседовании 35 000, считает, что 30 000 отличная зарплата. Если видит, что сотрудник находится в сложной ситуации вообще платит 25 000. Мне осталась должна 7 500 и выплачивать из не собирается. Я работала, а в это время за моей спиной на моё место искали сотрудника. Я об этом ничего не знала, хорошо, что девушка прислала мне скриншот переписки с Потаповой, из которой я и узнала, что меня собираются заменить. Это трэш(((

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>