20.02.2015
Компания НИИ гриппа РАМН, отделение иммунореабилитации химически зависимых лиц

Дмитрий:
Проходил лечение (второй раз), лично у доктора Рысина Евгения Робертовича, который занимается лечением алкогольно зависимых пациентов. 15 февраля лег к нему в клинику и вечером этого дня, попросился , чтобы меня выписали. После этого я получил удар рукой и в итоге очень сильно проранил левую руку. Думаю, что Рысин Е.Р. из-за своего страха тут же оказал мне мед.помощь ( наложил на левую ладонь мне 3 шва ).После этого мне оказывалась мед.помощь по линиии его непосредственной службы, в течении 3 суток.У меня вопрос: " Как такие ВРАЧИ, могут работать именно в таких местах, где люди должны получать медицинскую помощь, а не травматическую, может это у Вас практикуется с ????? Я, очень хочу подать на нег в суд, есть свидетели и вообще, как так может вести себя человек, иминуеммый врачом-наркологом????? P.S Рысин Е.Р, ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ!!! Считаю, это полнейшим беспределом.

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 15/17, литера А

11.07.2018 | положительный отзыв
НИИ кардиологии СО РАМН

Анна:
Много лет лечим папу в данном учреждении после перенесенного инфаркта, позади несколько оперативных вмешательств, огромное количество исследований, лежал в нескольких отделениях, включая отделение реанимации....Нам встретились только высококлассные специалисты и прекрасные люди!!!!Огромное спасибо всем - от санитарочек и медсестер до хирургов и терапевтов!!! Спасибо работникам кухни, приемного покоя, справочной службы и гардероба!!!!!!

Томск, Киевская, 111а

21.08.2011 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Девчонка с ВИЧ и открытой формой туберкулёза оказалась в Рето

Вопрос к тем, кто был в Рето! Девчонка с ВИЧ и открытой формой туберкулёза исчезла из больницы и (только ей известными путями) оказалась в Рето (Истра). Дело в том, что без ежедневной квалифицированной медицинской помощи ей не протянуть и.. В офисе, по тел. промычали, что-то несуразное. Как на самом деле там решается данная проблема? И как нам стоит поступить: попытаться отковырять её оттуда, или начать прицениваться к местам на кладбище???

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Колледж сервиса и связи - Воспитатели объясняют студентам, что это не опасно и нечего страшного в открытой форме туберкулёза нет!!

10 декабря 2010 года в общежитии по адресу Морозова 116, которое принадлежит «Сыктывкарскому колледжу сервиса и связи» была госпитализирована студентка с открытой формой туберкулёза. Руководство общежития активно скрывают данный факт. Воспитатели объясняют студентам, что это не опасно и нечего страшного в ОТКРЫТОЙ форме туберкулёза нет!! Преподаватели колледжа советуют не распространять информацию о данном инциденте, дабы не быть закрытыми на карантин и Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
30.12.2019 | положительный отзыв
ЦНИИС, ФГУП Центральный НИИ связи - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Стандартный экс-советский НИИ, относительно успешно пытающийся переформатироваться на новые рыночные рельсы. Средними темпами развивается объем заказов и проектов. Коллектив хороший. Есть несколько адекватных руководителей, у которых можно наработать практику и получить опыт. Хорошие возможности для начинающих специалистов.

Москва, Парковая 1-я, 7

18.10.2014 | положительный отзыв
Центральный НИИ гастроэнтерологии отзыв сотрудника Витюша

Уважаемый, вам бы романы писать :) не знаю как там у начальства, меня все устраивало. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Н.Н. БЛОХИНА РАМН

Видимо берут только по блату, во все отделы ходила, никуда не взяли, я человек с высшим образованием. Очень жаль…

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся Николаева о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Огромное человеческое спасибо нашим докторам! Эльвире Семёновне, Марии Андреевне, Елизавете Михайловне, Галине Николаевне, Лейле Салиховне, Павлу Леонидовичу, Анастасии Алексеевне, Дарье Сергеевне. И всем остальным сотрудникам, которые принимают детей со всей страны. Пять раз мой сын проходил лечение и пять раз мы возвращались с надеждой! Здоровья Вам и Вашим близким!