21.07.2014 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянный обман с з/п выраженный в корректировке планов продаж ближе к концу периода. Откровенный дебилизм со стороны руководителей. 'Слив' товара руководителями и приближенными к ним ТП на оптовые рынки по цене в 2 раза ниже рыночной. Что влечет за собой отказ сотрудничества со стороны торговых точек, руководство которых мотивирует это возможностью покупки товара с 25% скидкой (разницей) в цене на рынке. Отсюда следует не выполнение планов продаж ТП, и, соответственно, сказывается на з/п. МАРС-шоколад (Ставрополь).

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АСМ и несколько доверенных лиц воруют деньги через экспенсы и распилы посм и трейд-бюджета продолжение следует...

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Вроде всё нормально, но есть нюансы... . Последнее время на работу стали принимать неадекватов. Раньше как то подбирали людей, а сейчас берут тех у кого язык без костей (балаболов). Похоже они Мариночку очаровывают и она не может им отказать. У меня знакомый устраивался (отличный парень с образованием, знаю его давно, замолвить за него словечко не стыдно), Билякова не взяла. Наверно потому что он толстоват. Зато тут взяли одного, так он вообще хвалиться, что про образование наврал... . И основная масса таких идет. А ещё весь этот марс сектой пахнет. Я конечно подыгрываю( а куда деваться), но думаю надолго меня не хватит. А вообще нормальная контора.

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mars LLC»

Был в 2013 на собеседовании в отдел продаж. Собеседование превратилось в свинское отношение ко мне как к кандидату. Было очень много личных вопросов из серии: кто твои родители? Квартира своя? Сколько комнат?а сестра у тебя сколько зарабатывает? Ты что ли целый год на машину копил?? Одновременно на меня давили 5 продажников и hr. Их удивило, что у меня однушка в ипотеке и форд фокус, а жена у меня вообще с Урала и ,видимо, мы последняя лимита,поэтому отношение ко мне было как к быдлу. Хотя я абсолютно нормальный человек со своим видением и своей жизненной позиции. Уверен, что эффект бумеранга обязательно будет. Комментарии к отзыву
Хороший офис ... Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Добрый анониМ о работе в компании

Добрый анониМ:
Если собираетесь здесь работать: 1. Не полинитесь, найдите ответы на тесты (благо они типовые). Числовой тест очень корявый особенно некоторые графики, но их можно подготовить. Логический тест не сложный, но учтите, что логика относится только к высказыванию и много букв. 2. Выучите все модные иностранные абревиатуры для вашей профессии (хотя в работе они вам мало пригодяться, методологии придется обучаться в другом ключе). Обязательно прочитайте бредовые книги по позитивному достижению успеха или управлению, проникнитесь ими. 3. Держитесь уверенно, последовательно выражайте мысли на асесменте. 4. Придумайте почему выхотите здесь работать, не отходите от легенды. Вам также понадобится навык грамотной болтливости, о вашей учебе или работе в свете вышесказанного. Успехов.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Перст Указующий о работе в компании

Перст Указующий:
Южный регион очень специфичен. Под управлением харьковского а, который в свое время брал деньги с дистрибьюторов, а в итоге занял топочую позицию. Как и в других крупняках все считают, что если сотрудник не ворует - то он тупой!!! Т.к средств оч много для распила бюджетов ( бонусы дистров и трейда, производство оборудования, зарплата команд дистров, и многое другое) Харьковский сам по себе человек, избалованный деньгами донельзя, поэтому на растраты/разбазаривания средств смотрит сквозь пальцы, особенно его любимчиком - Олеховым, который проваливает все планы, но целует в щечку жену харьковского и живет в Краснодаре, рядом с боссом. Весь регион в курсе, кроме 1-2 честных АСМов, доживающих последние деньки в этой компании. С приходом Екатерины из Данона все поменялось, стало больше истерии и идиотизма, жути и кошмара с обрезанием бюджетов на все, в том числе и на сотрудников. Путь развития при таком директора по продажам- планета Марс-0... Сейчас будут сокращать сегмент шоколад, удачи всем.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!! Ездила на самом деле на завод в ступино где производят корма для животных только ради интереса. Из того что увидела могу сказать что пытаются делать вид какая у них замечательная компания. Типа заботятся о животных. Делаю все самое лучше и т.д. Но и так зная что производят они отраву. Корма фирмы марс чистая химия после которой животинки то болеют и подыхают. Причем у всех. Рано или поздно. Беседовала с нами типа врач ветеринар. Были еще и другие представители всяких магазинов и торговых точек. Среди них был тайный агент. Видно было сразу как тетечка в возрасте возмущялась что от вашего корма животные болеют. И в конце всего похода по заводу. Очень наиграно. Прям таки на публику заговорила что корм то супер. Всем предлагать теперь буду. Вы меня переубедили. Потом дяденька оговорился в цеху сухих кормов что добавляют специальные красители. И на вопрос от нас что так то говорили что не красят ни чего вообще. Дяденька замялся. На несколько секунд завис не зная что ответить, съехал что натуральные красители добавляют. И так не он один прокололся.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mars LLC»

Создаётся впечатление, что Марс возомнил себя пупом земли! По-другому и не скажешь. Вы ооооооочень далеки от богов и до лучшего качества вам ещё ползти и ползти, поэтому не надо строить из себя, что вы лучшие. Если меня ещё когда-либо позовут в эту компанию, то я буду бежать от неё сломя голову! Отправил резюме на одну вакансию, мне перезвонили и позвали совершенно на другую! Вы чё там совсем уже? По словам рекрутера, там "схожий" функционал. Ну да, это как юрист и финансист, функционал почти тот же)) xD Думаю, ладно, раз уж позвали, попробую. Меня попросили пройти 2 теста онлайн, один числовой, второй вербальный. Прекрасно, вы людей по тестам судите, а ЕГЭ мне вам не сдать? Может сразу сертификат Microsoft и три красных диплома положить? Оба теста были по 20 минут. Я ещё на всю эту хренотень затратил время. На все вопросы ... Подробнее>>

29.04.2011 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рубят зарплату на всем, ка прожить на 2500 грн в городе?

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Mars LLC - отзыв пользователя Мурат о работе в компании

Мурат:
До недавнего времени находясь в поисках работы, я решил попробовать свои силы в Марс. Не могу сказать ничего плохого насчет сотрудников Компании и ее корп.культуры, но департамент HR произвел на меня неприятное впечатление. Более того, из всех контор, где мне удалось побывать на интервью, HR представители Марс занимают почетное 2 место моего личного анти-рейтинга работодателей по не профессионализму и поведению крайне далеком от норм деловой этики (на 1 месте с большим отрывом лидируют неподражаемые HR Лукойла, но это другая история). Итак, по порядку... Вероятно, коллегам мой отзыв может показаться опусом "обиженной девочки"; ну что же, вы вправе судить этот текст. Однако, превозмогать такое обескураживающее поведение, я оставлю для более подходящих кандидатов. Свободный рынок все отрегулирует, в конце концов... Мне повезло общаться сразу с двумя девушками - представителями HR службы. Их имена в интересах следствия раскрываться не будут. Как вы наверно знаете, первичный этап отбора - тест SHL. Я убежден, что данный метод имеет право на жизнь, но применять его следует к студентам и соискателям без специального опыта. Однако, это не уменьшает унылость сей процедуры для специалиста. Ок, тест был пройден более чем