12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Армавирские теплосети - Плохая подача тепла

В отопительный сезон 2015-2016г. Армавирские теплосети недодают тепло потребителям Армавира, мотивируя высокими температурами на улице, но даже в холодное время суток батареи чуть теплые. Отопление отключается при 13 градусах тепла, квартира за час остывает до такой же температуры. Понятно что Е. Виноградов экономит газ, только экономия эта производится на здоровье людей , это преступление воровать с кармана потребителей деньги которые Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплосети красноармейского района города волгограда - Нет горячей воды 2а месяца

Здравствуйте!!! Просим помощи, помогите кто может, что за безобразие творится в городе Волгограде? Куда смотрит наше правительство? Пошел 3й месяц, как нет горячей воды в Красноармейском районе, что за издевательство? Кто-то с кем-то судится, а итог нулевой воды как не было, так и нет и в ближайшем времени не предвидится, никто даже прогнозов не дает когда у нас появится горячая Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

26.01.2012 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны

Кто-нибудь был уже после ремонта? Как там и какие цены? Говорят, будут купели или бассейн. Ремонт правда долго делали, есть боязнь, что цены поднимут сильно.

06.09.2012 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Ваш телефон

Что у вас с телефоном? Он работает?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны - Персонал портит бизнес и отдых

Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны

Сегодня 01.06.2017 г. посетил Реутовские Бани. Опыт посещения банных комплексов огромный, очень люблю это дело! Недавно переехал в Салтыковку, решил посетить местные бани и о. Ужас! Встретили ласково (менеджер Наталья), ничего не объясняя взяли залог за первые два часа и дали кнопку с номером. Как потом оказалось, кнопка абсолютно бесполезная, главное на ней номер! Поднялся на 2-й этаж, зашел в банное отделение, голые мужики, банщиков нет, администратора тоже. Разбирайся, как хочешь! Оказалось раздевалка была раньше, в раздевалке шкафчики отдельные с замками, но ключей никто не даёт, просто захлопывай, ценные

28.03.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличный комплекс

Большой комплекс. Там всё есть: и бани, и сауны и даже хамам, по-моему. Есть ещё салон красоты и кафе. Я лично ходил в русскую баню и на массаж. Впечатления не передать словами! Баня топится хорошо, пар, что надо, а после окунуться в прохладный бассейн – вообще мечта! А если после ещё и на массаж, то усталость как рукой снимает. Чувствуешь себя таким бодрым, свежим, молодым, полным сил. Теперь горы могу свернуть. О таких хороших банях должны все знать!

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Лучшая баня в городе

Вот сколько ходил по всей Москве по саунам и баням, но любимые это только "Реутовские бани". Здесь и атмосфера самая уютная, и сотрудники душки (не все, но большинство), очень классные специалисты, особенно массажист и косметолог! Для меня тут и сервис хороший, и цены весьма доступные. В общем, уважаемая администрация, продолжайте в том же духе! Спасибо!)