03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сестрорецкий курорт"

6.03.2015 из госпиталя для ветеранов войны был направлен в санаторий Сестрорецкий курорт (являюсь ветераном боевых действий) По качеству обслуживания и лечения, питания вопросов нет. Все отлично. Однако столкнулся с такой проблемой. Номер (135 скорее всего по жизни одноместный) проживает 2 человека. Ну не страшно. Однако попался храпящий сосед. Пол ночи я проблудил как лунатик по коридорам санатория, сон у меня чуткий. Обратился в администрацию. Предложили недельку потерпеть, Потерпел. Ночевать ездил домой, в Горелово, на машине час езды. Три ночи спал один. Сегодня опять подселили храпящего соседа. Днем он спал, и я понял, что опять бессонные ночи. Пришел к администратору Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
06.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Санаторий Сестрорецкий курорт"

Устраивался работать в санаторий "Сестрорецкий курорт", потому что думал, что и организация государственная, зарплата белая и все социальные гарантии. Устал работать у частников. Когда принимали на работу, сказали и них организация серьезная, все соблюдено, даже у начальства отгулы можно спокойно брать. Только устроился такое началось! Зарплату стали сокращать на 5-10 процентов под предлогом несезона (поспрашивал у других, говорят, что у них новый год с полным заездом такое бывает). На второй месяц узнал, что зарплата пополам делиться на оклад и премию, а премию часто не выплачивают под различными предлогами (кто-то сказал, что ты не так улыбнулся отдыхающему и так далее). Пытался разобраться, кто недоволен, но начальник так и не ответил, жалобы официальной нет. Потом заставляют всех перерабатывать и в праздники и в выходные, хоть бы оплачивали или отгулы давали - так нет! если кто заболевает, то пахать заставляют за двоих и ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника Гость

Это не просто мрачная компания, это сплошной ужас!!!! Начиная от условий труда в офисе, который безумно маленький и заканчивая тем, что деньги там просто НЕ ПЛАТЯТ!!!! Платят только двум подругам жены владельца. Ни о каких социальных гарантиях и прочем речи даже не идет. Что кассается самого курорта...все просто если Вам некуда деть деньги лучше спустите их дома в туалете, но туда ехать явно не стоит и не верте красиво расписаным текстам на сйате. На самом деле все ужасно. Банально на теритоии курорта нет даже обычной аптечки(!!!!!), все продукты просрочены отдают ужасным запахом, если даже меня, как сотрудника накормили так хорошо, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника аниматор

Друзья! Если вы собрались работать или отдыхать в "Буймеровке", не делайте этого. Зарплату персоналу не платили уже 4 месяца, женщину, которая вела Новогодню ночь, тоже отправили домой без оплаты. На аниматоров вешается все возможные задания, не оговоренные в договоре. Один из многих примеров: нашего человека в новогоднюю ночь поставили на гардероб, видите ли больше нет персонала. О каком сервисе может идти речь?! В конце концов не знаю, кто как, но аниматоры выбили себе меньше половины от оговоренной зарплаты (повторюсь, и эти деньги пришлось действительно со скандалами выбивать). Хотя гости после каждого мероприятия подходили и благодарили за отлично проведенную анимационную программу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сорочаны спортивный курорт

Aleksey:

От общения с обслуживающим персоналом остался осадочек: то тут, то там нарывались на не самое вежливое и приветливое обращение.Но, в общем-то, это ерунда, т.к. яркие впечатления от катания всё затмили :) (сам катался на лыжах первый раз, очень понравилось, но сравнивать не с чем. Друзья, с которыми я был, говорили, что склоны хорошего качества, хотя им после гор было скучновато - не те ощущения.Если вы еще не стояли на горных лыжах - очень советую! В идеале надо иметь своё оборудование, потому что, во-первых, аренда не дешевая, а во-вторых, чтобы взять его в аренду надо или иметь машину (талон и права оставите в залог), или взять с собой много денег (залог за полный комплект лыжи+ботинки+палки по приблизительным подсчетам составит около 15-20 тысяч) ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Концерн "Курорт" Краснодар

Нами приобретались Простые именные Акции второго выпуска номиналом по 10 тысяч рублей Акционерного Общества Концерн Курорт Краснодар. На сегодняшний момент времени мы никак нигде не можем узнать информацию о том, где мы можем продать обратно эти акции и по какой цене именно. Получается что люди профинансировали своими деньгами строительство в том числе и спортивных объектов, согласно записи в Уставе общества, приобрели акции, а как их теперь реализовать НЕИЗВЕСТНО НИКОМУ Подробнее>>