27.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-Строй

Работаю менеджером в Вире уже несколько лет. Условия труда устраивают. Зарплата белая, отпуска не задерживают- все по графику. Первое время работала с наставником, затем самостоятельно. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников)

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-строй

Нравится, что зарплата стабильная, и главное – не маленькая. Мне обычно для усердной работы нужна мотивация – а тут она самая, что ни на есть реальная – премия за хорошую работу) Даже переработки неплохо оплачиваются.
Особо не придумала, что можно было бы улучшить.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Давно знаю этот магазин строй материалов. Кстати, тут много работает людей очень давно, сотрудники редко меняются. Например, с нашим менеджером мы работаем уже даже не помню сколько лет. Компания толковая, надежная, с большим опытом, сервис клиенту предоставляют хорошо, сотрудников ценят. То, что здесь штат почти не меняется тоже своего рода показатель – людям комфортно работать тут.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владислав о компании ВИРА-Строй

Работа устраивает. Коллектив в целом дружный, руководство включено в работу и старается развивать компанию. Есть корпоративное такси и бесплатное посещение бассейна. По выплатам все окей: отпускные, больничные, зп два раза в месяц.
Это работа с людьми, так что плохое настроение должно оставаться на внерабочее время)

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ВИРА-Строй

Стабильная работа, оклад % от продаж. Офис комфортный, оборудован канцелярией, есть чай/кофе для сотрудников. Как дополнительная плюшка - посещение бассейна за счет компании.
Бывают трудные клиенты)

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВИРА-Строй

Работаю инженером, все нравится. Все выплачивается в срок, зарплата 2 раза в месяц на карту премия по итогам работы каждые 4 месяца. Все оформление согласно ТК РФ. Обед час, можно уйти вовремя, никто стоять над душой не будет.
все ок

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИРА-Строй

Понравилось, что всех новичков обучают, поэтому коллектив работает сплоченно, все вывозят свои задачи. Нет проблем с выплатой зп и отпускных. В офисе оборудована удобная кухня. Есть льготы на приобретения квартиры от застройщика (зависят от стажа работы).
В целом все ок, но было бы классно, если бы в пятницу был сокращенный день)

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Как снабженец могу сказать, что данная компания просто оптимальное решение всех вопросов по доставке строительного материала. Более 5 лет покупаем у них львиную долю того, что надо в работу. Радуют не только хорошими ценами, но акциями, доставка у них своими машинами есть и очень, к слову, достойная и по ценам и по оперативности. Бывает сами забираем.