14.05.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Школа стюардесс Marina-School

Отработал на яхте 45 м весь прошлый сезон. Попал в отличную команду, из новичков был единственным. Вопреки всем моим ожиданиям, меня поддерживали, помогали. На яхте оказался первый рах и она показалась огромной, потом уже на стоянках увидел, что значит огромная яхта. Тем не менее работай остался доволен, после окончания контракта еще месяц (ноябрь) работал по краткосрочному контракту. Денег заработал нормально

Новосибирск

17.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Школа стюардесс Marina-School

Добрый вечер!) Как же я полюбила Marina School,закончила обучение 14.05.2018 и 17.05.2018 уже первый контракт!)))И все как хотела и мечтала Европа, Франция, и Вы думаете, в чем секрет, секрет в слаженной работе всех сотрудников:преподавателей, руководителей, кураторов.Вы думаете мне легко было, но вся команда поддерживала, и по Viber и по электронной посте, любой вопрос, всегда ответ, с улыбкой, даже, когда я читала текст письма, хоть он был и официальный и сдержанный!)Как же хочется написать Имя и Отчество людей, которые в меня поверили и дали шанс мне реализовать, то о чём

Новосибирск

07.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Школа стюардесс Marina-School

Ребятки всем привет!!!! Я только хочу пойти на обучение) Скажите, пожалуйста, кроме затрат на обучение, какие еще будут фин.расходы с моей стороны? Если возможно распишите))) какова вероятность, что билет туда купит работодатель? про мед книжку нужна ли ??? Спасибо)

12.06.2018
Отзыв пользователя Таня о компании Школа стюардесс Marina-School

Данный отзыв не о качестве преподавания и программе обучения в школе, если вам просто интересно получить базовые знания по предметам, которые дает школа - пройти курсы можно, НО по факту для трудоустройства свидетельство из школы НЕ нужно, и найти работу на яхте оно вам НЕ поможет. Если вы действительно серьезно нацелены на трудоустройство на яхту вам потребуется: 1. Сертификат STCW - гугл вам в помощь - который можно получить самостоятельно в аккредитованных центрах подготовки (длится дней 7-10 стоит примерно 8 тыс руб), 2. Сертификат здоровья Eng1

26.06.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Школа стюардесс Marina-School

Полностью согласна с предыдущим комментатором! Все верно сказано и про day work. Если вы действительно хотите устроиться на яхту , то от себя ещё добавлю, что знание английского обязательно на уверенном уровне. А ещё лучше, дополнительный язык. И ещё какие то навыки (массаж, парикмахер, йога, няня) Не кормите этих мошенников, эти 70000₽ вам пригодятся на билеты и проживание в первое время. Езжайте в порт, возьмите резюме. Обязательно, чтобы в нем было указание опыта работы в сервисе (housekeeping, laundry, silver service), знания сомелье и флористики. Есть ютуб уроки или специальные

01.09.2018
Отзыв пользователя Жора о компании Школа стюардесс Marina-School

Все фарс и игра актёров.Вконце скажут принести деньги целиком и пробить через кассу у них.Никакого Юр.адресса нет.Самая обычная контора по отбору л****. Не вздумайте в анкете писать ваше настоящее ФИО тем более родителей, также с адресом.Никому не сообщайте где живёте , т.к. Половина участников - их подставные утки.

28.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Школа стюардесс Marina-School

Пришла в Марина скул по рекомендации знакомых. Одна закончила школу в 2015 и работает на яхтах до сих пор, а другая отучилась в прошлом году, получила приглашение от работодателя, но побоялась уехать так далеко и надолго. Уверена, что у меня все получится так же как у них.

28.09.2018
Отзыв пользователя Кристина Полухина о компании Школа стюардесс Marina-School

Хочу извиниться перед руководством Марина скул, некоторое время назад написала не очень приятный отзыв. Написала, что никакой помощи в трудоустройстве вы не получите, что это уловки. Но неделю назад, мне на электронку пришло письмо в котором говорилось, что мои контакты и рекомендации дала Марина скул. В результате недельной переписки, сегодня получен контракт. Это мой первый контракт и о работе написать пока ничего не могу. Но потом честно обо всем напишу. Надеюсь, что мой первый, полуторамесячныйконтракт найдёт своё продолжение. Еще раз простите и спасибо вам.

01.10.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Школа стюардесс Marina-School

какие могут плюсы у работы? Это работа и все. Мыть туалет приятным делом не назовёшь. меня всю жизнь тыкали носом, учись, получай высшее образование, ну не моё это. Зато я прекрасно похоже мою туалет, убираю каюты. И получаю при этом по больше чем многие известные мне менеджеры, маркетологи и «одноклассники» и тд. При этом я ещё и в Италии работаю. Не нужно тратиться на отпуск. Вообщем каждому своё. Ищите не минусы и плюсы, ищите то что нужно Вам.

01.10.2018
Отзыв пользователя Анатолий о компании Школа стюардесс Marina-School

Ребята, которые пишут тут восторженные отзывы о якобы работе мечты. Вы либо необыкновенные люди, либо дебилы. Если второе верно, тогда все понятно. Одного месяца на этой чудесной работе мне хватило, чтобы понять что это. Не собираюсь больше идти в обслуживание и носить с поднос как полудурок избалованным людишкам, которые натырили денег на яхту и супер джеты.

Самара