29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Рейн о компании Школа стюардесс Marina-School

Хочу оставить свой отзыв, не привязанный к позиции, хвалю или ругаю! ⠀ Объективно оцениваю процесс обучения в Marina School. ⠀ Занятия, произвели только положительное впечатление, и даже если на начальном этапе обучения было много вопросов, и сомнений, к завершению обучения, весь пазл сложился. ⠀ Материал ориентирован на практику, работа с преподавателями позволяет до мелочей разобрать все детали. ⠀ Читаю, что часто люди пишут о том, что их что-то расстроило или напрягло, я же считаю, что это выбор и активность каждого. ⠀ Пройти обучение. Упаковать свои знания в резюме. Получить работу, которая приносит достаток и развивающие впечатления. ⠀ Все это реально, и 100% зависит

Новосибирск

02.05.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Школа стюардесс Marina-School

Школа не является работодателем, поэтому является обманщиком, указывая в заголовках своих вакансий, например, "Стюард, 150000 руб". Денег они не платят и трудовой договор с вами не заключат. На собеседованиях отбирают кого попало, лишь бы несли им денежки за слабое обучение, которое стоит немало. По окончании обучения вам будет выдан не весь пакет документов. Очень важным документом в профессии стюард на яхте является документ ENG1, про который они любезно говорят, что он "не обязателен". Его требуют практически все работодатели. И будьте готовы сразу же потратиться на поездку во Францию, чтобы искать там

Новосибирск

02.05.2018
Отзыв пользователя Кристина Маклакова о компании Школа стюардесс Marina-School

Явные Минусы 1 Работа в основном за границей, в России з/п копеечная, около 50 тыс, смешно, особенно для МСК, стоило идти тогда вообще в эту сферу? Хотя я собиралась изначально работать только в по россии из английского 2 Занятия вечером, неудобный график 3 мало наглядных пособий 5 занятий по медицине должно быть больше, не каждый успел отработать на практике реан действия

06.05.2018
Отзыв пользователя Елена Т. о компании Школа стюардесс Marina-School

Обучение отличное (получаешь не только новые знания, но позитивный жизненный настрой) Действительно помогают с трудоустройством (мне помогают найти уже третий контракт) Дают рекомендации все время на связи представитель на территории Франции

07.05.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Школа стюардесс Marina-School

График работы 6/1. Когда гости живут на яхте нагрузка большая и не хватает времени на себя, а требуют чтобы ты выглядела всегда на все сто, особенно когда к хозяевам приходят гости. После того, как ты освобождаешься в 20h, а то и в 21h, вряд ли есть мотивация что-то делать. Второй момент, что я работала соло стюардессой и получается что ты выполняешь все от и до, рекомендую ни в коем случае НЕ ИДТИ соло, а работать в экипаже где минимум 3-4 бортпроводника.

11.05.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Школа стюардесс Marina-School

Минусы ты путешествуешь, но нет возможности распоряжаться своим временем. Во время 3-х дней стоянки в Монако, было всего пол-дня выходных. Сказать, что посмотрела страну не могу. Тоже относится и к Ницце. Это точно не то, чего ожидала.

Отзыв пользователя Марина о компании Школа стюардесс Marina-School

Чувствуется, что преподов постоянно контролируют. На мой взгляд это плюс. Например, одна одногруппница попросила закончить на 10 минут раньше,а препод сказала есть учебный план и мне нужно его вам полностью дать, не могу раньше закончить и так же с началом занятий и вообще с дисциплиной. Я считаю это заслуживает уважения, чувствуется не наплевательское отношение.

Отзыв пользователя Евгения о компании Школа стюардесс Marina-School

Успокаивало меня только то что их мать адекватна (отец на подобии детей, адекватность под большим вопросом). Так вот она меня успокаивала и говорила, все мы разные, не принимай близко к сердцу и т.д Наверно благодаря ей я и пошла на второй контракт на эту лодку. На этот сезон уж увольте. Я перешла на яхту 40 метров к другим хозяевам. Эта вакансия была от марина-скул, поэтому надеюсь на адекватность хозяев, но покажет время. Отпишусь после контракта.

Отзыв пользователя Кирилл о компании Школа стюардесс Marina-School

Не понравилось, что яхта парусная, в следующий раз пойду и всем рекомендую идти на моторную. Когда школа предлагала вакансии не было указано какая яхта и я узнал уже по прибытию. На ней работы гораздо больше да и внешний вид лучше у моторных и комфорт соответственно. Радует что хозяин не сдаёт ее в чартер и гостей не много, но тем не менее это как мерседес и киа.

Отзыв пользователя Мария о компании Школа стюардесс Marina-School

работу нашла за неделю но вакансия была срочная и мне купили билет на следующий день после собеседования.Это был кошмар. Надо было быстро собрать вещи сьездить к бабушке и решить кучу текущих дел.По прибытию в Ниццу встречал агент. По дороге машина сломалась.Настроение было на нуле так как опоздали. Дали поспать всего 7 часов и сразу надо работать так как приехала жена хозяина.

Казань