20.04.2015

Артём:
Подруге покупал фитнес-браслет в интернет-магазине Кей. Именно здесь по двум причинам брал, во-первых организации этой доверяю, так как у нас на контору здесь компьютеры закупаются, и во-вторых потому что тупо было дешевле перед 8 марта) на работе ребятам потом рассказал – удивились, что Jawbone Up здесь за 4990 успел отхватить. единственный минус правда в том, что до бесплатной доставки мне 10 рублей не хватило, пришлось самовывозом забирать) благо недалеко от офиса.

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 29, корп. 1

14.11.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Много чего покупали в Кее, но вот в последний раз выбирали телефон. Спасибо консультанту за то, что честно рассказал нам о преимуществах и посоветовал, если денег не хватает, то купить одну модель телефона попозже. Я немного засомневалась в словах консультанта, потому что сейчас всякое бывает. Вдруг, думаю, просто дороже нам продать хочет (хотя он и не настаивал на покупке прям сейчас). Так вот, друг семьи нашей, который в технике сам неплохо разбирается, сказал нам что все верно и что лучше подождать и докопить. Вот за эту честность я и хотела бы похвалить консультанта Кея.

26.11.2014 | положительный отзыв

Евгения:
В Кей не могу сказать, что часто заезжаю. Но как говорится, редко - но метко. Вот в последнюю свою поездку приобретала здесь фотоаппарат (копирую название - Canon PowerShot G1 X Mark II). Снимает очень хорошо, снимки четкие. А цена для полупроф. у него невысокая. Покупкой в очередной раз я довольна.

09.02.2015

сергей:
Взял себе неплохой, недорогой ноут Asus. Два гига оперативки, жесткий на 500 гб. Продавец в Кей посоветовал именно эту модель, очень подробно рассказал про характеристики. Правда к восьмерке долго привыкал, отсутствие пуска конечно дико напрягает. Обещали добавить, уже год жду, ниче не происходит. Сама фирма Asus для меня одна их лучших. Ноут нормально тянет игры, ну про повседневные задачи я молчу. Не тормозит не греется, летает. Продавец не обманул, оптимально для игр и работы. Как я и хотел. Покупал в супермаркете КЕЙ на Марата. В магазине отличные консультанты, не затирают то что на сайте написано,а реально подсказывают что лучше будет по задачам.

18.05.2015 | положительный отзыв

Антон:
Брал вчера вечером LG Magna за 11990 в "Кей" на Московском пр. Обслуживание высший класс! Я думал, что перед самым закрытием магазина менеджеры уже не так активно работают) филонят) а нет) попалась менеджер девушка, приветливая, очень общительная. Рассказала, что этот смартфон - новинка, и цена сейчас на него достаточно приемлемая. В курсе технических характеристик. Имени, к сожалению, я не запомнил. Вся покупка заняла минут 10, не больше. Очередей нет. 5/5.

24.12.2015

Артём:
Живу в СПБ уже с год наверное, учусь и работаю) в общем технику покупаю только в интернет-магазине Кей. И выбор обильный, и сервис неплохой. Доставка четко работает, правда бесплатно привозят только если заказ от 5000, но сама по себе доставка не дорогая. Да и самовывозом забирал много раз. Ни брака, ни косяков не было никогда, все работает. По ценам – порой очень большие скидки бывают, надо лишь успеть урвать) Смарт брал себе тут, на 3000 дешевле средней цены вышло, под акцию попал.

12.08.2009 | отрицательный отзыв
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Маруся Местонахождение о работе в компании

Маруся Местонахождение:
Кей- это ужас. Зарплата очень маленькая, не хватает даже на необходимые вещи. Белая часть малюсенькая, после увольнения все премии сразу срезают. Админы- срезают рабочие часы, чтобы типа повысить эффективность.Потом еще хвастаются, что магазин начал премии получать.Хорошая премия в 300 рублей при окладе в 3тысячи!!!!

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Ужас, рабство, трата времени, никаких перспектив. Это не место для работы нормального человека, пустая трата времени, износ организма, вредное производство. Не ходите даже на собеседование. В общем это очередная работа для гастарбайтеров.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ты уборщица, продавец, мерчендайзер. Работа по 11 часов постоянно на ногах. Администраторы сидят в кибитке и ничего не делают, для повышения эффективности. Могут только воровать идеи сотрудников и представлять их как свои собственные и доводить информацию вышестоящих. Перспективы глобального роста в компании (по крайней мере в нашем регионе) нет. Людей вечно не хватает. Если при открытии работало по 2 человека на отдел ЕЖЕДНЕВНО. На момент ухода и по сей день могут работать и втроём на 2 этажа (1 этаж, второй, выдача товара. Т.е. по одному человеку на отдел). Постоянно урезают бонусы за продажу товара и услуг. Зарабатывать 20 тыс. р. можно если ты продавец высшей (первой) категории и впихиваешь товар и услуги (воздух по сути). И зарабатываешь ты с своих продаж в среднем порядка 0.5%. Начали зарабатывать много продажей услуг? Мы вам процент с услуг урежем, чтобы.. внимание... СТИМУЛИРОВАТЬ ПРОДАЖИ СОПУТСТВУЮЩЕГО ТОВАРА. А куда же идёт разница, которую отняли у продавца неизвестно. Вобщем если это первая работа и вам себя не жалко, идите (хоть с отличными коллегами пообщаетесь и сдружитесь). Если до этого уже где-то работали, НЕ ИДИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Проработав в этой компании 10 лет. Могу только одно сказать там ловить нечего. До кризиса 2008 года зарплаты были хорошие, потом как начался кризис урезали всем поголовна оклад на 30%. Когда ситуация на рынке стабилизировалась поднимать как урезать не особа стремились и к тому (до кризисному) уровню все ровно не вернули. После урезания зарплаты, пошло урезания штата. До этого были отделы где работали по 3-5 человек в день, в итоге стало к 2014 году работать 8-9 человек на весь магазин в месте с поваром и т.д. Зарплаты стали не какие 20-30тысяч минус налог за 4-5 рабочих полных дней и пашешь за всех за 10 человек (что выходили до кризиса). Еще там сделали услуги, где за свою работу ты получаешь 30% минус налог, а фирма не хера не делая на тебе имеет 70%. Ps. Если хочешь испытать на себе крепостное право, тогда иди работай в кей.