30.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба заказа такси 400400 (Россия, Владимир) - Типец, а не такси (!других слов написать просто не могу!)

Нет таких "печатных слов", "Бесподобно золотое такси"

Владимир

15.07.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Отмена заказа в другой город из-за халатности фирмы

Заказали за два дня до отъезда машину из Владикавказа в Кисловодск.Сразу оператор назначил машину,обозначили время.В день отъезда к назначенному времени машину не подали.Звоним в фирму,оператор как робот на все вопросы отвечает,что машина не назначена.Сидим на чемоданах,номера забронированы.Как такое может быть?За два дня не могли найти машину?Разочарован в этой фирме Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Зачем существует услуга предварительного заказа?

Добрый день! Сегодня я сделала в такси " Максим" предварительный заказ за час на 08.30 26.09.2016 года, мне надо было с ребенком в медицинский цент "Медальянс" на прием к остеопату. Машина к 08.30 не была назначена и более того, потом ещё целый час не могли найти не одной машины. Возникает вопрос, для чего существует услуга предварительного заказа? А самое обидное, Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
У меня еще нет высшего образования, но зато есть права и машина. Решил устроиться водителем в Глававтопрокат, так как нужны деньги. Работаю уже 8 месяцев. Могу сказать, что зарабатывать здесь можно очень даже хорошо. На свою зарплату в этом такси, я снимаю квартиру, плачу за учебу в вузе, обеспечиваю себя, еще и на гулянки хватает. График работы тоже хороший, не приходится "жить на работе". Если мне надо на сессию отлучиться, просто договариваюсь с другими водителями, что бы подменили. Начальник очень хороший, всегда входит в положение. Люблю свою работу, она мне по душе.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Польский» о работе в компании

Максим Польский:
Работал в компании больше года. Остались только положительные впечатления. Хорошие заработки, дружный коллектив, классный график. Уволился, так как пришлось уехать из Москвы.

21.11.2015 | положительный отзыв

Максим:
Достойная зарплата, много заказов, не простаиваем. Удобный посменный график. Вся работа официальная, по трудовой и со всеми отчислениями, как положенно. Отличный слаженный рабочий коллектив.

12.02.2016 | положительный отзыв

Максим:
Я со своим "конём". Вроде тоже ничего, работать получается. Страховку обеспечили, зарплатой стабильной поддерживают - всё как и надо, достойно!

06.04.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Никоненко» о работе в компании

Максим Никоненко:
Мне не очень везет с работкой. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтоарокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. Отношение к сотрудникам хорошее, при определенной вежливости в ответ получаешь точно тоже самое. Соц пакет присутствует.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба "такси" - Служба "такси" является пособником смерти людей

Служба "Такси" является еще и пособником смерти людей? Каким образом? В любое время дня и ночи вам с доставкой на дом привезут любое спиртное, вы только позвоните. Сами пьющие не в состоянии (да и стыдно бывает) дойти до магазина, а тут - всегда пожалуйста. Скольким людям уже "помогли" отправиться на тот свет эти добрые люди! Неужели сами таксисты не понимают, Подробнее>>