08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Крайне негативный отзыв. Не только приходится ждать по 30 минут и более до часа очереди. Так еще машины "мальчишка" ходит и выбирает.... у кого круче тот и раньше заедет (и это не про так называемый вип). Как дождь или сухо так сами чуть ли под колеса не бросаются и типа заезжай, а когда я прождал очередь так подъехал якобы крутой и ему все можно. А этот директор который бегает на улице с папочкой только одно название и дешевые понты. Минус вам всем
----- ... Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Отвратительная мойка

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Плохая мойка

Не могу не поделиться своим печальным опытом, приобретенным "благодаря" этой горе-мойке. На фасаде этого заведения крупными буквами написано рабочее время с 8 до 22. Прибыл я туда в 20.30. Сначала мне сказали, что уже не работают, потом соблаговолили и позволили мне воспользоваться их услугами. Далее минут 5 я пытался поговорить с судорожно бегающими работниками дабы уточнить их ценовую политику и спектр услуг. Наконец, мне уделили время и сказали, что касса уже не работает (полтора часа до закрытия!), поэтому без чека. Ок, мне не принципиально. Расплатившись, я вышел на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Авто - Мойка

Помыли машину экспресс - просто облили водой, машина белая, вся в жёлтых пятнах. Попросил вытереть хотя-бы пятно возле крышки бензобака, так еще и хамят, мол, за что заплатил - тереть ничего не будем. Доплатил, облили пеной и водой, машина так и осталась вся в жёлтых разводах. Не стал ругаться уехал сколько надо платить чтоб хотя бы в руки тряпки брали. Стёкла вытереть нормально не могут, отвратительно.

Челябинская область, Златоуст город, Профсоюзов проезд, 12-Б

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Плохая мойка

Заказал полную мойку автомобиля. Внутри авто отмыли хорошо. а снаружи просто ужасно, как была вся в пятнах так и не отмыли содрали 720 рублей, а толку никакого позор.

Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 14

20.07.2020
мойка люкс

По факту данной мойкой заведуют некомпетентные люди. Ребята застряли в 00 ых и ищут [censored] для развода на заработок. Нанимают мойщиков в начале месяца, выплаты производят в конце месяца, причем не основную часть, а внимание аванс 3—5 тысяч, и только после середины след месяца, получаете свою зп, но вы же догадались что вы ее скорее всего не получите в полном Подробнее>>

14.07.2020
Мойка на Окружной

Алексей Ч.:
Самая убогая мойка в городе! Два года назад мыл машину, кузов коврики... Кузов помыли, проемы дверей забыли, пришлось повторно мыть. Вчера из за того что остальные мойки заняты или закрыты пришлось ехать туда же. Приехал помыть не столько от грязи, сколько от птичьего помета, грязь помыли, помет оставили, коврики намочили, пока сырые не видно, только высохли как были грязные так и остались, проемы дверей обтерли выборочно, стоит провести пальцем и палец черный, когда машина просохла везде грязные потеки, под зеркалами, под ручками дверей, под крышкой багажника, под фарами! Вину свою не признали, сказали что сам испачкал, деньги хрен вернули, предлагали помыть повторно, но нафига мне такая мойка нужна??? Раньше была отличная мойка за техосмотром, там ребята мыли машину как для себя, никогда претензий небыло. Эти же скурвились, бабло берут, а моют на от...ись!У дилеров перед ТО техническую мойку без химии делают лучше!

Архангельск, Окружное шоссе, 13 к2

18.03.2016
Компания Мойка М3, автомойка

Максим:
Мойка М3 на Ладожской - ужасно моют автомобили! #автомойка #автомойкам3 Нету нормального освещения, чтобы принять автомобиль, т.к. мойка находится на многоярусном паркинег в Заневском Каскаде 3. Заказывал мойку Премиум за 1500р. + мойка двигателя паром за 2000р. Что получил в итоге: - в салоне в некоторых местах просто не убирались; - коврик переднего пассажира так помыли, что грязь оказалась вся на обратной стороне, которой его успешно и положили в салон; - заглянув уже на улице под капот обнаружил как некачественно помыли двигатель; - по ощущениям что обезжирку и воск то-ли вообще не наносили, то ли сделали местами. Фото прикрепляю и никому не советую пользоваться их услугами!

195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 - 7А уровень

25.07.2018 | положительный отзыв
ООО Грандстрой АМК мойка

Директор ООО Грандсрой Сидоров Андрей Васильевич не платит зарплату своим сотрудникам автомоечного комплекса АМК, заставляет работать по 13-17 часов в день, не дает время даже на обеденный перерыв ни за что не устраивайтесь к нему на работу, бегите оттуда. Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «мойка люкс»

Работа настоящее говно. Все руководство унижает ниже стоящих, питается их эмоциями. Директор Корнецов А.А. самый настоящий мудак и ублюдок, который просыпаясь вечером (он спит днем, а работает ночью) сразу начинает на кого-нибудь из администраторов орать. Штрафы не померные от 2000 до 20000 рублей, штрафуют за все: закрылись ночью глаза 20000, претензия клиента 15000, ошибся при перещете автохимии 1000 р. за каждые 100 грам химии, клиенту показалось что с ним обошлись не доброжелательно 10000 рублей. Обещали график сутки через двое, реально из-за нехватки администраторов, все время работал сутки через сутки и чем больше работаешь в таком графике тем больше устаешь и урод директор вместо благодарности с большой радостью фигачит тебе штрафы. Коллектив, подглядывает по видеонаблюдению и друг друга сдает надеясь что с ними обойдется.
Ни чего положительного ... Подробнее>>