20.08.2018 | положительный отзыв
ГЛАВПИВО отзыв сотрудника Анна

Пришла на работу в Главпиво летом 2017. Стажировалась я дня три. Раньше с пивом я не работала. Оказалось не так просто, как я думала, обучение мне очень пригодилось, иначе с работой не справиться. Первое время я, конечно, поездила по разным магазинам, но потом меня поставили на точку в моем же доме. Зарплата меня очень даже устраивает, раньше я за день столько не зарабатывала. Для меня все сложилось удачно, я довольна и работой и коллективом. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
ГлавПиво

Доброго денька! Работала в организации прилично и очень радавало что можно работать и не тратить деньги на дорогу, приятненький момент согласитесь)!? Моя зарплата зависела только от меня можно сказать предела нет. В общем хотелось бы сказать что все для людей но пришлось уйти по семейным обстаятельствам. Очень жалка( Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ГЛАВПИВО отзыв сотрудника Ксения

То чувство, когда тебе одобрили ипотеку и не взяли в "разливайку".Честно говоря, испытываю смешанные чувства: и, вроде бы, смешно, если бы не было так грустно и непонятно.Приходит полный энтузиазма человек на собеседование.У него есть желаемый работодателем опыт работы(даже круче предполагаемого), горит глаз на вакансию,полон амбиций, идей, открыт и дружелюбен. Рассказывает о себе, например, о том, что владеет некими навыками,которые позволяют иметь дополнительный доход в настоящее время, а в прошлом это было предметом индивидуального предпринимательства.Хороший продажник.Хочет показать себя в деле, уверен в себе и в своих качествах,готов предоставить рекомендации с предыдущих мест работы(Да даже есть видеоотзывы клиентов! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ГЛАВПИВО отзыв сотрудника Ксения