03.10.2018
Абсолютный чемпион

Мне как простому водителю нет никакого смысла жаловаться на Копытцова и его фирму, ведь он мне дает постоянную работу и нормальную зарплату. Сейчас все фирмы кругом банкротятся, а здесь все стабильно. За 5 лет моя зарплата существенно выросла, нигде не видел чтобы предлагали больше. Обслуживанием техники заниматься не нужно, для этого есть специальные сотрудники – в этом еще одно принципиальное отличие «Абсолютного чемпиона» от других фирм. Везде ведь ищут водителя, а заставляют еще и техником работать бесплатно. Так вот здесь такого нет! Когда на базе, то всегда можно зайти в столовую и покушать. В Нижнем уже давно таких низких цен нет нигде – 120 руб за комплексный обед! Вроде обычная заводская столовка, а кормят вкусно. Не знаю чем тут можно быть недовольным.

Нижний Н

19.08.2018
Абсолютный чемпион

Подруга предложила работу в швейном цеху в компании «Абсолютный чемпион». Мы с ней вместе учились, правда я потом работала продавцом, но шить не разучилась. Подумала, что работа на производстве в любом случае стабильнее и денежнее, чем раз в два года менять магазин одежды. Не пожалела! Работа интересная и несложная, а платят очень достойно. Требования по качеству конечно высокие, но на таком оборудовании надо дурой быть, чтобы не справляться с ними. Ко мне лично претензий не было ни разу, хотя многое пришлось вспоминать практически с нуля. На нашу продукцию очень хороший спрос по всей стране, поэтому уж на зарплату у фирмы деньги есть всегда. Плюс подарки дарят, премии дают. Коллектив хоть и женский, но не склочный. Приятно работать!

17.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Первая моя работа, где за полгода нет ни одной смешной истории из цеха. Производство организовано действительно с головой, за всем следит лично Сергей Васильевич Копытцов. Без такой дисциплины ничего бы наверное и не получилось, а так иногда кажется, что работаю не в местной фирме по производству спортинвентаря, а на немецком заводе. Все операции в течение дня по сути стандартные, типовые. Освоить свою функцию можно даже без опыта, но таких как я понимаю берут нечасто. Так и получается, что работа несложная, а платят за нее щедро и стабильно. Жена очень довольна у меня, что наконец нашел себе нормальное место с постоянной зарплатой.

нижний Новгород

19.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пять лет отработал на газели в фирме, которая занимается офисными переездами, сейчас устроился водителем в «Абсолютный чемпион». Наконец-то почувствовал себя человеком, ведь условия труда здесь просто санаторные по сравнению с той работой, где я был и водителем, и грузчиком, и упаковщиком, и менеджером. Заранее знаешь свой график и твоя задача – возить груз из пункта А в пункт В. Ничего не нужно ремонтировать, согласовывать, контролировать. Очень хороший коллектив, нету пьющих и бездельников. На территории завода есть столовка, где за 120 рублей можно вкусно покушать. В общем работа сама по себе несложная, а платят достойно. Остается много времени на семью, детей. Все переработки оплачивают дополнительно, все по-честному.

17.05.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Григорий, Нижний Новгород

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич не просто создал успешное по меркам нашего города предприятие, но и продолжает вкладываться в его развитие. И что особенно приятно – в развитие сотрудников, то есть нас! В коммерческом отделе это особенно чувствуется, поскольку регулярно проходят тренинги с привлечением известных спикеров, а система премий очень хорошо мотивирует работать и зарабатывать. Не стоит критиковать и регламенты – все в принципе понятно и логично, никто ничего особенного не требует. Достаточно просто ко всему привыкнуть. Шикарный корпоратив был на Новый год и на праздники делают хорошие подарки. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ivanov, Нижний Новгород

Ivanov, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился мастером склада в известную у нас в городе компанию «Абсолютный чемпион» и хочу поделиться своим мнением за первые три месяца работы здесь. О хорошем. В большой фирме хорошо работать потому, что она не закроется завтра и не кинет тебя на уже заработанные деньги. Да, свой должностной регламент надо знать на зубок, но ничего особенного здесь никто от тебя требовать не будет. Также принимаю активное участие в инвентаризации, которая также отнимает немало сил, но это обязательное правило для всех сотрудников, имеющих длинные выходные. Для меня лично еще очень важно, что на работе нет асоциальных элементов, которые своей глупостью и ленью расхолаживают остальных. В этом плане руководство все делает на 100 процентов верно. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Аноним, Нижний Новгород

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства Сюда меня позвал старый знакомый как хорошего специалиста по сварке. Убедил, что фирма надежная и зарплата будет выше, чем у меня была. В принципе так и получилось. Сама работа здесь даже попроще, чем обычно. Большинство операций рутинные, а вот качеству уделяется внимания куда больше, чем обычно. Новичков в наш цех практически не берут, так что никого вытягивать и обучать не нужно. Все ребята свое дело знают, да и как люди вполне нормальные. Друзей пока не завел, но хорошие знакомые уже есть. Отдельное спасибо Копытцову за хорошую организацию питания! Подробнее>>

06.10.2018

Наталья, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич хорошо понимает значение классных продажников для компании и нас не обижает. С учетом высокой востребованности продукции зарабатывать можно действительно много, потолка как такового нет. В отделе работают только девушки, но времени на интриги и сплетни нет, поэтому атмосфера нормальная. Не замечала, чтобы к кому-то начальство относилось по-особенному, ко всем всегда одинаково. И хвалят, и ругают обычно по делу. Если есть какие-то дельные предложения, то всегда можно высказать тому же Копытцову и он прислушается. Инициативность не наказывается, а поощряется. Чувствую, что выросла как профессионал в этой компании. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Придя на работу в «Абсолютный чемпион» (Нижний Новгород) убедилась как же далеко у нас образование от реальности. Мой диплом менеджера и знания из института понадобились только для формальных требований. Повезло, что попала к опытному руководителю, который буквально за неделю меня натаскал на выполнение конкретных задач. После этого смогла зарабатывать здесь неплохие деньги и сама чувствовала свой профессиональный рост. В итоге проработала полтора года и пригласили в Москву на такую же должность, только с зарплатой в два раза больше. Очень благодарна этой компании, которая сделала из меня специалиста. Всем бывшим коллегам желаю успехов и удачи! Пусть все получится!

30.10.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Раньше ничего не знал про компанию «Абсолютный чемпион» и шёл на собеседование без особых надежд, но когда взяли то смог почувствовать разницу с предыдущим местом работы. Директор реально думает о простых работягах – дают дотации на питание в столовой, всякие бонусы на посещение спортзала. Добираться туда конечно не ближний свет, но есть развозка от и до метро «Заречная». Вся инфраструктура на производстве находится в нормальном состоянии, аварийных ситуаций в принципе нет, поэтому моя задача заключается больше в контроле. Ко всем пожеланиям руководство прислушивается. С выплатой денег тоже не обижают, всегда все вовремя и в полном объёме. К праздникам иногда даже делают подарки или доплаты

27.01.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Мария

Мария:
В 2017 году мне пришлось искать новую работу и я позвонила в «Абсолютный чемпион», где как раз была открыта вакансия в отделе продаж. Специфика мне была уже знакома, начальник отдела это оценил. В итоге меня взяли на должность даже без испытательного срока. Большой плюс – работа в отделе налажена очень хорошо, менеджеры друг другу не мешают и не конкурируют за одних и тех же клиентов. Очень много входящих заявок, потому что фирма активно рекламируется в Интернете. Поначалу зарплата была довольно средней, но сейчас уже в полтора раза больше (прошло меньше года!). Здесь очень хорошо оцениваются конкретные результаты труда каждого, нету никакой уравниловки. Корпоратив на Новый год тоже очень порадовал, еще и всем в отделе премии годовые дали!

25.02.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Arnn

Arnn:
Абсолютный чемпион очень помог мне вырасти как профессионалу в сфере продаж. Вообще наш отдел Копытцов берег как зеницу ока, потому что именно мы приносим в компанию деньги. Регулярно проводили всякие тренинги, даже из Москвы коучи приезжали. Мотивация тоже очень грамотно выстроена, при таком окладе и таком проценте сидеть на попе ровно смысла нет. Из минусов – есть заказчики из других часовых поясов и звонок в 8 утра из Сибири – это нормально. Но за такие деньги можно потерпеть такие неудобства. Еще бывали совещания после окончания рабочего дня. Но в целом все супер!

13.03.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Устроился сюда водителем недавно. Про Абсолютный чемпион был наслышан, в Нижнем эту фирму многие знают. Сразу скажу что контроль тут очень строгий, поэтому с проблемами по части выпивки идти не стоит – не прокатит. В автопарке сразу обратил внимание что нет привычного бардака и махинаций с топливом. Водилы занимаются только своим делом, крутят баранку, а для остального есть другие специалисты. Некоторым не нравится что все регламентировано, а меня радует что есть порядок и что не надо постоянно самому думать как выкрутиться. Зарплата примерно такая же как и везде, но платят без задержек. Ну и больничные тоже по закону оплачивают.

17.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в продажах уже более 10 лет. В прошлом году пригласили на собеседование в «Абсолютный чемпион», сами нашли мое резюме на сайте. Я поначалу всерьез это предложение не рассматривала, но посмотрела отзывы в Интернете и решила все-таки сходить. Помимо кадровика и начальника отдела, удалось пообщаться и с господином Копытцовым лично. Мы как-то сразу нашли общий язык и, доработав две недели на своей работе, перешла сюда. Здесь трудиться намного интереснее и денежнее – фирма хорошо раскрученная и условия дает очень выгодные для покупателей. Сейчас работаю с несколькими крупными оптовиками и торговыми сетями из нескольких регионов Поволжья. Процент очень хороший и поток заказов стабильный, поэтому уже задумываюсь над покупкой новой квартиры большей площади.

24.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Наверное многие нижегородцы знают наш магазин в «Меге», где я работаю продавцом. В последнее время народу к нам ходит все больше, так что работа стала интенсивнее и теперь приносит больше денег. Если сравнивать с другими спортивными магазинами, то мы и раньше имели не меньше, а теперь получается даже выгоднее работать здесь, чем у известных мировых брендов. Директор магазина у нас просто супер, сильно не строит, всегда может войти в положение. Мы конечно стараемся этим не злоупотреблять, но все равно приятно, когда отношение человеческое. Руководство компании «Абсолютный чемпион» про нас тоже не забывает – приглашали на новогодний корпоратив, да и сам Сергей Васильевич периодически заезжает. Приятно работать в такой компании!

04.06.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в этой фирме больше года в отделе ОТК. На собеседовании смотрели в основном на предыдущий опыт, благо с ним у меня все в порядке. На производстве все что можно автоматизировано, поэтому откровенного брака практически нет, но работа все равно очень кропотливая, так как руководство требует идеального качества в каждой отгруженной партии. Платят при этом стабильно и чётко в срок, два раза в месяц, периодически бывают надбавки. Очень удобно, что питание у нас централизовано в своей собственной столовой, кормят вкусно. Подробнее>>

09.07.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Василий

Василий:
Контора развивается по западным стандартам во всем, доверяют молодым специалистам, каждый сотрудник занимается только своей работой, компенсация питания в столовой (кстати, там и правда вкусно кормят), очень высокий спрос на продукцию компании, вменяемый начальник и высшее руководство, подарки на ДР и к праздникам Подробнее>>

26.09.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника М.К.

М.К.:
Зарабатываю здесь больше, чем раньше. Начальство не требует оставаться после окончания рабочего дня, в любой смене всегда есть обеденный перерыв. Расходы на питание в очень хорошей столовой компенсируются конторой. Генеральный умеет делиться дополнительными доходами с коллективом, квартальные премии бывают почти всегда. Есть понимание что завтра завод не закроется потому что объемы выпуска постоянно увеличиваются. Подробнее>>

23.10.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон Герасимов

Антон Герасимов:
Устроился в эту фирму на вакансию водителя. Взяли наверное потому что имею 20 лет опыта безаварийного вождения и раньше работал в подразделении DHL в Москве. В родном городе предложили нормальную зарплату для такой загрузки и вполне гуманный график. В мелкие фирмы не пошёл бы, потому что там надо не только ездить, но и быть грузчиком, механиком, заправщиком за меньшие деньги. Здесь таких проблем нет и остаётся время на семью и друзей. Интересно, что на территории всегда можно вкусно перекусить, что тоже экономит немало времени и денег. Начальник у нас требовательный, но ничего сверхьественного не просит. Подробнее>>

15.11.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тут главный принцип «Не умеешь – научим», что само по себе правильно. Лучше научить мотивированного работника, чем мотивировать «ученого». Нравится, что в отделе продаж никто на месте не сидел, постоянно звонки-звонки-звонки. Все стандарты работы с клиентом были утверждены на самом высоком уровне, так что не надо было думать сколько мы можем дать скидку, а сколько не можем. Директор хорошо премировал за крупные закупки, это отличный стимул продавать лучше и больше. В Нижнем Новгороде «Абсолютный чемпион» - один из лучших работодателей в частном секторе, стабильная и честная контора. Подробнее>>

01.02.2018
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Алексий:
Я обычный работяга и успел много где потрудиться у нас в нижнем, но Абсолютный чемпион пока что меня радует. Многие проблемы, которые есть на всех производствах здесь решены по уму. Во-первых, оборудование все новое, многие процессы автоматизированы, так что от рабочих требуются только знания и навыки работы с техникой. Во-вторых, начальников цехов здесь набирали явно не по блату, поскольку люди разбираются в производстве. Щас даже в оборонке на такие должности назначают экономистов и знакомых главного инженера, которые станка в жизни не видели. Зарплата хорошая и платят вовремя, я бы еще к ней прибавил очень дешевое и вкусное питание (обед – 120 руб). На этом тоже выходит хорошая экономия. Подробнее>>

13.02.2018

Олеся:
все положительные отзывы пишутся работающими сотрудниками по указу начальства. Текучка кадров феноменальная.. Работала там три года назад.. до сих с ужасом вспоминаю то время.. Продукция - сплошной брак. Постоянные звонки и отчеты.. отчеты были три раза в день.. утром, днем и вечером.. соответсвенно и планирование на день, на полдня.. а еще между всем этим надо грузить клиентов и разгребать браки.. Могут просто забрать наработанных клиентов со словами: ты сильный менеджер, с твоими клиентами будут работать другие, а ты ищи новых.. и тд.. могут в день прихода большой предоплаты от клиента например 3500 000 снять с тебя клиента и сказать, что это не твой клиент.. Подробнее>>

05.03.2018
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

F. OP:
В цехах все организовано по уму. Оборудование стоит импортное новое, не надо полдня ремонтировать станок чтобы за полдня свою норму выполнить. Адекватный начальник производства. У фирмы много заказов, поэтому не переживаем насчет завтрашнего дня на заводе. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя, все оформлены официально. По деньгам – больше, чем было у меня на госпредприятии. Отпускные и больничные платят хотя половина частников это не делает в принципе. Подробнее>>

19.05.2018

Тимофей Рыжиков:
Стабильная, хорошая зарплата без задержек. Современные, технически исправные автомобили. Руководство понимает, что водитель – это просто водитель, а не человек, который должен одновременно совмещать функции 5 сотрудников. Удобный график работы и местоположение предприятия. Возможность по-человечески выйти в отпуск без потери денег. Организованное питание в заводской столовой (вкусно и совсем недорого). Подробнее>>

28.02.2018

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства С кризиса восьмого года мне постоянно не везло с работой, сменил до 2014 четыре места. Абсолютный чемпион – моя большая удача в этом плане. После девальвации спрос на отечественный спортинвентарь скакнул так, что я в качестве менеджера иногда за месяц получал как за три в крупнейшей компании по оптовой торговле. Ни разу здесь меня не кинули, процент платили строго по договору и ни копейкой меньше. Даже наоборот нас премировали. Ушел опять в строительную сферу, потому что там возможностей больше. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Serg, НН:
Достоинства Не очень люблю хвалить начальство, но если бы не Сергей Васильевич, то вряд ли компания бы достигла таких успехов. Иногда складывается ощущение, что работаю в какой-то западной компании, настолько правильно организована работа. Собственник вкладывает деньги в развитие как производства, так и сотрудников – частенько в наш отдел приезжают коучи, которые помогают улучшить навыки продаж. Вся работа строго регламентирована – это тоже хорошо, потому что самодеятельность в продажах нужна далеко не всегда. Продукция конкурентоспособна, поэтому продавать достаточно просто, спрос огромный и рынок сейчас как раз переориентируется с европейских поставщиков на отечественных и китайских. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Пришёл к ним на собеседование. Тут многие пишут, что понравилось. Да вы о чём? Собрать 50 человек и держать их 3 часа в комнате. А что после приёма на работу у них творится.. Пришёл, дали какого-то наставника, а тот давай меня спрашивать и обучать, словно я школьник какой-то. Я понимаю, что он такой весь из себя и получает больше 70 тысяч. Ну и что? А я вот не хочу за 70 штук так вот конопатиться на работе, я хочу в 18-00 уходить и не думать о работе этой. Мне 35 вполне хватит. Но им, видите ли, нужно, чтобы сотрудники зарабатывали больше. Да не надо мне это, сами там впахивайте!!
нет ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Нету сплочённости (у мастеров, начальников производств) каждый прикрывает только свою задницу, нередко за счет других.Совершенно не разбираются в самом производстве.
"угощают" мороженным раз в неделю. ... Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Саша

Саша:
Достоинства Рабочий день строго нормирован, по окончанию можно собирать вещи и уходить, никто не заставляет оставаться дольше. Нормальные отношения в коллективе, никаких интриг и подсиживаний друг друга. Много крупных заказов приходит в фирму просто так, потому что это один из крупнейших отечественных производителей в данной сфере. Директор не обижает с зарплатой, все всегда вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Влад

Влад:
Достоинства В фирме нету откровенно блатных и случайных людей, все хотя бы элементарное представление о своей работе имеют. Хорошая заработная плата, всегда выплачивается вовремя. Лично мне удобно добираться до офиса. А главное – конкурентоспособная продукция, которую легко и просто реализовывать и оптовикам, и сетевикам. Все «поле» чётко распределено между менеджерами, никто на чужой участок не лезет Подробнее>>