16.08.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Технология производства хорошо отработана, все процессы отложены, поэтому от специалиста требуется минимум усилий. Оборудование и оснастка новые, инструмент всегда в наличии, поэтому план выполняем всегда, даже в периоды пиковых заказов. Очень толковое руководство и разумное нормирование – за смену получается сделать ровно столько, сколько нужно по плану. Питание в корпоративной столовой очень нравится, повара стараются не меньше чем мы в цеху. В конце года бывают хорошие премии и подарки на Новый год Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Достоинства Наконец-то у меня появилась возможность проявить себя в крупной компании, а не в очередном ооо рога и копыта. «Абсолютный чемпион» создал мне все условия для нормальной жизни. Через год смог получить ипотеку и зарплаты хватает чтобы ее выплачивать без особого напряжения. Искать новых клиентов всегда непросто но наш бренд хорошо знают по области и в других регионах ПФО, что само по себе упрощает диалог. Расположение офиса сократило время на дорогу до работы и обратно (раньше работал в центре) ровно в два раза. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника CLM

CLM:
Достоинства 1. Руководство высоко ценит менеджеров по продажам, ведь именно мы приносим компании реальные деньги. 2. За мной закреплён конкретный регион (Юг) взаимодействием с которым я и занимаюсь, то есть нет внутренней конкуренции за одного и того же клиента. 3. Нет потолка зарплат: много продал, много заработал, так что здесь умеют делиться. 4. Насыщенная корпоративная жизнь – постоянно проводятся всякие мероприятия, корпоративы, дают абонемент в спортзал. 5. В столовой всегда накормят вкусно как дома. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Роман Васильев:
Достоинства Сразу оговорюсь, что сейчас там уже не работаю по причине переезда в Москву. С радостью бы продолжил работать в компании «Абсолютный чемпион», но появилась возможность перейти в практически семейный бизнес. Здесь тоже практически семья, при этом нет никакого панибратствах и кумовства. Из всех фирм, где работал, коллектив технарей – один из самых сильных, хотя ничего особенного на производстве не требовалось. По сравнению с оборонкой лодырей в цеху совсем не было, что само по себе настраивало на рабочий лад. Столовка тоже супер, кто был тот подтвердит! Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Дмитрий, Нижний Н:
Достоинства Устроился водителем в фирму «Абсолютный чемпион». Даже не знал что у нас в городе есть такой новый завод и тем более, что у них своя транспортная компания. Поговорили с кадровиками, предложили приличный оклад и оформление по ТК РФ. В первый же день поговорил с другими водилами, они работой в целом довольны. Тут ты занимаешься только своими обязанностями, хотя много где водителю надо еще быть и механиком, и грузчиком, здесь все по-честному. Мутить с топливом в компании никто не позволит, но меня это и не интересовало никогда. Очень удивило проведение диспансеризации внутри фирмы – у меня такое вообще первый раз. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Умбэрто

Умбэрто:
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Абсолютный чемпион! Ну надо сказать первичное впечатление они производят на высшем уровне! Парковка,у каждого свое место, офис отличный (если сравнивать с Нижегородскими компаниями ). Собеседование проводит САМ ГЕНДИР Сергей Васильевич!! И тут понеслось! Пригласили меня на вакансию Руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами, как оказалось что этого отдела в принципе не существует! Работает 1 менеджер и всё! Как проходило собеседование, это вообще умора!!! Меня встретил господин Копыцов С.В. и пригласил в совой кабинет, бегло прошелся по моей анкете и единственное что он у меня спросил : " А Вы работали с сетями?" После моего положительного ответа он сразу принял меня на работу!! (Я конечно не первоклассник и опыт работы у меня действительно имеется и не плохой, но как так можно принимать сотрудника на работу , да к тому же ещё и на такую должность!!!????) Его помощник Роман Викторович провел меня по всему производству, со всеми познакомил(что очень хорошо и приятно) дали мне рабочее место в общем все не плохо начиналось. И вот дело дошло до того что я начал спрашивать про свою мотивацию (в предложение работодателя значилась сумма от 70

02.06.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Светлана:
Мне позвонили из компании по резюме, размещённому в Интернете, позвали на собеседование. Сначала беседовала с какой-то девушкой из отдела кадров, потом с генеральным. В взяли на сдельную З/п (оклад+процент) как и обещали. Сейчас проработала уже полгода и в принципе всем довольна. Мелкие шероховатости конечно есть, но если сравнивать с другими фирмами, где работала, то здесь чувствуется перспектива и уверенность в завтрашнем дне. Своя столовая, к новому году детям сделали подарки и доплаты почти всем сотрудникам, были корпоративные выезды за город. Могу только порекомендовать присоединиться к нашему коллективу!

09.07.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Лариса:
Рассматривала эту компанию в ряду прочих после сокращения на предыдущем месте работы. На собеседовании золотых гор мне никто не обещал, но определённую стабильность и заработок даже выше, чем был раньше, гарантировали. В бухгалтерии у нас сложилась атмосфера приятная, рабочая. Меня особо ничему учить не нужно, всё-таки даже главбухом в небольших фирмах была, но если возникают вопросы по каким-то нюансам, то девочки всегда подскажут, помогут. Работа распределена нормально, поэтому в кабинете не задерживаюсь и могу проводить вечера с любимой семьёй, что тоже немаловажно

07.09.2017
Абсолютный чемпион

Добрый день! Решил все таки написать свой отзыв о работе в ИП Копытцов С.В.!!! Компания Абсолют чемпион(автоглушитель) Нижний Новгород, ул. Памирская 11С! Отзыв пишу реальный без каких-либо утрирований, есть много отрицательного, но и положительные моменты присутствуют. Отзыв больше актуален сотрудникам, желающим работать там на позиции руководителей отделов продаж. И так : Сергей Васильевич взял меня на работу на должность коммерческого директора 8 декабря 2016г. Поставил задачи по формированию отдела продаж(найм сотрудников, обучение, запуск в работу и понимание кого надо уволить), по контролю лидогенерации, а так же формирование отдела по работе с сетевыми клиентами + контроль оптовых продаж(ну и много по мелочи типа формирования дилерской сети и условий для них, оценка персонала и т.д...) Все задачи были мне поставлены и понятны. К сожалению включиться полностью и выполнить их я не смог по ряду причин, а именно : как выяснилось ...

Москва, Нижний Новгород

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Абсолютный чемпион

В декабре 2015 года купила партию товара на 20 000. Привезли бракованный товар -тюбинги. Обещали забрать брак и вернуть деньги, но все тчетно. Просто тянут время и не думают забирать свой брак.
Положительных сторон нет. Гонят бракованный товар, даже не проверяя его у себя..Лишь бы продать брак ... Подробнее>>