25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Реабилитационный центр «Три Сёстры» это коммерческий проект Московских коммерсантов, главный врач вообще не понятно кто из США. В своё время Реабилитационный центр «Три Сестры» запускали специалисты из Новокузнецкого реабилитационного центра. http://reabil-nk.ru/2017/03/14/нейрохирургическое-отделение-нхо/ На сайте реабилитационного центра «Три Сёстры» https://www.three-sisters.ru/team/ написано следующее: Центр возглавляет врач категории PM&R, Дмитрий Викторович Кухно, с общим медицинским стажем более 20 лет, 10 лет из которых посвящены реабилитации в США. Мы долго искали врача, с которым будем совпадать по этическим принципам – он был 42 кандидатом. Первый главный врач проработал всего два месяца после открытия центра. Он

Губкинский

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Завтра уезжаю из центра и увожу с собой все тепло, отзывчивость, щедрость души, профессионализм, мастерство сотрудников центра. Искренне благодарна всем-всем! Большое спасибо особенно тем специалистам которые вкладывали в мое выздоровление все свои знания и умения: доктору Наталье Валерьевне, Оксане Горбачевой (эрго), всем специалистам бассейна, работникам ресторана, особенно Александру, Михаилу, Никите, Яне, Ирине и всем другим, горничным, прачкам и всем-всем, кто помогал в бытовых вопросах Нине, Светлане, м/с Лене ( 1 пост). Всех вас люблю и уважаю за ваш гигантский труд. Отдельное спасибо менеджерам Анне, Людмиле, Ирине и т.д. и

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Путило Татьяна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Выражаю благодарность центру за отличную реабилитацию. Это оазис для людей с ограниченным возможностями и их близких. Спасибо Наталье Валерьевне моему лечащему врачу. Ирочке Бутаевой инструктору ЛФК и Юлии Валерьевне психологу. Ее работа мне, я считаю была нужнее всего. Конечно же спасибо всем.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Зоя Павловна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра «Три сестры» за теплую заботу о своих пациентах. Я за всё время чувствовала заботливое отношение не только к себе, но и ко всем, кто был рядом. Ваши улыбки можно прировнять к лучшим и более эффективным методам лечения. Отдельное спасибо фонду «Память поколений», который по просьбе «Волонтеров победа» предоставил мне возможность воспользоваться этим прекрасным реабилитационном учреждением. С уважением и пожеланиями еще больших успехов в Вашем благородном деле по возвращению к жизни людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации. Мои небольшие дополнения, чтобы всё было ещё лучше. 1. Не

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Степанов о компании Реабилитационный центр Три сестры

Я пишу от имени Селезневой Ольги Юрьевны, вашего пациента и от себя с целью выразить всему коллективу реабилитационного центра «Три сестры» благодарность за то великое дело, которое вы делаете буквально возвращая нас ( пациентов и их близких) к жизни. Ольга Селезнева сюда приезжала на реабилитацию несколько раз, всегда здесь чувствовала себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, получала настоящее удовольствие от жизни здесь и пользу по самочувствию, показаниям и контролируемым параметрам.Всегда возвращалась от сюда с новой жаждой жизни, и скучала по хорошим людям, которые попались ей здесь и другим пациентам хотелось сюда вернуться еще…И

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Реабилитационный центр Три сестры

Мне очень помогли в этом центре. приехала сюда после инсульта с левостороннем гемипарезом. плохо ходила. с палочкой приехала. уезжала без палки, своими ногами.,левая рука спастила очень сильно. и тонус был такой. что в кулаке кисть была зажата круглые сутки. Физические терапевты на высшем уровне. особая благодарность Власовой Елене и Силюковой Юлии. У меня улучшился паттерн ходьбы и рука стала оживать. огромная благодарность эрготерапевту Григоровой Елене за ее высокий профессионализм и отношение к пациентам. Вы лучшая для меня!после ваших занятий я еще долгое время пребывала в

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Три сестры

"""Оставлю тут быть может кто прочтет!""". Хочу выразить огромную благодарность руководству этого центра а также инвесторам которые создали и воплотили в жизнь этот светлый, просторный, уникальный, сказочный реабилитационный центр в котором всегда домашняя и теплая обстановка!, то место в которое всегда хочется вернуться! С 23. 11. 2020 года по 12. 12. 2020 года проходил курс реабилитации в самом красивом РЦ Три сестры. Отдельно хочу выделить и поблагодарить лечащего врача невролога за доброе сердце и открытую душу, Шаркову Римму Александровну которая четко и грамотно поставила цель моих задач в данном

22.02.2017
эко-ферма "три сестры"

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой! Зарплату задерживают на месяцы, при этом заставляют работать дальше, иначе ничего не заплатят вообще. Даже за сделанные работы!Там хозяин "царек"! постоянно матом разговаривает, персонал не считает за людей. Если нужно стул подвинуть, то будет звонить рабочим, чтобы подвинули. При расчетах обманывает, недоплачивает, потому что ему что то не понравилось. Вообщем, хотите в кабалу попасть, Подробнее>>

28.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Работа физически действительно тяжелая - нет времени отдыхать, все время на ногах, в активном режиме. Но не тяжелее работы официанта или продавца на рынке, которые тоже весь день на ногах. Зато разнообразная - каждый день разный объект, разные уборки, не надоедает. В тоже время это и не работа с людьми - разговаривать вообще не требуется. И не с деньгами - нет проблем с постоянными недостачами, не нужно делать отчеты или принимать товар по ночам. В работе много нюансов, требуется высокое качество работ. Но если выполнять всё по технологии и слушать бригадира, то проблем не возникнет. Здесь хорошо работать тем, кому нужна постоянная работа, стабильный заработок, работа в хорошем коллективе.
Нет задержек по зарплате и штрафов. В договоре прописаны все условия оплаты - всё чётко и прозрачно. Есть ответственный бригадир, который проводит обучение, консультирует и решает спорные вопросы. В работе используется профессиональная техника (парогенараторы, вакууматы, роторные машины и пр.), специализированная химия и сопутствующий инвентарь - всё это облегчает работу и помогает выполнить уборку высокого качества. Уборка происходит в ...

Калининград