23.01.2022 | положительный отзыв

Ника:
Мы брали Брусбокс супер аеро – у нее вроде ширина профиля больше. Мне понравились и сами окна, и установка. Сильно, конечно, в деталях пвх-окон я не разбираюсь, но после установки в доме теплее и тише стало однозначно. Ну и откосы хотелось бы похвалить – их мастера очень хорошо делают.

07.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Сроки изготовления не затягивают, установка качественная, осмотрел окна после установки ни царапинки, просто видел, как монтажники аккуратно с ними обращаются, очень деликатно, даже решил проверить. Да. Еще тут же есть услуга – откосы можно заказать. Чего искать кого-то самому, когда можно окна под ключ заказать.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Сроки выдерживают, качество хорошее. Монтажники работают не первый год, опытные. А еще тут можно откосы заказать. так что получается, что заказываешь все в комплексе, так сказать под ключ. Все хорошо сделали, от себя я бы рекомендовала  их как хорошего надежного производителя.

10.11.2021 | положительный отзыв

Федор:
Брал тут окна под дачу. Брусбок аэро. Мне хватило по дому их – за счет их качества, ну и правильной установки (тут надо отдать должное монтажникам) этого варианта для дачи хватает. Поставили все  5 окон за  световой день. Откосы тоже сделали за день, но приехали уже через неделю, т.к. я сам был в городе – не могу присутствовать на даче.

08.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У мен родители в Лисий Нос живут, дом старенький, по чуть-чуть его в порядок стали в прошлом году приводить. Когда живешь в своем доме – всегда есть какая-то работа по дому и во дворе. Весной, в мае где-то  заказал им тут окна ПВХ, решил, что пора уже старые поменять, т.к. и дуло из них, и плохо закрывались/открывались, одно окно просело прилично. К окнам решил сразу заказать двери в кухню летнюю и поменять двери в предбанник. Под окна  выбрал Рехау профиль, под двери Брусбокс. Откосы уже через пару дней приехали делать, договаривался отдельно. Доволен работой их, все на 5 с плюсом отработано, да и по качеству все ок, не прикапаться. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Леня:
Окна сделали  раздвижными – так сэкономил внутреннюю площадь балкона. Дороже это удовольствие, но можно себе позволить.Снаружи балкона все как полагается – крышу с коньком сделали, обшили, сделали водоотлив.

23.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Обшили, пол аккуратно сделали. Утеплили. Теперь зимой будет значительно теплей, т.к. квартира угловая, и большие надежды на то, что это поможет больше тепла сохранить. Плюсую за  данную компанию и их работу, очень жаль, что в свое время не знала о ее существовании и не у них окна в квартиру заказывала.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
По срокам нас сориентировали, но по факту привезли на 3 дня раньше оговоренного, даже растерялась немного, когда позвонили. Установка славная, хорошо запенили монтажники, я еще подходила просила обратить на это внимание. но они показали мне как делают и у меня вопросы сразу отпали – не жалеют пены. Вот довольна и ценами и качеством, только доставка в Отрадное не бесплатная, но и 1400 вроде не такие деньги, так что все-таки плюсую за эту компанию.

28.08.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Для сравнения – у нас трешка, и в ней 4 окна, 3 из которых стоят от данной фирмы. Новые окна поставили  перед этой зимой, а старое, ему точно лет 10 и хотя оно на вид ок, все же когда сравниваешь с новыми – чувствуешь колоссальную разницу. Новые окна за зиму ни разу потели. Старое продолжает собирать зимой конденсат и это просто ой как достало, собирать воду по три раза на день с окна! Новые окна, кстати, поставили Рехау. В комнатах стало тише.

28.07.2021 | положительный отзыв

Ира:
Ставили предыдущие хозяева квартиры. мы год с ними пожили, потерпели, и решили, что надо ставить новые. С деньгами сейчас не очень густо. т.к. маленький ребенок, поэтому выбрали эконом вариант. Но окошки нам понравились. И откосы красиво сделали. Нет с ними ни сквозняка, ни такого холода, тише стало в квартире, а еще, когда холода были – старые окна плакали. Ну,  конденсат собирался. Очень много. А эти чистенькие и даже не запотевают. Значит - поставили их правильно.