09.07.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

Мне нравится эта клиника. Она уже давно работает, а многие ее считают одной из лучших. У меня несколько животных и случаев обращения было достаточно. Недавно я подобрала котеночка, явно был он чем то болен, я его сразу к ветеринару повезла. Нас принял Иван Дуганцов, сказал, что это ринотрахеит (после анализов конечно). Лечили по схеме, много всяких препаратов он назначил нам. Было чем заняться. Глазки протереть в носик закапать, уколы сделать. Пошли на поправку, чох прекратился, глазки очистились. Не могу не поблагодарить доктора в очередной раз убеждаюсь в компетентности врачей Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Побольше Вам благодарных клиентов

Со своей кошкой Тильдой мы уже неоднократно обращались в ветеринарную клинику Сотникова. В любой ситуации можно быть уверенным, что там окажут высококвалифицированную помощь, стоимость всегда оправдана положительным ходом лечения, лишних анализов или обследований никогда не назначали. С огромной благодарностью ваш постоянный клиент. Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Спасибо от мамы за спасение кошки

Моя мама не любитель и обычных клиник, а тут пришлось внезапно везти кошку в ветеринарную. Она отравилась до сих пор не понимаем чем, но состояние было явно плачевное. Убедив маму, мы все же отправились в клинику. К слову сказать, это была ночь. Хорошо, что врач нас принял незамедлительно и с полной ответственностью занялся нашей кошкой. На ночь оставили в стационаре под капельницей, по моему там и промывание делали, и анализы брали. С утра кошку было не узнать - полна сил и энергии, как ничего и не было. Мама до Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - С животными только сюда

Очень рекомендую эту клинику. Сама её посещаю уже около полугода со своей шиншиллой. Проходили тут уже и вакцинации, и осмотры, и внеплановые обследования. Скажу честно, очень впечатляет профессионализм врачей, их знания в ветеринарии просто зашкаливают, могут все объяснить как терминами, так и "на пальцах" для хозяев, которые ничего не понимают, но очень хотят вникнуть в проблему и помочь своему питомцу. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

С уверенностью посещаю клинику Сотникова уже не первый год со своей кошкой, ведь знаю, что доктора квалифицированные и опытные, работают уже много лет, так, что могут лечить симптомы и распознать болезнь на ранних стадиях. Обращались и к офтальмологу, и к травматологу и к другим профильным специалистам- все показали себя как большие профессионалы своего дела. Я спокойна за здоровье своей кошки! Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - За правильным диагнозом сюда

Современные методы исследования с привлечением новейшего оборудования, вот залог правильного диагноза. Радует, что доктора в клинике постоянно совершенствуются и обновляют свои знания, прогресс ведь не стоит на месте и диагностика заболеваний в клинике Сотникова во многом преуспевает в этом. А, именно, это необходимо для наших животных, мы же желаем им самого лучшего! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Профессиональные ветеринары

Очень советую "Клинику Сотникова"! Профессиональные ветеринары, проявляют должное внимание животному, ставят диагноз, который подтверждается и анализами, и обследованием. Заведение оснащено современным оборудованием и УЗИ, и КТ, и МРТ и много другого! Если сравнивать с другими ветклиниками города, цены на порядок дешевле, а сервис лучше. Большой плюс, что работает круглосуточно (нам это очень помогло один раз). Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Принимают в любое время суток

Вчера ночью по необходимости ездили в клинику Сотникова, благо, что она работает круглосуточно. Не смотря на позднее время нас приняли хорошо и очень быстро провели осмотр. Персонал был внимательный и учтивый, мы паниковали, а они в свою очередь проявили должную заботу и понимание. Стоимость услуг оказалась вполне адекватной, а качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Дополнительно мы сразу сдали кровь на биохимию и общий анализ крови, поставили капельницу и сделали пару уколов. В общем обошлось все довольно недорого, а псу явно стало легче. До утра его оставили в стационаре, Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

В первую очередь при выборе ветеринара я смотрю, как он относится к животным. Пару раз попадали к докторам, которые лечат животных конвейерным типом - 5 минут на прием и целый список на оплату лечения даже не подтвердив диагноз. Таких докторов в клинике Сотникова нет, по крайней мере мы уже посещали многих в связи с разными болезнями и везде получали должное внимание и правильно назначенное лечение. Нравится, что диагноз обязательно подтверждают анализами или обследованиями, так больше уверенности, что лечение будет результативным. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Благодарность клинике

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность клинике Сотникова. Врачам, хирургам, работникам стационара. Моя дочь привезла в клинику хорюлю Дрюлю в крайне тяжелом состоянии, честно думали, что зверька мы потеряем, но усилиями большой команды знающих специалистов. мы уже дома! После операции! Хорюля Дрюля кушает и приходит в себя. Особая благодарность Жестковой Галине Михайловне, это наш доктор. Листовой, врачу хирургу, которая оперировала нашу девочку и всем принимающим участие в операции. Врачам стационара, которые принимали участие в послеоперационном периоде. Сама обстановка клиники вызывает восхищение, в одном месте есть всё необходимое. Мы рады, Подробнее>>