16.08.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника gusev roma, Москва

gusev roma, Москва:
Достоинства Не первая моя работа менеджером в мебельной сфере, но первая, где нормально себя чувствую. В том плане, что рабочая атмосфера спокойная, адекватное руководство. И клиентская база немаленькая, благодаря которой всегда много заказов. Словом, компанией доволен. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Roma

Roma:
  Я не очень давно торгую с Larson&Holz, но не мог не заметить, что у них постоянно появляется что-то новое - услуги, сервисы, акции, бонусы и т.д. Это большой плюс, потому что кроме прибыли от трейдинга можно зарабатывать еще дополнительно неплохие суммы, например получать призы за конкурс, проценты на депозит, комиссии от партнерки, и даже дивиденды по некоторым акциям. В Ларсон Хольц очень много возможностей зарабатывать, поэтому всем рекомендую этого брокера. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Roma, Москва

Roma, Москва:
Достоинства У кого какие планки я не знаю. У меня не высокая, не низкая. И мне АСЦ подходит. По деньгам проблем никогда не было. С расчетами, с выплатами четко. Оформление официальное. Стаж идет. Коллектив на удивление не фальшивый. Реально дружный. Предполагаю, что в скором времени получится подняться на ступень выше. Не соврали про карьерный рост. Подробнее>>

23.05.2017
Leader Team отзыв сотрудника roma

roma:
З/п не выплатили, якобы из-за ошибки в Отчестве, хотя реквизиты с полной инфо были отправлены менеджеру; отправлял выписку с банка о том, что деньги не поступили, ноль реакции и полная безответственность, одни отговорки. Бухгалтерия по словам менеджера находится вообще в Москве, и все спорные вопросы региональных филиалов решаются только по запросу в Москву. Пожалуйста переименуйте компанию "leader team" в "БАРДАК team"

20.05.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Roma

Мне очень нравится работать с Хоумворком, по многим причинам. Свободный график, регулярные (каждую неделю) выплаты, по ним задержек почти нет. Бывают сложные заказы, то их немного и всегда можно договориться в общем-то. Работаю с ними чуть меньше года, пишу работы по маркетингу. Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
Служба недвижимости отзыв сотрудника Roma

Читают личную переписку сотрудников в ICQ, озвучивают это на общих собраниях, а затем увольняют. Задерживают выплату заработной платы. Директор позволяет нецензурно выражаться в адрес сотрудников Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
МАС ЕвроТранс отзыв сотрудника roma

Постоянная задержка зарплаты (2-3 месяца) отмороженное руководство (всегда есть причина почему нет зарплаты, все под себя) людей (ни офисных, ни водил) не ценят при увольнении зарплату не выдают Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Алмакор и К" отзыв сотрудника Roma

Мнения, конечно, разные, как говорится, сколько людей, столько мнений. По моему мнению, там просто тебя никто не уважает. как работника и никто не ценит твой труд. Зарплата - вовремя, не спорю, но полностью заработанную сумму тебе никто там не даст. А поводов для этого найдут массу. Кто положительно отзывается об "Алмакоре", тот просто одно место начальству л..т со всех сторон. А если работник уважает себя и имеет своё мнение, то по мнению начальства, такого надо убрать. Есть там один такой, типа начальном стал... Так говорить даже не хочется о таком г..не. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Xitex Software отзыв сотрудника Roma

Конторка как по мне оттадет сильно душком совка по организации. Плюс комнатушки миниатюрные, а работников в них как селедки в бочке... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Лик-Ямал отзыв сотрудника roma