22.03.2015 | отрицательный отзыв
Roma - roma - Полно негативных ассоциаций

Сие заведение оставляет желать лучшего. Чай по скорости готовиться на ровне с пиццей-пицца готовиться около часа при пустом зале, подгорелая, со вкусом бульонного кубика. Скудный ассорти господин меню. Плохо порезанная подаётся на картонке. Впечатление привокзальной забегаловки.((( Полно негативных ассоциаций. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Roma - roma - Не умеют вести бизнесс

Все видели!!! Все знают!!!А все ли были? Интерьер наводит на мысли...огромное помещение по высоте и не грамотный подход к обстановке.Не уютно... Работники видимо с должностной инструкцией не знакомы(если таковая имеется)на ГРЯЗНЕЙШИЙ пол я еще закрою глаза, но вот на столы с явными остатками пищи уж извините!!! Зал пуст обслуживать не кого, а кассир с барышней за стойкой развлекают себя уставившись в TV... Как Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Oros Roma из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Oros Roma:
Не впервые обращаюсь к услугам Мастеровита. Прошлый раз устанавливал забор около 60 метров с калиткой, сейчас – забор из сварной сетки на дачу теще. В ходе заказа пожелания менялись, с тещей не приходили к единому мнению. Ребята оказались терпеливыми, профи своего дела. При установке даже в цветнике оставили растения целыми, не потоптали и не сломали. Закончили за день можно сказать, чуть-чуть больше. Ценю ваш труд. Всегда рекомендую вашу компанию своим знакомым. С уважением, Роман. думал, работа на моем участке займет меньше времени.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Xitex Software отзыв сотрудника Roma

Конторка как по мне оттадет сильно душком совка по организации. Плюс комнатушки миниатюрные, а работников в них как селедки в бочке... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
МАС ЕвроТранс отзыв сотрудника roma

Постоянная задержка зарплаты (2-3 месяца) отмороженное руководство (всегда есть причина почему нет зарплаты, все под себя) людей (ни офисных, ни водил) не ценят при увольнении зарплату не выдают Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Roma­shka­ о компании ЗДРАВИЦА

Клиника хорошая, современная, уютная, атмосфера располагающая. Администраторы вежливые. Была на приеме у гинеколога. Врач понравилась, объясняет доходчиво и все понятно. Но мне назначили столько много анализов, что у меня сложилось такое ощущение - идет явное выкачивание денег.

Новосибирск

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Лик-Ямал отзыв сотрудника roma

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Sas roma» о работе в компании

Sas roma:
Ху...ня полная, нет оформления по ТК, к ним нужно направить проверки налоговой и трудовой инспекции, вообще не понимая откуда берется эти пида...сы сегодня, вроде 90 уже закончились

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МЯСНОЙ ДОМ БОРОДИНА ООО отзыв сотрудника Roma Romov

Приветствую читатели любимого сайта правды про работодателей!Много интересного было изложено про мало известную компанию Мясной Дом Бородина (далее по тексту МДБ). Хочу поделиться с Вами самыми сокровенными тайнами: Хочу Вам рассказать сказку про Царя Салтана - Виталика Геворкяна (далее по тексту Царь) про его Бородинское царство и внутреннее блядство!. Жил был Царь не тужил входил в тройку комбинатов, но тут на его погибель залетела в его царство рыжая навозная муха Ашел Аражам (далее по тексту брендолог) и принес он с собой "гениальную идею натурального продукта" и так сильно забил эту идею Царю, что ему голову то и снесло! Соответственно с Подробнее>>