02.07.2022
joki joya: ужас и кошмар

Я проходила собеседование на вакансию оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила [И.] [Е.] которая меня позвала Подробнее>>

17.08.2023
Отзыв сотрудника Хуршед о компании Joki Joya

1.Хорошая оплата, труда 2.молодой и интересный коллектив 3.Честное руководство 4.Корпоративная этика 5.Трех развое питание Работаю в трц "Весна"
1.Иногда не по расписанию ездят автобусы до трц "Весна" 2. Очень много проверок( 2 раза за месяц аудит и 3 раза тайный гость)

03.09.2021
Joki Joya

Пыталась устроится гардеробщицей на Культуры 41. На собеседовании оказалось что нужна справка об отсутствии судимостей. Мне 60 лет в 1984 году была осуждена за то что по теперешнему законодательству не считается преступлением а даже наоборот приветствуется и даже тогда приговор был условным но судимость осталась на всю жизнь. Администратор [А.] сказал что все узнает и перезвонит может возьмут т.к. судимость Подробнее>>

15.11.2022
Joki Joya

Дорогой читатель, если тебя когда нибудь занесет в этот ад и не важно кем ты там будешь работать (официантом, оператором на аттракционах, фотографом, который к слову работает без какого либо оклады и только на процент от продаж) рекомендую бежать так, чтоб пятки сверкали. Не рассчитывай на понимание со стороны руководства, тон приказной указанной, никакого уважения к сотрудникам, [censored] система штрафов, Подробнее>>

03.02.2022
Joki Joya

Работала оператором.По факту вы устаиваетесь можно сказать на должность уборщицы, которая ещё целый день должна следить за детьми, а вечером убирать весь парк, чтобы ночью пыль опять осела и утром ты должен опять прийти к 9:30 и это все убрать, по выходным к 9.Получается какой то мартышкин труд.Руководству все равно им бы только скинуть побольше фоток и написать, что все Подробнее>>

03.02.2022
Joki Joya

1. Нет договора, неофициально.2. Бывает кормят 3 раза в день (если повара не забыли про завтрак), а так двухразовое питание. Блюда однообразные, диетические.3. Каждое утро тебя заставляют протирать весь парк от пыли, которая на следующий день опять появляется. И так ежедневно. Ночью тебя могут задержать на час, чтобы ты успел убраться после гостей. 4. По сути ты устраиваешься, как уборщик, Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Joki Joya

Дружный коллектив, бесплатное и чаще всего вкусное питание 3 раза в день. Красивая рабочая форма
Пока не увидела

Отзыв сотрудника Ева о компании Joki Joya

Работаю в компании год, дружный коллектив, вкусные завтраки и ужины для сотрудников, прекрасные руководители, зарплата отличная.
Недостатков нет

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Paul о компании Joki Joya

Работал, год. Сначала оператором затем официантом. Мне всё понравилось, коллектив дружный. Кормят вкусно. Зарплаты во время, новые знакомства. Ушел из за переезда

Отзыв сотрудника Сардор о компании Joki Joya

Крутая компания, где у тебя может быть Карьерный рост Коллектив хороший, бесплатное питание Справедливое руководство Работал барменом около года Повысили до Администратора рекомендую
недостатков не заметил

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Joki Joya

Дружный коллектив, хорошая зарплата
Их нет

28.04.2018 | положительный отзыв
Joki Joya

Работала в call-центре. В данной компании не устраивают даже после трёх месяцев стажировки, согласно ТК. Сократили за один день - утром была работа, вечером нет, естественно без выплаты вдвойне, потому что так и не устроили. И узнали об этом даже не от руководства, а от старшего оператора. Ну, срамота же. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Молодой и дружный коллектив в ДД Радуга. Бесплатное вкусное питание. Своевременные выплаты.
Парк старенький и хочется обновлений.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Joki Joya

Стабильный доход, адекватное руководство, удобный график, хороший коллектив. ТРК Радуга
Ехать до работы долго, но это мой выбор

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Joki Joya

Иногда успеваешь поесть, если будний день. Приятный коллектив без учёта административного состава.

20.11.2019 | положительный отзыв
Понравилось работать в этом заведении

Работал пару месяцев пока были перерывы между сессиями. Коллектив принял как своего, с деньгами не обманули, выплатили все вовремя. Отличная работа для старта. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Joki Joya

Отработала больше полу года на должности «Оператор Игровой Зоны» всё супер, если бы не переезд… заработная плата без задержек, кормят три раза-вкусно!!!
Их нет!!!

Отзыв сотрудника Ростислав о компании Joki Joya

Своевременная оплата труда,адекватное руководство (что в наше время очень важно),вкусная еда,приятный коллектив
Из недостатков могу выделить только данную графу

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Joki Joya

Проработала в компании 11 месяцев , могу сказать что это одно из лучших мест работы . Зарплата всегда вовремя , так же есть обеды и ужины за счёт компании . Хорошее руководство , относятся ко всем с пониманием , в меру строгое и справедливое . Есть возможность гибкого графика , подстроить под себя . Компанией очень довольна , однозначно рекомендую . Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Joki Joya

работал в парке на щелковском.к сотрудникам относятся как к рабам !каждое утро мыли все и везде не важно, что у тебя 100500 банкетов, сначала надо все отдраить.если говорить, что мы тут не уборщики, сразу штрафы.причем штрафы за все...штрафуют за каждую мелочь.посуды вечно не хватает, инвентаря естественно тоже.работали с шуманитом и без перчаток.график тебя не спрашивали какой ты хочешь и какой

31.03.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

Устраивалась работать с детьми, график 12 часов. В первый день с 10 часов до 15 я должна была на разных локациях раздавать листовки, так как должность новая и никто о ней не знает да и никому она за полторы тысячи не нужна В крысу вас могут сфотографировать на рабочем месте, хотя я на это согласие не давала, поэтому рекомендую Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Joki Joya

Работаю на должности старшего оператора,свободный график работы,корпоративное питание,дружный коллектив,возможность карьерного роста

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

всегда своевременная выплата заработной платы, молодой сплоченный коллектив, универсальный подход к каждому работнику, присутствует система премирования, трехразовое вкусное (!!) питание
не обнаружила

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Своевременная зарплата, дружный коллектив
Не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Joki Joya

Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство.Своевременные выплаты. Премии ежемесячные присутствуют. (KPI). Вкусно кормят.
Не замечено

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Joki Joya

-Дружный коллектив -Стабильная заработная плата -Бесплатное трех разовое питание -Хорошие, понимающие руководители Парка -Работа с детками всех возрастов Компания JJ, на мой взгляд самая лучшая
Не обнаружила

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Joki Joya

Дружный и молодой коллектив Высокая оплата труда Бесплатное трех разовое питание Корпоративные мероприятия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурад о компании Joki Joya

Прекрасное начальство, всегда идёт на встречу своим сотрудникам. Отличный коллектив, дружный, веселый.
Не имеется

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Joki Joya

Хорошая заработана плата, работа в команде и перспективные развития , как самого себя , так и карьерного роста
К счастью, за год работы не находились

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Joki Joya

Стабильность в работе и заработной плате, 3-х разовое питание, предоставляется униформа, справедливое руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста