09.12.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

По крайней мере, я за 1 2 месяца работы, критичных недостатков не находил, но есть одна проблема не все сотрудники нашего парка относятся к своей работе, как к работе, а просто приходят туда, чтобы отдохнуть, может быть, поесть, но никак не работать. Очень хочется, чтобы было побольше наших общих собраний после окончания рабочего дня) Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Joki Joya

Условия хорошие, начальство адекватное, питание 3 раза в день, форму предоставляют. Коллектив отличный, атмосфера крутая! Если ты нормально, ответственно работаешь, то претензий к тебе никаких. А люди сейчас привыкли ничего не делать и деньги получать. Не бывает так. Отличная компания, с возможностью карьерного роста. Даже если ты без опыта, всему научат, все покажут и обьяснят. Рекомендую!
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Алексей о компании Joki Joya

Отличная работа, мне понравилось тут проводить время с детьми, если вы их не любите, то вам тут делать нечего, одно удовольствие видеть детский смех и получать за это деньги. Отличный коллектив, уволился по семейным
Не было!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Joki Joya

Очень дружный коллектив, всегда помогут если что то не успеваешь, с руководством всегда можно обсудить те или иные обстоятельства, всегда помогут-это не мало важно
Очень много проверок и тайных гостей, сбиваешься с ритма работы, но со временем привыкаешь

05.01.2023 | положительный отзыв
joki joya: Ужасные условия

На первый взгляд очень приятное место работы. Но как вы сюда попадёте, то всё поймёте. На сотрудниках ездят, то, что написано в должностной инструкции и что придётся делать по факту близко нет. Кормят остатками еды после банкетов. Просят оставлять положительные отзывы и повышать звездность парка. Будешь пахать не по 12 часов, а перерабатывать за «спасибо». Обходите этого работодателя. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Joki Joya

Пришла в коллектив в начале года на должность официант, проходила обучение 3 дня и потом выдали карту для работы.Гостей много, особенно в выходные дни, кормят 3 раза в день(средне, потому, что не люблю каши,но у каждого свой вкус).работала примерно 3 месяца, потом перевели в старшего официанта.В целом работой была довольна, больше всего понравилось, что выплаты ЗП вовремя и не штрафуют за все подряд как в других заведениях.
питание скудное,завтрак-только каша,обед обычно суп со шпагетти, ужин нормальный

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Joki Joya

Отличный, понимающий, добрый коллектив. Есть карьерный рост! Пришла сюда оператором на подработку повысили 3 раза за 3 года. Если ты хочешь работать и развиваться тебя замечают. В этом большой плюс данной компании.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Joki Joya

Так забавно читать отзывы некоторые, совсем никакой накрутки!

Отзыв сотрудника Роман о компании Joki Joya

Хорошая работа, как для подработки или на лето. Если ли захотите остаться есть карьерный рост, всегда есть куда расти. Дружный коллектив. Очень часто проходят различные мероприятия, где можно со всеми познакомится и найти друзей. Адекватное руководство и правила. Нет перегибов все в рамках разумного. Трехразовое питание. Рацион довольно разнообразный. Хорошая возможность раскрепоститься, потому что вам предстоит много общаться с людьми)
Много детей вам будет проще, если у вас есть младший брат или сестра. Когда в парке никого нет, может быть скучно

Отзыв сотрудника Олег о компании Joki Joya

Хороший молодой коллектив. Постоянные корпоративы. Разные совместные мероприятий, для сплочения коллектива. Адекватное и чуткое руководство. Всегда поддержат и могут, всегда можно обратиться за советом. Адекватные правила. Зарплата без задержек, выплачивается точно в срок, не обманывают. Переодически индексируется, поэтому вопросов по зарплате вообще нет. Если добросовестно работать выплачивают премию. Есть возможность для карьерного роста.
Все нравится

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Joki Joya

Трц Щелковский График подбирается под сотрудника, своевременная выплата з/п, все проблемы можно обсудить и разобрать с руководством и коллективом лояльное отношение руководства к мелким огрехам , также рекомендуют в основном тем , кто близко живет , чтобы комфортно было добираться до работы
В основном все зависит от посетителей

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Сотрудники :хорошие ,отзывчивые, добрые, чувствуется командный дух. Руководство : доброе , понимающие , приятное на общение. Просто супер . Всем бы такой коллектив как у нас трц щелвовском в Joki Joya.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Joki Joya

ТРЦ Щeлковский. Хороший коллектив, своевременная выплата З/П, справедливое начальство, хорошая кухня, все проблемы решаются быстро и оперативно. Рекомендую для посещения и трудоустройства.
нету

19.10.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

Моя дочь отработала в этом чудном месте 13 часов в субботу. Заметьте не обучения ни объяснения ей никто не провел. Ее поставили баристо при чем медкнижки у нее не было и работодатель знал это. И как вишенька на торте отработав 13 часов ей сказали, что она не подходит и заплатили 100 р. Мое мнение эта компания дурит людей ставкой выходного Подробнее>>

06.12.2022
Joki Joya

Дорогой читатель, я очень надеюсь, что ты наткнулся на мой отзыв, пребывая в поиске работы и рассматривая JokiJoya в качестве своей будущей работы. Если ты захотел поработать оператором, как захотел в своё время я, то у меня для тебя очень плохие новости.Сначала будь готов к тому, что тебя не захотят оформлять по трудовому договору. Если ты, не дай бог, заведёшь Подробнее>>

11.09.2021
Joki Joya

Руководство обманывает людей, кидает на зп, пользуются незнанием тк рф сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть зп. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, тк отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг Подробнее>>

29.11.2022
Joki Joya

СНГшная помойка Мой долгий путь начался в апреле 2022 года, когда я пришёл в jj в Европолис на вакансию оператора игровой зоны. У меня накопилось немало долгов, я не мог устроиться на работу по специальности, хоть у меня высшее образование, а также диплом специалиста по работе с детьми, 5 лет опыта работа с ними. Но вот, я здесь. Подробнее>>

15.01.2023
Joki Joya

1) 13 ти часовой рабочий день без нормального перерыва. Максимум отпускают на "покушать" три раза в день по 15 20 минут, в будние дни. В выходные просят отдыхать не больше 10 минут. Иногда нас не пускали по каким то причинам на завтрак или обед, то есть перерыв за 13 часовую смену был менее получаса. Если нужно в туалет нужно оповещать Подробнее>>

21.11.2022
joki joya: Оператор раб.

Если пойдешь работать оператором, готовься, что тебя будут юзать по полной. Рабочий день до 10? Пф, мы оставались и драили парк до часу ночи, а многие ребята до 2 3 ночи. Были те ребята, которые работали в парке с 10 вечера до открытия, потому что приезжал клининг сдувать пыль с аттракционов.Всё, что я запомнила из работы оператором, так это постоянные Подробнее>>

18.08.2022
Joki Joya

Всех приветствую. Если вы хотите морально самоуничтожиться,добро пожаловать в гранд каньон. С таким управляющим (олег петрович),который переходит на личности,может оскорбить,наорать,все это в его духе. Про какие то премии никто не слышал,лишь постоянные удержания за битую посуду,с которой оператор крайне редко контактирует) Одинаковая,надоедливая,громкая музыка,то частушки... Еще вы не только будете следить за детьми,кст,управление само не знает правил аттракционов,но и драить этот Подробнее>>

15.12.2022
Joki Joya

Вы будете работать по ученическому договору. Ещё раз вчитайтесь. Никакое тк рф тут и близко не соблюдается. Вы не оператор игровой зоны, вы уборщик. И вы будете находиться на рабочем месте по 13 а то и больше часов. Вас будут звать на ночные за 2000, что должно по закону оплачиваться как двойная ставка. В праздничные дни на вас будут давить Подробнее>>

05.02.2022
Joki Joya

До последнего не хотел писать отзыв, но после звонка управляющей с обвинением в написании отзыва(?) решил его все таки оставить Начнем с самого интересного зарплата За 6 рабочих дней(в срднем около 8 часов) конского труда на новогодних каникулах выплатили 1351 рубль по стажерской ставке(которая на деле 41 рубль, а не 50, мелочь но на сигареты бы Подробнее>>

13.11.2022
Joki Joya

На первый взгляд все весьма положительно, все улыбаются, доброжелательность сквозит из всех щелей. Но далее приходит понимание, что среди этого змеиного клубка из друзей и родственников ты сильно лишний. Директор аа вообще невиеняемый человек, замдиректора ие со своей деланной улыбкой в лицо улыбается а потом руководителям гадости говорит, если не будешь сдавать и подставлять, не выживешь. Дурное место,хоть и неплохая Подробнее>>

31.07.2022
Joki Joya

Всё остальное. Управляющая человек хороший, не грубый, понимающий, но строгий. Ну, всё по факту. А сто касается остальных ужас! Работники меняются, как перчатки. Потому что никто не сонласен раьотать в таких условиях. По сути ты ответственнен за все. За то, как дети себя ведут, за чистоту и безопасность. Днём ходит человек, который фоткает каждую пвлинку, которую найдет, ведь ему за Подробнее>>

09.12.2022
Joki Joya

Речь пойдет о Joki Joya Европолис. Место рай для студентов, как и любой другой Joki (по идее). График вам поставят такой, какой захотите. Можно заработать действительно хорошие деньги для человека 18 20летнего возраста. Включено питание, достаточно симпатичная форма. Почти не штрафуют, только если за реальный косяк. Поэтому, не переживайте, даже с учётом того, что зп чёрная, уж ею вас не Подробнее>>

02.07.2022
Joki Joya

Гранд Каньен, Спб. Работа в этом парке сплошной недостаток! За зарплатой надо бегать, и то в итоге не выплачивают в нужное время, сказали ждать еще две недели ту, что платить должны сейчас! Отношение к сотрудникам как к скоту. Управляющий постоянно переходит на личности и может просто нагрубить. Проводят какие то бесполезные собрания, где просто обсуждают всех как на бабки базарные. Подробнее>>

02.07.2022
joki joya: ужас и кошмар

Я проходила собеседование на вакансию оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила [И.] [Е.] которая меня позвала Подробнее>>

17.08.2023
Отзыв сотрудника Хуршед о компании Joki Joya

1.Хорошая оплата, труда 2.молодой и интересный коллектив 3.Честное руководство 4.Корпоративная этика 5.Трех развое питание Работаю в трц "Весна"
1.Иногда не по расписанию ездят автобусы до трц "Весна" 2. Очень много проверок( 2 раза за месяц аудит и 3 раза тайный гость)

03.09.2021
Joki Joya

Пыталась устроится гардеробщицей на Культуры 41. На собеседовании оказалось что нужна справка об отсутствии судимостей. Мне 60 лет в 1984 году была осуждена за то что по теперешнему законодательству не считается преступлением а даже наоборот приветствуется и даже тогда приговор был условным но судимость осталась на всю жизнь. Администратор [А.] сказал что все узнает и перезвонит может возьмут т.к. судимость Подробнее>>

15.11.2022
Joki Joya

Дорогой читатель, если тебя когда нибудь занесет в этот ад и не важно кем ты там будешь работать (официантом, оператором на аттракционах, фотографом, который к слову работает без какого либо оклады и только на процент от продаж) рекомендую бежать так, чтоб пятки сверкали. Не рассчитывай на понимание со стороны руководства, тон приказной указанной, никакого уважения к сотрудникам, [censored] система штрафов, Подробнее>>