29.11.2022
Joki Joya

СНГшная помойка Мой долгий путь начался в апреле 2022 года, когда я пришёл в jj в Европолис на вакансию оператора игровой зоны. У меня накопилось немало долгов, я не мог устроиться на работу по специальности, хоть у меня высшее образование, а также диплом специалиста по работе с детьми, 5 лет опыта работа с ними. Но вот, я здесь. Подробнее>>

21.11.2022
joki joya: Оператор раб.

Если пойдешь работать оператором, готовься, что тебя будут юзать по полной. Рабочий день до 10? Пф, мы оставались и драили парк до часу ночи, а многие ребята до 2 3 ночи. Были те ребята, которые работали в парке с 10 вечера до открытия, потому что приезжал клининг сдувать пыль с аттракционов.Всё, что я запомнила из работы оператором, так это постоянные Подробнее>>

15.11.2022
Joki Joya

Дорогой читатель, если тебя когда нибудь занесет в этот ад и не важно кем ты там будешь работать (официантом, оператором на аттракционах, фотографом, который к слову работает без какого либо оклады и только на процент от продаж) рекомендую бежать так, чтоб пятки сверкали. Не рассчитывай на понимание со стороны руководства, тон приказной указанной, никакого уважения к сотрудникам, [censored] система штрафов, Подробнее>>

13.11.2022
Joki Joya

На первый взгляд все весьма положительно, все улыбаются, доброжелательность сквозит из всех щелей. Но далее приходит понимание, что среди этого змеиного клубка из друзей и родственников ты сильно лишний. Директор аа вообще невиеняемый человек, замдиректора ие со своей деланной улыбкой в лицо улыбается а потом руководителям гадости говорит, если не будешь сдавать и подставлять, не выживешь. Дурное место,хоть и неплохая Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

Моя дочь отработала в этом чудном месте 13 часов в субботу. Заметьте не обучения ни объяснения ей никто не провел. Ее поставили баристо при чем медкнижки у нее не было и работодатель знал это. И как вишенька на торте отработав 13 часов ей сказали, что она не подходит и заплатили 100 р. Мое мнение эта компания дурит людей ставкой выходного Подробнее>>

18.08.2022
Joki Joya

Всех приветствую. Если вы хотите морально самоуничтожиться,добро пожаловать в гранд каньон. С таким управляющим (олег петрович),который переходит на личности,может оскорбить,наорать,все это в его духе. Про какие то премии никто не слышал,лишь постоянные удержания за битую посуду,с которой оператор крайне редко контактирует) Одинаковая,надоедливая,громкая музыка,то частушки... Еще вы не только будете следить за детьми,кст,управление само не знает правил аттракционов,но и драить этот Подробнее>>

31.07.2022
Joki Joya

Всё остальное. Управляющая человек хороший, не грубый, понимающий, но строгий. Ну, всё по факту. А сто касается остальных ужас! Работники меняются, как перчатки. Потому что никто не сонласен раьотать в таких условиях. По сути ты ответственнен за все. За то, как дети себя ведут, за чистоту и безопасность. Днём ходит человек, который фоткает каждую пвлинку, которую найдет, ведь ему за Подробнее>>

02.07.2022
joki joya: ужас и кошмар

Я проходила собеседование на вакансию оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила [И.] [Е.] которая меня позвала Подробнее>>

02.07.2022
Joki Joya

Гранд Каньен, Спб. Работа в этом парке сплошной недостаток! За зарплатой надо бегать, и то в итоге не выплачивают в нужное время, сказали ждать еще две недели ту, что платить должны сейчас! Отношение к сотрудникам как к скоту. Управляющий постоянно переходит на личности и может просто нагрубить. Проводят какие то бесполезные собрания, где просто обсуждают всех как на бабки базарные. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

Устраивалась работать с детьми, график 12 часов. В первый день с 10 часов до 15 я должна была на разных локациях раздавать листовки, так как должность новая и никто о ней не знает да и никому она за полторы тысячи не нужна В крысу вас могут сфотографировать на рабочем месте, хотя я на это согласие не давала, поэтому рекомендую Подробнее>>

05.02.2022
Joki Joya

До последнего не хотел писать отзыв, но после звонка управляющей с обвинением в написании отзыва(?) решил его все таки оставить Начнем с самого интересного зарплата За 6 рабочих дней(в срднем около 8 часов) конского труда на новогодних каникулах выплатили 1351 рубль по стажерской ставке(которая на деле 41 рубль, а не 50, мелочь но на сигареты бы Подробнее>>

03.02.2022
Joki Joya

1. Нет договора, неофициально.2. Бывает кормят 3 раза в день (если повара не забыли про завтрак), а так двухразовое питание. Блюда однообразные, диетические.3. Каждое утро тебя заставляют протирать весь парк от пыли, которая на следующий день опять появляется. И так ежедневно. Ночью тебя могут задержать на час, чтобы ты успел убраться после гостей. 4. По сути ты устраиваешься, как уборщик, Подробнее>>

03.02.2022
Joki Joya

Работала оператором.По факту вы устаиваетесь можно сказать на должность уборщицы, которая ещё целый день должна следить за детьми, а вечером убирать весь парк, чтобы ночью пыль опять осела и утром ты должен опять прийти к 9:30 и это все убрать, по выходным к 9.Получается какой то мартышкин труд.Руководству все равно им бы только скинуть побольше фоток и написать, что все Подробнее>>

11.09.2021
Joki Joya

Руководство обманывает людей, кидает на зп, пользуются незнанием тк рф сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть зп. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, тк отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Joki Joya

Когда я пришла на собеседование в парк, мне стало жаль ребят, которые там работают( просто толпы народа, огромнейшие толпы, причем управляющий сказал, что это еще мало. Они там ничего не успевали, кассир был на взводе, со всех сторон ему что то кричали, бармены там вообще зашивались. Заполнила, всё таки, анкету, дождалась управляющего (не самый приятный дяденька), сказал, что ему нужна

03.09.2021
Joki Joya

Пыталась устроится гардеробщицей на Культуры 41. На собеседовании оказалось что нужна справка об отсутствии судимостей. Мне 60 лет в 1984 году была осуждена за то что по теперешнему законодательству не считается преступлением а даже наоборот приветствуется и даже тогда приговор был условным но судимость осталась на всю жизнь. Администратор [А.] сказал что все узнает и перезвонит может возьмут т.к. судимость Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Joki Joya

работал в парке на щелковском.к сотрудникам относятся как к рабам !каждое утро мыли все и везде не важно, что у тебя 100500 банкетов, сначала надо все отдраить.если говорить, что мы тут не уборщики, сразу штрафы.причем штрафы за все...штрафуют за каждую мелочь.посуды вечно не хватает, инвентаря естественно тоже.работали с шуманитом и без перчаток.график тебя не спрашивали какой ты хочешь и какой

20.11.2019 | положительный отзыв
Понравилось работать в этом заведении

Работал пару месяцев пока были перерывы между сессиями. Коллектив принял как своего, с деньгами не обманули, выплатили все вовремя. Отличная работа для старта. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Joki Joya

Работала в call-центре. В данной компании не устраивают даже после трёх месяцев стажировки, согласно ТК. Сократили за один день - утром была работа, вечером нет, естественно без выплаты вдвойне, потому что так и не устроили. И узнали об этом даже не от руководства, а от старшего оператора. Ну, срамота же. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Joki Joya

Парк нереально крут по наполнению! Обслуживание нас вполне устроило. Развлечения в парке очень понравились детям и взрослым! Туалеты работают не все. Скамеек у гардероба мало. Безопасность в парке очень сильно хромает: -нет правил пользования аттракционами (есть только на батутах) - сотрудники зала были только у трубы в океан и на батутах, причем на батутах парень вис в телефоне и на детей не смотрел. - розетки в корабле открыты!!! Они на уровне пола, что делает их еще опаснее. - аппаратура стоит в легкодоступном месте без присмотра - тарзанка очень опасный аттракцион. Один из наших гостей разбил голову и получил сотрясение мозга!! Сотрудника там не было! Правил тоже!! Единственное - картинка, что в очках нельзя! Стойки-опоры с острыми углами не имеют мягкой обивки (о них и была разбита голова). Аптечка не укомплектована необходимыми медикаментами, что является серьезным нарушением! У мальчика, разбившего голову, ... Подробнее>>