23.04.2014 | положительный отзыв
Компания Общественная приёмная Онкологического центра им. Блохина

Валентина:
В связи с осложнением онкозаболевания мужа мы были вынуждены обратиться за срочной госпитализацией в организацию Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина. Приятно удивил момент, когда по прибытии в Москву прямо на перроне нас встретил сотрудник клиники, после чего подоспели санитары, которые перенесли мужа на мягкие носилки и быстро доставили скорой помощью в онкоцентр на каширку. Нам не нужно было думать о поиске клиники, очередях и прочих проблемах, в работе сотрудников организации Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина чувствовалась забота и добросовестное отношение, что не так часто встречается в наше время.У мужа метастазы в костях, поэтому его мучали сильные боли в области позвоночника. Прямо в машине был сделан обезболивающий укол, который на время уменьшил его страдания. В клинике его разместили в одноместную палату с комфортными условиями пребывания. Поскольку он не мог самостоятельно обслуживать себя, пришлось нанять сиделку.Отдельное спасибо за то что быстро взяли анализы, спустя всего час после нашего прибытия у мужа взяли биопсию и отправили на исследование. На первую половину следующего дня было назначено диагностическое обследование. Удивительно, но не пришлось сидеть в утомительных очередях, что немаловажно для нас. Довольно быстро были готовы результаты исследования, и врач назначил лечение.Мы

г. Москва, ул.Удальцова, 69

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания Общественная приёмная Онкологического центра им. Блохина

Григорий:
Я был пациентом Общественной приемной онкологического центра им. Блохина. Отзыв могу оставить только самый положительный. Оказывается в сам РОНЦ попасть не так просто, а Общественная приемная — связующее звено, через них весь процесс госпитализации в разы быстрее проходит. Само же обследование прошло достаточно быстро, я проходил его в урологическом отделении. Врачи замечательные, сразу видно профессионалы настоящие. И отношение человеческое, а не как бывает обычно в наших больницах.

г. Москва, ул.Удальцова, 69

28.09.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИММАНУИЛА КАНТА - Непонятная приемная компания

Сложилось очень плохое мнение о приемной кампании, нет четких Правил поступления, по телефону, лично и письменно на одни и те же вопросы дают разные ответы, сложилось мнение, что специально запутывают иногородних абитуриентов, не придерживаются федеральных правил приема, пришлось несколько раз приезжать, до 25.07 у единственного Вуза не было в списках подавших документов указано количество баллов, не указан приоритет выдранных направлений и т. д. Было сложно определиться с возможностью поступления опираясь на эти данные, пришлось этих ребят искать в списках КГТУ и БГАРФ и самому определять рейтинг и решать вопрос Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Гбуко прокопьевский психоневрологический интернат

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам сотрудники ГБУКО Прокопьевский психоневрологический интернат с просьбой обратить на нас и наши проблемы внимание! Мы писали уже жалобы и анонимные, и с подписями сотрудников (57 человек), мы обращались и в прокуратуру, и в вышестоящие различные инстанции, но никаких ни действий, объективных проверок не было проведено. Наверно быть ДЕПУТАТОМ не только престижно, но и чувствовать себя Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Укладка водопровода

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам житель села Бедарево, Новокузнецкого р-на.Дело в том, что водопроводная вода в нашем селе не только не соответствовала санитарным нормам но и не постоянно подавалась в дома.Однако за эту воду с населения взымалась оплата в размере 1900 рублей в месяц как бы за полив который в основном производился собранной дождевой водой.И многие жители отказывались оплачивать данную Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Застройщик мамедов г. И.

Здравствуйте а. Г. Тулеев. Вы последняя надежда в моей проблеме. По адресу б - р строителей 46 точнее 46дробь1 идет стройка. Застройщиком является мамедов г. Ио. Суббота и воскресенье работают с 8 утра и до 22 бывает и позже ведут строительство. Писала жалобу на сайт администрации г. Кемерово ответили "вызывайте "полицию". У полиции нет машин. Сегодня уже все терпение закончилось Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Безразличие к беженцам

Здравствуйте, Аман Гумирович, дайте нам (беженцам) пожалуйста ответы: 1) Почему нас 6 сентября выгоняют на улицу без средств существования и без тёплых вещей? 2)Почему нам не платят суточные? 3)Почему УФМС г.Мыски целый месяц не могут сделать документы? 4)Почему администрация г.Мыски не содействует ни в чём..., почему такое безразличие??? Нас отправляют в Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре без денег, продуктов, а мы с маленькими детьми. Пожалуйста примите Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Снос ветхого жилья

Уважаемый, Аман Гумирович! Я Макаров Александр Алексеевич, проживаю со своей семьей в г.Прокопьевск по ул.Кирова 12-4. В квартире прописано 6 человек, из которых 4 инвалиды. Дом подлежит сносу по проекту ликвидации ОАО "Шахта им. Калинина". Мы обращались к Вам в приемную по телефону в июне месяце т.к. нас одних из последних вызвали в Администрацию. После обращения нам пришло письмо за подписью Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Восстановление права на жилье

Уважаемый Аман Гумирович, я родился и вырос в Кемерово. У нашей семьи квартира на пр.Ленина, 111-11.Квартиру получала моя покойная бабушка. В ордере записана она, отец, мама, я и старшая сестра. Еще у нас есть младшая сестра. Она была прописана с дочкой по тому же адресу. Проблемы начались еще в 2001 году. Я потерял паспорт, младшая сестра предложила его восстановить через Подробнее>>