13.07.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТД Минерал

Очередная шарашкина конторка. Работников не любят, оскорбляют, унижают и требуют не возможного. Ген.директор не адекватна. Много людей уволилось. Зп вся черная. Отличительный признак компании: истерики ежедневныа, оскорбления и родственные связи. Кто не родственник и не лучший друг, тот изгой и скоро уволится.

16.02.2017
Отзыв пользователя Елена Н. о компании ТД Минерал

Не тратьте время на собеседования в этой конторе. Собеседования проводятся для 8-10 человек одновременно. Вам будет предложен идиотский психологический тест из 120 вопросов, потом ,если пройдете,следующий этап- надо будет "продать ручку". На этом этапе в принципе стало всё понятно, далее выдали анкету,где надо оставить всю информацию и о себе и о всех родственниках и пасп данные,как будто устраиваешься не продавцом-консультантом,а как минимум в секретную организацию. Потом менеджер по персоналу просто пометила,что отправит смс. даже не потрудится позвонить. При всём при этом, собеседования у них проводятся ежедневно, опрашиваются по

04.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании ТД Минерал

Ух, ну и начиталась про свою работу от предыдущ. авторов. Могу согласиться только про один минус - работа в праздники. Но об этом руководство предупреждает на собеседовании честно (в какие праздники работаешь, а в какие - нет). И если ты не согласен с этим, то, думаю, стоит поискать другое место работы. В целом, меня и мой коллектив все устраивает. Отношение с руководством достаточно дружелюбное. Тут, как и в любой другой приличной фирме: работаешь - молодец, а кто ленится, те и имеют проблемы с начальством. Вполне естественный подход. З/п устраивает,

24.10.2018
Отзыв пользователя Александра о компании ТД Минерал

В целом работой довольна.Приветливый и вежливый коллектив.Работаю в компании в течении года.Никаких проблем с начальством и выплатой зп не возникало.На начальном этапе была помощь со стороны коллектива.Не была брошена в трудную минуту.Соглашусь с двумя предыдущими коментаторами,единственный и маленький минус,выход на работу в праздничные дни,но об этом было сказано еще на собеседовании.

25.10.2018
Отзыв пользователя Галина о компании ТД Минерал

Работаю уже 7 месяцев в ТД Минерал. Читала при приеме на работу отзывы о данной компании и хорошо, что не побоялась прийти на собеседование. В основном описывают отрицательную строну работу в компании. Я считаю, что это пишут неудачники и люди, которые в принципе работать не хотят. Коллектив профессиональный, если ты готов трудиться, то тебе и платят за труд, если ты бездельник или пытаешься работать в двух, трех компаниях одновременно, то с тобой прощаются. Моя работа мне очень нравится.

18.06.2019
ООО ПФ "Минерал"

Работа в ООО ПФ "Минерал" - идите, если хотите быть обманутыми. Зп черная - официально оформляют на 12000, но вот подоходный налог вычитают и с черной зарплаты. отпускные выплачивают, правда потом вычитают их из зарплаты. работа под регулярно просматриваемыми камерами - шаг вправо - лишение премии на 5000р. Доказывать, что по работе - бесполезно. Директор там совсем не директор - Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Гранд Минерал

ivanfamily82:

Хочу выразить благодарность компании Гранд Минарал, особенно менеджеру С..ю, за оперативную работу. Мне стеклили квартиру большой площади,  (2 окна, две лоджии замена холодной ерунды на нормальную систему со сносом стен, 3 раздвижные двери). Горели сроки, т.к. мой прораб пытался пропихнуть своих стекольщиков и они долго морочили мне голову, не могли нормально посчитать все вместе и пытались продать дороже на 40% рынка, как оказалось позже. В итоге не было больше желания с ними связываться, по рекламе позвонил через сайт grandmineral.ru. Дали очень четкую консультацию, на следующий день встретились уже на объекте и пообещали сделать все в ускоренном режиме за 2,5 недели. Очень помогли, все получилось, спасибо огромное! ...

192012, Санкт-Петербург, Обуховской обороны проспект, 112 к.2 стр. И, этаж 5, офис 510, БЦ Вант

07.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Минерал

не оплачевается больничный, вычетается из з/п, обед меньше 15 мин, каждый день переработки, не оплачиваемые, склочное начальство. всем не довольно всегда и всем(
хороший коллектив ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Минерал

Начальство не заплатило отпускные не только мне увольнялся не я один . работаешь на все сто - но отношение скотское Так получилось что при поиске работы встретил человека который работал несколько лет назад так вот оценка людей- начальства у нас была до сто процентов обоюдная , Делайте выводы . Такие обеспеченные люди и так себя вести -- очень некрасиво Да Бог им судья.
Коллектив Условия труда ... Подробнее>>

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Минерал

Когда вы придете на собеседование, не обольщайтесь, вам будут мило улыбаться, но за спиной выльют поток грязи. Если вы устроитесь на работу будьте готовы к тому что коллектив -серпентарий, склочные, завистливые неудачницы. Обучать вас не будут, придется думать самому, потому что работы столько, что вам даже не будет хватать времени на обед, а если вы все таки сядете кушать проходящее мимо руководство обязательно это "оценит". Постоянные скандалы, как между сотрудниками и так и со стороны начальства, вас будут обзывать "обслуживающим персоналом", "вахтершами" и постоянно в открытую говорить - пошли вон, на ваше место найдутся. Однако почему-то ни кто не находится, видимо дураков нет лезть в это дерьмо. Потому как после работы в этой компании вы долго будете отмываться от грязи. Вас могут посадить после работы помогать логистам, но учтите что вы это будете делать бесплатно, больничный не оплачивается, так же ... Подробнее>>