10.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы

07.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
,Отсутствуют

24.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За 12 лет в компании вырос до руководителя департамента, рад что компания дает возможность расти,развивать новые направления, формировать команду. 12 лет как один день, компания не стоит на месте и мне удалось вырасти вместе с ней. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону

17.12.2021 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг: наука на всю жизнь

Опыт работы в компании для меня наука на всю жизнь. Занималась научными исследованиями. Работа научила меня на всю жизнь не только особенностям планирования и проведения исследований, но и важности выбирать коллектив, подходящий по духу, задачам, амбициям и руководителю. КОллектив в общем нормальный, в основном молодой, но есть сотрудники, стоящие из себя слишком умных, другие любят сыпать англицизмами, третьи показывают какой Подробнее>>

09.10.2021
Материа Медика Холдинг

Работа. Каждый день повторяют эксперименты, которые не дают результатов. Так могут делать всей лабораторией месяцами. А повторяют, потому что у кого то однажды получился результат на уровне погрешности. Все изо всех сил имитируют бурную деятельность. То мебель двигают, то цветы поливают. Несколько раз сам директор департамента приезжал из офиса и проверял работу менеджеров и лаборантов, которые позволили себе такую наглость, Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Загруженность, конечно, большая, но руководство замечает отдачу и бывают хорошие премии. Также мне нравится график работы, успеваю забирать ребенка из детского сада. Иногда хожу на корпоративы, приятно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
много работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Устроилась медсестрой , работаю пока несколько месяцев. Работой довольна , коллектив отличный , руководство понимающее и зарплата хорошая.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Клиники МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой kpi, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90 х каким бы образом ни менялись управленцы. (а ...
Отсутствуют.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Клиники МЕДИКА

Отвратительное место. Пишут одно, на деле другое. Офис - один смех. Всё в серую! Люди работать не хотят.
известный бренд