20.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания. Подробнее>>

19.09.2018
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Директор - одинокая возрастная дама с психическим заболеванием. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Компания уважает своих сотрудников и дело, которым занимается. Исследование, разработка и производство продукции выполняются на высшем уровне, профессионально, с соблюдением всех требований. Обеспечены превосходные условия труда - как в бытовом, так и социальном плане. На оснащенность и поддержание должного уровня профессионализма -- средства не экономятся. Множественные положительные отзывы о зарплате, соцпакете и удобном офисе - правда. Социально ответственная компания: к благотворител...ьной деятельности, по желанию, привлекаются и сотрудники. "Материа Медика" - несомненно, гордость российского рынка (столь порядочного и добросовестного подхода к делу в настоящее время сложно найти среди российских предпринимателей). Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хочу выразить свою признательность Ботагоз, которая приняла меня в отдел, как в семью и учила всему с нуля. Она прекрасный наставник, мой первый год в компании только благодаря ей сложился так удачно. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ирина В.

Ирина В.:
Перед приемом на работу проходила медицинский осмотр. Для нашей профессии это является обязательным требованием. Собеседований было несколько и я прошла их довольно легко. Уровень заработка средний по региону. Работаю уже пятый месяц и пока все нравится. Надеюсь на перспективы. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перешла сюда из другой компании, где работала в лаборатории три года. Поразил уровень оснащения лабораторий. Нравится новый коллектив и прогрессивное руководство. Еще важно, что в компании четко соблюдают рабочий график и выплаты все осуществляют своевременно Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В свете последних событий , самым важным стала стабильность. Многие знакомые потеряли работу, но не в нашей компании. Благодаря отлаженному процессу и грамотному руководству, нам удается достигать поставленных планов и даже видеть новые перспективы развития Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Для работы есть все условия, Предоставляется автомобиль, выдают ноутбук для проведения презентаций. Есть компенсация питания, хоть и небольшая, а так же за спорт. Очень понравилось обучение. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Ни дня не пожалела, что оставила работу в аптеке и освоила профессию медицинского представителя. Нравится работать с большим количеством людей, уметь находить подход. Хотелось бы достигнуть больших высот в этой профессии и стать одним из лучших в компании - оказаться среди награждаемых на цикловых обучениях. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы о работодателе

Владимир:
Мечтал работать в компании с собственной исследовательской платформой. Хочется делать в своей жизни что-то действительно стоящее и приносящее достойные деньги. Вышел работать пока только стажером, но вижу для себя перспективы в работе . Коллектив дружелюбный и руководитель вызывает уважение. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы о компании

Женя:
Для меня неожиданностью оказалось, что я могу добиться такой коммуникабельности от себя и соответственно получается выстроить партнерские отношения с врачами. А это дает мне хорошие возможности для полуения бонусов. Нравится общаться с таким большим количеством людей и видеть финансовый эффект от моего дара убеждения Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы сотрудников

Полина:
Люблю нашу компанию за стабильность, развитие и целеустремленность. Компания дает возможность обучаться и расти, а дальше зависит от вас. Я вижу только плюс в работе тут Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы

Мария:
Второй месяц в компании - вникаю, обучаюсь. Коллектив хороший, наставники всегда рядом. В принципе неплохо, но переживаю справлюсь ли я и как будет получаться. А так рекомендую компанию, но будьте готовы к тому, что трудоустройство займет месяц где-то, 3 уровня собеседований и проверка СБ. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Училась по профилю химика, вышла сюда еще стажером. Работаю больше двух лет в современной компании, на современном оборудовании. Нравится, что есть куда развиваться, как специалисту и что у нас хороший соцпакет, в том числе ДМС.

29.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Работаю в компании три года. У близких за это время в работе происходило всякое, сокращали, зарплату резали, в должности понижали. А у меня стабильный рост, четкие перспективы, прогрессивная важная для человечества работа и зарплата вовремя. А еще на все праздники подарочки. Из минусов только низкая дотация на питание, смешная просто.

Челябинск

21.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне важна стабильность, что я как пришла 4 года назад в коллектив, так и работаю с теми же самыми людьми, почти никакой текучки. И еще обожаю предоставленную мне машину.

Екатеринбург

27.04.2022
Материа Медика

К сотрудникам очень плохое отношение, никого не ценят, роста нет. Зп маленькие. Работы много, на все нужно писать служебку. Строго с приходом и уходом, постоянно пишешь причины почему опоздания на 5 мин на работу. Дмс не очень, в основном клиники мо. Ничего не согласовывают по дмс. Стоматология есть, но по сути только приход на осмотр. Все остальное не входит в Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Материа Медика

Видимо, еще повезло и с отделом: для меня - нет.

30.11.2013 | отрицательный отзыв

Нет.