20.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Уже несколько месяцев работаю у них. Вахтой. Условия, в принципе, нормальные. Если сравнивать по городу по такой же деятельности, то они одни из лучших. Но работать нужно много. Работа стоячая, и об этом сразу предупреждают на собеседовании. А так мне нравится. Между вахтами занимаюсь своими личными делами и подрабатываю. Денег хватает. Платят сдельно и достойно

03.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ехал заработать денег. Думал полегче будет, но кому сейчас легко . И деньги просто так никому не достаются. Учился у бригадира 3 дня. Запоминал сектора, где какие товары. Главное не перепутать артикул товара, а то ошибка будет. Все руководство честное, небесных замком не обещали. Сказали хочешь заработать надо работать. Ну так и вышло. Были дни когда не охото было собирать...но и по оплате меньше было. Среднечек 2000 выходило. В общагу заселили сразу, условия норм стиралка душ туалет есть, кухня тоже. Авансы получал и готовил себе сам ужин, редко завтраки тоже готовил. А так обеды привозили каждый день. Есть можно вкусное и главное свежее. Вахта конечно дело такое кому зайдет кому нет. Но меня вот препякло поехал и в принципе думаю повезло. На деньги меня точно не кинули заплатили все что заработал.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАС ГРУПП»

Сначала жила в общаге не помешал бы косметический ремонт. потом перевели в коттедж . вообще не кормят, зато мороженого можно есть сколько влезет.
Работала на мороженом через эту компанию. зарплату выдавали сразу после вахты наличкой,можно подрабатывать. каждую неделю выдавали аванс. еще понравилось, что выдали спецодежду и обувь бесплатно. думала, что будет холодно, но в цехе нормально. в коттедже очень уютно, почти по домашнему , еще ближе до работы. ... Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП

зарплату платят, в общаге жить можно, на халяву мороженого можно поесть сколько влезет. питания нет. бригадир любит поорать.но в целом работать можно. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Я на должности комплектовщика здесь. Зарплата добрячая но работать приходится вахтовым методом. Все условия харошие, с коллективом тоже проблем нет привозят на работу на транспорте, кормят. Есть свои минусы - вахта затяжная. Постоянно раздражает огромное количество средств индивидуальной защиты. Во всем этом очень жарко, постоянно потеешь и просто не удобно. В остальном такая работа отличная, можно еще брать межвахтовый отпуск.

Подольск

10.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю комлектовщиком на упаковке. Физически работа не сложная, но нужна выносливость что бы выдерживать долгие смены. На зп не жалуюсь) Короткие перерывы вот главный минус на мой взгляд. Остальное терпимо.

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне деньги нужны, поэтому и пошла сюда, а куда ж мне с моими кредитами и технарем. Держусь уже третий месяц. Сначала вообще тяжко было. Уставала именно физически, что всю смену на ногах, а смена бывает и ночная. Плюс труд монотонный. Зато во время получки понимаю, что старания и мучения мои не зря прошли. Зарплата около двух косарей в смену.. Плюс мне лично удобно, что между вахтами могу делать что хочу. Считай отпуск каждый раз. А и ещё хорошо, что возят на корпоративном транспорте, не надо тратиться на дорогу.

Подольск

16.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Работенка конечно не для белоручек, так что первое время будьте готовы что самые нежные отсеятся)) А так нормально я уже особо и не обращаю внимание на нагрузку. Ну да тяжко первое время. Вахта долгая. Работа всегда есть. Не такого, что сидишь балду пинаешь и чего то ждешь. Начальство гоняет, но без повода не придирается. Платят вовремя и размер зп хороший для такой работы. По условиям и соцпакету все норм, устраивает. Есть столовка, кормят более-менее. Коллектив смешаный - мужской и женский. Нормальные в основном работящие люди. Какойто грызни не заметил. За год уже сдружился со многими, хоть не скучно.

23.11.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас коллектив довольно молодой. Все-таки пожилым людям сложно отстоять почти всю смену на ногам. Лично для меня вахтовые условия подходят даже больше, отработал смену и отдыхай. Ночные смены конечно же переносятся тяжелей, но они ведь не все время. На работу доставляют транспортом компании, один раз кормят обедом. Работаю на окладе, хочу перейти на сделку, где платят побольше.

16.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Я уже работала комплектовщиком, но в другой фирме. Перебежала сюда. Мне понравился график работы и условия. То, что мы работаем вахтами, очень удобно. По оплате тоже мне понравилось, платят чуть больше, чем на прошлом месте. Ну и отношения к работникам нормальное. Работы много, она всегда есть, поэтому в кризисы не страдаем. Пока что оставлять работу не собираюсь.