23.08.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Тарасвечи Юра

Тарасвечи Юра:
  Считаю, что более выгодно работать именно на машине компании. Потому что сам испробовал разные варианты. И свою убивал (теперь вот восстонавливаю) и на арендной в рабстве побывал. Ну конечно везде есть свои плюсы и свои минусы, просто масштабы их бывают разные. Для меня теперь главное, чтобы из моего кошелька не убывало. Поэтому на дядю теперь работаю. С фирмой договор заключен официальный, платят исправно, тьфу, тьфу, тьфу….

22.08.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Митрофанов Алекс

Митрофанов Алекс:
  Таксомоторам я не особо доверяю, но здесь у меня пара друзей работает. Убедили что бояться нечего. А что еще можно рассмотреть в качестве подработки? Платить не нужно, платят-тебе. Работу дают, не меньше 20 заказов за смену выпалняю стабильно. По процентам зарплата делится разумно, 7000 накатал-половина тебе

17.08.2018
ТрансЭкоСервис отзыв Ванек

Ванек:
  Люблю работать в выходные, так как это хорошие деньги. За два дня можно заработать 9000-10000 р. Деньги переводят каждую неделю без обмана. Машины новыми не назовешь, но и не убитые в хлам. Моя выглядят прилично и в работе себя нормально показывает

15.08.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Кит

Кит:
  Поработал сначала на своей Киа, потом сюда пришел на Фолькс желтого цвета. Здесь понравилось больше. Хотя эти машины на механике только, но зато можно выделенкой пользоваться. Давно хотел! По деньгам выходит интересней. Пока остаюсь здесь, посмотрим что будет дальше - разместила, имя Кит

14.08.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Игоряш

Игоряш:
  Пошел сюда, так как авто предложили без аренды и с полным сервисным обслуживанием. Принимаю заказы работая на проценте. Тачка всегда чистая, отремонтированная, заправленная под завязку. За проведением ТО следят строго. В принципе нужды ни в чем не испытываю. Здесь с июля работаю, 30 числа была зарплата первая. Выплатили ровнехонько, как я считал 57420 рублей

31.07.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Антон

Антон:
  Живу в Измайлово. И частенько приезжал сюда на мойку. Как только узнал что таксисты здесь нужны, то сразу записался. Дошел пешком до парковки, сел и поехал. Если надо смены поменять, форс можор вдруг мало ли, то пожалуйста. Внесли запись в трудовую, хорошо хоть стаж теперь непрерывный. Зарплату переводят на карту, проводят официально, что вобще для такси редкость

30.07.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Мельченко Стас

Мельченко Стас:
  Привлекло меня то, что машину дают в домашнее пользование. Свою то я продал, поэтому очень рад, что снова на колесах. Конечно, на выходные условие передавать ее. Но зато стал более уверенно чувствовать себя на дороге, нарабатываю официальный стаж, город стал лучше знать, все злачные места, объездные пути и прочее. Скоро и свою куплю

27.07.2018 | положительный отзыв
Трансэкосервис

Работаю на этом месте уже третий месяц, пока все приемлемо. Можно сказать даже устраивает. Топливо мойка за счет компании. Выплаты стабильны. Заработок зависит чисто от собственной трудоспособности. Чем больше проводишь времени за рулем тем больше зарабатываешь. Работаю в стандартной пятидневке за апрель вышло где то 57 тысяч. Машины не убитые, выдают нормальный телефон для работы. Кстати сотовую связь тоже компенсируют. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис

Всем привет, меня зовут Чернявский Владислав Витальевич. До работы в ТЭС я был генеральным директором предприятия. В компанию я пришел до нового года, хотел подработать. Ну как получится, в новогодние праздники, а там видно будет, как пойдет. Вот остался, сейчас уже пятый месяц. Для начала было тяжело, так как дело мне незнакомое, то есть пока освоился, пока вошел в курс дела. Да конечно как, где, чего, куда лучше, в какое время начинать, как лучше ездить, как двигаться по городу, как картой пользоваться, как пользоваться техникой. Потом стало нормально все. Быстренько, в течение дня, по-моему, освоился. На следующий день уже нормально Подробнее>>

21.07.2018
ТрансЭкоСервис

Я Виктор Алексеевич, работаю в ТрансЭкоСервис. Чистыми в месяц зарабатываю примерно 50-57 тысяч. Работаю в компании с 13 февраля 2017 года. Узнал из рекламы в интернете. Достойная компания, деньги выплачивают вовремя, не обманывают, приятно с ними общаться. Первый день работы сделал план, но клиентов не помню. На сегодняшний день к 13 часам сделал почти половину нормы, а план 6 тысяч. Работаю в графике 6/1. До работы в ТЭС работал на другой машине и в страховой компании. Машина Киа Рио очень удобная, практически не ломается. Ремонт был тысяч на 20, в остальном машина в была в идеальном состоянии. Я не планировал Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис

Меня зовут Денис. Я работаю в компании ТрансЭкоСервис уже три месяца. До работы в транспортной компании я работал в разнообразных организациях. Работал в издательствах, занимался редакцией книг, организацией выставок, конференций, продолжительное время работал за границей. Я нашел это предложение в интернете на сайте hh.ru. Первый день работы в компании совпал с новогодними праздниками, был 31-го декабря. Было много интересных, спешащих, озабоченных предстоящим праздненством людей. На мой взгляд, такой день всегда запоминается- это было очень интересно. Что касается компании, офис у них очень удобно расположен в центре. Коллектив молодой, отзывчивый, креативные ребята. На мой взгляд, с ними можно сотрудничать. Я работаю Подробнее>>

22.03.2018
ТрансЭкоСервис отзыв Виктор

Виктор:
  ....ЭТО копия моего обращения на сайт "О РАБОТЕ"...Здравствуйте! уже который РАЗ ОБРАЩАЮСЬ к Вам(сайту О Работе) по обратной связи ДЛЯ опровержения информации от анонима( за которым скрывается ООО ТрансЭкоСервис -это подверждается ответом службы поддержки ТрансЭкоСервиса) который внёс меня в "чёрный!" список ,опубликовав копию моего паспорта и водительского удостоверения СОПРОВОДИВ СООБЩЕНИЕМ что я нанёс ущерб компании(за мой отзыв что компания в которой я РАБотал два месяца не рассчиталась со мной за мойку автомобиля за период работы) и что за мной числится долг(которого нет на самом деле) Таким образом считаю , что этот АНОНИМный источник ОКЛЕВЕТАЛ меня и нарушил ПРАВИЛА ВНЕСЕНИЯ в "чёрный" список! получается за правдивый ОТЗЫВ ТрансЭкоСервис "мстит" ответчику внося в "ЧЁРНЫЙ! " СПИСОК БЕЗ ОСНОВАНИЙ!

21.03.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Виктор

Виктор:
  за то что Я наПИСАЛ ОТЗЫВ о том что со мной не расчитались за мойки автомобиля меня внесли в "чёрный" СПИСОК ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ!!! под анонимом ДАЖЕ ПОБОЯЛИСЬ открыто заявить! и своей публикацией Я нанёс ущерб репутации КОМПАНИИ! так поступайте ПРАВильно! и не будет плохих отзывов о вас!

Одинцово

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ТрансЭкоСервис»

Бардак. Некомпетентые менеджеры по автопарку. Система расчета заработной платы настроена на обман водителей.
Не увидел. ... Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Трансэкосервис

Даниил:
Очень позитивный опыт получил в данном таксопарке. Работа в период с конца 2017 до апреля 2018, временно. Пока искал по специальности. До этого в такси не работал. Все отлично обьяснили, показали, служба поддержки на хорошем уровне и отзывчивая. Оплачивают топливо и мойку. Работал сутки двое, за смену получал порядка 3000 рублей. Иногда больше иногда меньше. Сравнивать с другими подобными конторами не могу из за отсутствия опыта, но здесь всё весьма и весьма приемлемо. Подробнее>>

20.12.2017
ТрансЭкоСервис

2 раза оштрафовали за то что превысил лимит по мойке, ну это я сам не усмотрел. Не первый раз простили, второй раз списали по 250 руб.
В такси работаю 3 год, сменил парнеров штук 6. Сразу говорю здесь аренды нету. работал с сентября 2016 года, первый месяц работал в графике - выходного дня ( суб, вск). Выходило за 2 дня от 2500 до 6500 макс., ( все зависит от приложения и планшета) выдают кстати свои. На подработку 3-4 месяца сойдет. ...

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЭкоСервис

Компания редкостная..По их словам НЕЧТО,а по факту ничто!! Автомобили в ужасном состоянии "подлатали как смогли" в салоне такое ощущение,что бомжи ночевали. Бухгалтерия оставляет желать лучшего..просто ужас! Как впрочем и весь штат компании;-считать,отправлять сообщения по электронной почте,принять информацию и пометить в недельном отчете, а самое страшное "Руководитель транспартного отдела ноль полный!!! Офис их распологается на Берсеневской набережной Подробнее>>