02.12.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Краев83

Краев83:
  Если выбирать между работой на себя и работой на дядю, я выберу работу на дядю. Так как в наше время начинать свое дело - довольно рискованное мероприятие. А здесь ты ничем не рискуешь. Мне выделили новый Мерседес, карты оплаты моек, бензина, гаджеты - новые…Ремонт, опять же, если понадобится, то также на средства работодателя. Заработок на бизнесе высокий, и культура клиентов тоже, это тебе не эконом возить, так что я не жалуюсь

08.10.2018
ТрансЭкоСервис отзыв Матвей

Матвей:
  Водителей уважают. Отношение не скотское, как часто в такси бывает. Вчера переговорил по поводу замены графика и возможности выплаты в другой день. Просто обстоятельства так сложились. Пошли навстречу. Вообще то для работы все необходимое выдают, покупать ничего не нужно. Единственное – нужно позаботится о наличии черного костюма. Это да, здесь строгий дрэсс код. Есть четкий график, есть четкий процент, чем больше заработаешь, тем больше твой %. Если не лениться, на таких авто можно не меньше соточки поднять

04.10.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Виталик

Виталик:
  Максимально серьезный подход к подбору водителей. Сначала со мной видео интервью записали, составили портрет, все мои навыки, как я вожу, были ли у меня штрафы и много всего еще. На протяжении всего времени, что здесь работал писалась моя история: манера вождения, насколько я знаю этикет, насколько слежу за свои внешним видом и состоянием авто, насколько хорошо знаю правила обслуживания вип персон. В итоге ты получаешь шикарное досье, с которым тебя много куда примут. Если б сюда не попал, не набрался бы опыта такого богатого. Так случилось, что здесь уже не работаю, перешел к одному своему старому работодателю. Но воспоминания хорошие остались)

26.09.2018 | положительный отзыв
ТрансЭкоСервис отзыв Виктор

Виктор:
  Устраивался сюда, как в такси, и уже потом выяснилось, что компания транспортная, довольно развитая, и имеет, помимо этого разные направления. Для профессионалов есть вариант работать в сервисе личных водителей персональщиком, в семье, кому что ближе. Частного работодателя мне подобрали спустя 1,5 месяца работы, когда уже себя зарекомендовал, сдал все экзамены и прошел все проверки. Теперь работы через край, беру заказы по вилли, корпоративных клиентов обслуживаю и выполняю поручения по персоналке.

19.09.2018
ТрансЭкоСервис отзыв Олег81

Олег81:
  Службу безопасности прошел быстро, и на смену вывели в тот же день, со всем прилагающимся для работы. В том, что все выдают не обманули. По оплате моек, расходов на связь и прочее – тоже. Выдали карту Газпрома для бесплатной заправки. За своей выручкой слежу, и кстати она растет (делаю успехи) и уже выше той минимальной, которую обещали. Вчера перевалило за 4000 р. По поводу того, куда машину после смены приганять машину – попросил найти себе сменщика, так как измайлово для меня не ближний свет, сейчас кооперируемся с ним

26.10.2018
ООО Трансэкосервис

Водителей здесь уважают. Отношение не скотское, как часто в такси бывает. Вчера переговорил по поводу замены графика и возможности выплаты в другой день. Просто обстоятельства так сложились. Пошли навстречу. Вообще то для работы все необходимое выдают, покупать ничего не нужно. Единственное – нужно позаботится о наличии черного костюма. Это да, здесь строгий дрэсс код. Есть четкий график, есть четкий процент, чем больше заработаешь, тем больше твой %. Если не лениться, на таких авто можно не меньше соточки поднять Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО Трансэкосервис

До июля работал здесь по Уберу, потом подключили Сити и выручка поднялась значительно. Еще и чемпионат мира шел, так что хорошо по деньгам поднял. Сначала собирался уходить, так как уберовские заказы ни о чем, и зарплату в другом месте предложили больше. Но теперь передумал. Думал, что Яндекс рулит, но у Сити тарифы по городу выше и контингент покультурней будет. Из минусов- нельзя выбрать только ночные часы а так хотелось Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансЭкоСервис»

Бегите, граждане. очень любят полить в уши красивыми фразами. В офисе бардак, всё сделано для того что бы вы пахали как лошади, но без зп.
неееет ... Подробнее>>