16.11.2015 | отрицательный отзыв
МРТ Нахабино - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в этой компании. Люди, бегите, такого разводняка еще не видел белый свет. З/п вся серая, никто не оформлен, доков, дающих разрешение функционирование самой организации тоже нет. Начальство заканчивает разговор, как только речь заходит про деньги. Единственный нормальный человек, пытающийся найти компромисс между интересами работников, решениями руководства и хорошей работой центра старший админ но она по з/п ничего не решает

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МРТ-Эксперт

Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
Достоинства отсутствуют

11.01.2018 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о работодателе

Была на собеседовании, корпоративный транспорт, находится прям на остановке Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о компании

Несмотря на дифирамбы на собеседовании, их, к сожалению,нет. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Сделала МРТ 3-х отделов позвоночника 21.07.2021. Ночью не дорого и удобно. Был обескуражена приветливостью и доброжелательностью персонала, без исключений! За время короновируса это самое приятное заведение, которое я посетила. Если бы персонал работал в кафе или ресторане, я бы там была завсегдатаем. :)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Записалась заранее, через интернет. Посетила клинику в первый раз и от нее остались хорошие впечатления. В первую очередь очень вежливый персонал и быстро работают, мне ждать не пришлось. Все в масках-перчатках, бахилы выдали. Овормили меня минут за 7. Потом было обследование, результат договорились что мне пришлют на имейл. В общем минут за 40 все было сделано. По качеству тоже нет претензий.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Получил заключение мрт на почту. Очереди не ждал, пришел ко времени, почти сразу прошел. Аппарат работает отлично - доктор сказал, что все оборудование новое. Отношение медперсонала - корректное, вежливое. рекомендую клинику. Цены по городу примерно одни те же. но тут очереди такой нет.