16.09.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смешали с цианидом. Владелец «Южуралзолота» Струков оказался причастен к экологической катастрофе. Участник списка Forbes Константин Струков может отделаться штрафом в 30 тысяч за массовый мор рыбы Крупнейшая золотодобывающая компания Челябинской области «Южуралзолото» оказалась причастна к загрязнению реки в Верхнеуральском районе. Проверка водоема показала, что были превышены нормы ПДК по ряду металлов, а также найдены цианиды. Вредные стоки могли привести к массовому мору рыбы: в середине июля дохлую рыбу находили на отрезке реки около шести километров, местные жители говорят об огромном экологическом ущербе. Между тем штраф за загрязнение составит всего лишь около 30 тысяч рублей. Подробности – в материале «УралПолит.Ru». Экологическое бедствие произошло на реке Курасан в Верхнеуральском районе 16 июля. Подозрения сразу же пали на «Южуралзолото»: в реку могли попасть цианиды, используемые для добычи золота. Замглавы поселка Горбуновского Людмила Чеканова сообщила «УралПолит.Ru», что такое загрязнение реки произошло впервые. «Наверное, из-за погоды залило карьер, – предположила она. – Отравлений жителей рыбой не было. Жители увозили дохлую рыбу, чтобы птицы ее не клевали». Гибель рыбы стала поводом для проверки природоохранной

16.07.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Надо писать Алексею Навальному про то что в ООО Южуралзолото твориться! Пусть расследует, как отмываются деньги депутатом-единоросом на Дарасунском руднике.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

прокуратура, ростехнадзор, инспекция по труду обратите внимание на деятельность Струкова К.И владельца компании Южуралзолото!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
югк благодаря владельцу струкову-депутату единой россии это большой гадюшник. главная цель струкова урвать побольше заплатить меньше, вот пример: http://articles.chita.ru/48577/ Золотой оскал капитализма Бизнес и экономикаЗабайкальский крайМониторинг СМИ Стань известным репортером Водителю БелАЗа 55-тонника, возящего золотую руду, платят 8 тысяч рублей, а за попытку высказать недовольство его просто увольняют. Это не советский агитматериал о капиталистических странах, а российская реальность. В редакцию «Чита.Ру» обратился бывший рабочий Дарасунского рудника Алексей Бушмелёв, чтобы рассказать о своём горьком опыте работы на золотодобывающем предприятии. «В августе я устроился на рудник. Ещё летом, по рассказам парней, там платили нормальную зарплату — 24-26 тысяч стабильно — даже если план не выполнен по независящим от тебя причинам. Но с августа начали снижать выплаты по коэффициенту трудового участия, штрафовать за невыполнение плана, даже если простой случился из-за поломки машины. Мой БелАЗ с декабря стоит на ремонте, потому что нет запчастей. За декабрь я получил 8 тысяч, и то только в феврале. Мы пытались договорится с начальством, но бесполезно. В ответ слышали только — просто не хотите работать», — рассказал Алексей. В

26.04.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Этот гадюшник я вспоминаю с сдожью. На век меня проучили в компании ЮГК работать вообще в горнодобывающей промышленности. Политику их я понимаю, бабки сегодня всем нужны, а у кого их больше - они становятся еще нужнее. Но! Гореть вам товарищи в аду, за отношение к людям. А положительные отзывы на сайте - реально пиар компания самого господина Струкова. Даже стилистика такая же - такая же как говорит сам этот господин - "не получает тот кто не хочет работать" )). - На все один ответ. Только вот люди с интелектом понимают - чтобы курочка снесла яичко - ее сначала кормят.

24.02.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
РАБОТАЮТ ДВА ОТКАТЧИКА, ДВА ПРОХОДЧИКА И МАСТЕР.ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ. ЗАРПЛАТА, КАК У УБОРЩИЦЫ. 80000 ЭТО БРЕД!!! И ВСЁ ЭТО НА РУДНИКЕ ВЕРШИНО-ДАРАСУНСКИЙ!!! СТРУКОВ ПРОЧЬ С РУДНИКА!!!

13.01.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
сплошной обман. денег в производство не вкладывают. развал, какого я нигде не видел. Довел Струков рудник до точки

24.12.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Михась о работе в компании

Михась:
Ложь, сладкая ложь. Все положительные отзывы оставлены одним челом под разными никами. 1. Стиль изложения; 2. 100% похвалы; 3. Один айпишник (или в Пласте одна вафля на весь город, не?) Жилье ИТР? До-до-до, плавали знаем. Доходит до дела, я не я и лошадь не моя. Зарплата 50000? Да ты че, здесь никто столько не зарабатывает! Кто собрался работать в ЮГК - почитайте отрицательные отзывы, это не только ваши деньги, но и просто безопасность на производстве!

07.11.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Отрицательным моментом в работе ЮГК является только то, что она работает и находит силы развиваться не в цивилизованной стране, а в нашей коррумпированной, чиновничьей России. Впрочем, это не вина ЮГК.

06.11.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
когда работал в югк приходилось даже перчатки за свои деньги покупать.