13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЮГК, Южуралзолото Группа Компаний

В ходе проверки качества воды пробы отбирались ниже по течению и в 500 метрах от спуска дренажных вод. Установлено, что из-за деятельности «Южуралзолота» норматив по содержанию меди в воде оказался превышен в 1380 раз, цинка – в 180 раз, ртути – в 110, цианидов – в 1,4 раза. Прокуратура возбудила в отношении руководства компании дело об административном правонарушении по статье 7.6 Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзывы сотрудников

АЛЕКСЕЙ:
Работа конечно не из простых, но заработную плату выплачивают как и договаривались. На фоне общей нестабильности в стране и мире - чувствую себя защищенным Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзыв сотрудника Милана

Милана:
В Южуралзолото я пришёл работать после прохождения практики. Лично меня всё устраивает. Перед тем как писать свой отзыв прочитал кучу негатива, в моей бригаде такого не встречал никогда. Кто работает на совесть - и зарплату получает, и в отпуск ходит и на повышение людей переводят. А если ты любишь после работы по 5 капель (это так к слову), то понятное дело, что ни о каком хорошем отношении к такому сотруднику речи быть не может!!! Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В этой компании я тружусь не так давно - 1,5 года. Перед тем как устроится почитал отзывы в интернете, понял, что бывшие рабочие не очень хорошо отзываются об этом предприятии. Спросил у знакомого, кто работал здесь - он ответил, что если и увольняют, то только за серьёзное нарушение трудового законодательства (алкоголь, прогулы и так далее). Работаю проходчиком, да с соблюдением дисциплины и порядка здесь всё очень строго!! Если не пришёл на работу вовремя - это твои проблемы. Зарплата приходит в срок. С отпуском тоже нет проблем. Если работать и соблюдать порядок, то негатива ты никогда не получишь в свой адрес Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзыв сотрудника ЯКОВ

ЯКОВ:
официальное трудоустройство, соцпакет, жилье и питание, нормальная своевременно выплачиваемая зарплата, дисциплина, правильный подход руководства Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Южуралзолото

Отличное питание очень дешево. Проживание Чисто опрятно везде. стирка СИЗ ежедневно. по работе соблюдай ТБ и режим рабочего дня и все будет нормально. По работе если не ленив то ИТР смотрит на тебя совсем по другому, и отношение соответственное. Если по работе нехватка какого либо инструмента либо запчастей все приходит, но надо небольшое время. По оплате не спорю какая то лажа. Если вы хороший специалист надо изначально обговаривать сумму оплаты труда с высшим руководством, а потом требовать. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ЮжУралЗолото

По поводу своего резюме пообщался видимо с начальником кадров Алдониным м.в. Ну что сказать ребята ))) сейчас от смеха отойду . Вообщем чувак смотрит какое то своё кино в чб формате видимо и о особым сценарием . Общение с таким представителем отбило любое желание за любые деньги работать в этой организации . Как положительный итог заинтересовался книжкой «Как общаться с Подробнее>>

15.01.2013 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.

29.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что наверху, что внизу – везде есть трудности, везде надо работать. Если чтото не получается, я спрашиваю у опытных горняков или нашего бригадира. Зарплата нормальная, меня устраивает, но и есть возможность увеличить её в два, и в три раза. Всё зависит от самого человека.

29.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня есть с чем сравнивать: работать на шахте не тяжелей, чем на стройке – обычная работа. Самое главное – хотеть работать, хотеть учиться новому. Если хочешь – быстро научишься. А если нет – то в любом деле ничего не добьёшься.