20.05.2018
ТОО "Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group)

Доброго времени суток всем участникам этой группы! Хотелось бы сказать? Не идите ни под каким предлогам работать в ТОО"Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group) под руководством Погореловой Юлии Владимировны и ее компаньеона Саната№ Самый страшный? Подлы и наглый человек это Санат№ Во первых: н выплачивает з/п воаремя, при увольнении вообще кидает, доказать ничем не сможете, т.к. Оф. З/п 35000 тг. Он Подробнее>>

13.10.2020
beauty in bride

Свадебный салон с самовлюбленной хозяйкой, которая врет при собеседовании и относиться к своим сотрудникам без уважения. На первый взгляд очень милая и интересная Инна Анатольевна, обещания о зарплате в 450 долларов. А в итоге 6 000 тысяч гривен и хамское отношение свысока. Есть финансовый мотивационный план, но его выполнить невозможно. мне дали за месяц всего работы 6 примерок и я

Украина, Одесса

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Заказала модели на сайте и поехала на примерку в салон на Новинском бульваре. Приехала - платья меня уже там ждали. Я заказала разные модели потому что не особо понимала как что сядет. Консультанты мне предложили и другие варианты на свой вкус и на одном из них я и остановилась. Сотрудники очень отзывчивые, салон очень красивый, выбор платьев очень большой. Спасибо за наряд!)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Первый салон в который приехали ииии... уехали, заказав платье, спустя всего два часа! Нас гостеприимно встретили, предложили чайкофе, затем нами занялась консультант. Благодаря умению прислушиваться к потребностям клиента, а также тонкому вкусу, процесс выбора платьев проходил легко, непринужденно, а главное эффективно. Редко где встретишь настолько расположенного и понимающего консультанта, абсолютно не навязывая мнение, а лишь давая совет и предлагая разнообразие вариантов, девушка-консультант помогла нам с выбором не только платья, но и фаты, а также туфель. Обрадовала возможность корректировки платья под мои параметры, я обладательница маленького размера. Безумно довольна осталась не только я, но и подружка невесты, а также жених.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я была очень нерешительной невестой. Постоянно сомневалась то ли я платье выбрала?Хотелось произвести фурор для родных и для друзей.Была во многих салонах,даже покупала платье,но потом возвращала. Подруга посоветовала "To Be Bride". Выбор платьев в этом салоне огромен. Очень милая девушка-консультант все мне рассказала, показала, была очень любезна. На одно из платьев я сказала :"Да"! От туда не хотелось уходить, я уверена, что буду иногда забегать туда к девочкам на чашечку чая. Спасибо Вам огромное!

31.10.2019
Свадебный салон Bride

Мне очень жаль, что, вместо того, чтобы радоваться предстоящему материнству (к слову, я нахожусь на последних месяцах беременности), я вынуждена заниматься малоприятными занятиями, одним из которых является написание этого отзыва. Вместо всех дрязг я бы с большим наслаждением занималась закупками для моего малыша, но я этого сделать не могу. Потому что руководство свадебного салона «Bride” в лице Саратовых Екатерины Анатольевны Подробнее>>

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Очень нравятся элегантные и привлекательные коллекции свадебных платьев. Уже вторую подругу веду на примерку в ваш салон, все очень нравится. Марине мы подбирали красивое перламутровое платье с открытой спиной. Также подобрали красивые аксессуары, которые отлично подходят для единого стиля невесты. Спасибо большое девушкам-консультантам за эту чудесную и трудную работу!)))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!