24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Vlad:
В целом автосалоны в АТЦ Москва неплохие. Можно за недорого купить нормальную на ходу машину. В конце прошлого года брал там kia cerato 13 года в максимальной комплектации. Пробег 92 тысячи, проверяли состояние с знакомым механиком на бесплатной технической площадке. Торговый центр предоставляет такую услугу, что очень удобно. Также понравилось, что не надо переживать о юр. чистоте автомобиля, так как в атц с этим строго, не пропускают в продажу проблемные машины. Если нет нужной наличности, то тут можно оформить авто в кредит. С переплатой по процентам конечно, как и везде. Машиной я доволен, без нареканий! Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Semen:
Искал volvo xc60 себе, пересмотрел много объявлений и особо ничего не было хорошего, но буквально в пятницу 1 марта появилось объявление на рестайлинг в топовой комплектации и качественным тюннингом почти в ту же цену в АТЦ Москва - покупал с проверкой автоэксперта и все абсолютно устроило, оформил 6 марта, езжу уже месяц - никаких проблем! Успел уже один штраф получить)))

26.03.2019 | положительный отзыв

Гость Olga:
Уже долго была без авто, и наконец появилась возможность для покупки. Нацелена была на модель land crusier, потому что и до этогоу меня была таже модель, очень нравится. Времени было немного, нужно было решить вопрос покупки до семейного отпуска. Прошерстили частные объявления, поездили, но тоже вот чтобы прямо 100%-ного попадания не было. Решили съездить в автосалоны, заехали в атц москва. Менеджер одного салона там предложил потестить Лексус NX. Для меня это было как то неожиданно. Я абсолютно не смотрела в сторону Лексусов. Но влюбилась в это авто с первого раза, прекрасный салон, отличная управляемость, машина как будто прилипает к асфальту. И та комплектация что была у них в наличии меня полностью устроила. Вот так в атц сломали мои стереотипы. Менеджер молодец, не давил и не уговаривал. Документы оформили быстро, страховку. Еще раз автомобиль осмотрели. Я покупкой очень довольна, машинкой своей ненарадуюсь))) Отличный сервис,всем рекомендую! Подробнее>>

06.10.2016
Отзыв пользователя Денис о компании АТЦ

Прекрасный коллектив, который заставляет идти на работу с удовольствием, удобно добираться до работы, конкурентоспособная заработная плата, наличие соцпакета и льготных условий

14.10.2016
Отзыв пользователя Катя о компании АТЦ

Вот только недавно побывала в вашем АТЦ МОСКВА и меня приятно поразил широкий выбор автомобилей, а так же вежливые сотрудники, которые помогли мне в выборе хорошей машины и покупки.

19.10.2016
Отзыв пользователя Олег о компании АТЦ

Работал пока не переехал на ПМЖ в другую страну. Все ок у них: нормальная зарплата, хорошее отношение со стороны руководства, социальный пакет и удобный график. Работать можно.

21.10.2016
Отзыв пользователя Максим о компании АТЦ

С данной компанией я лично не знаком, но слышал очень много положительных отзывов о ней. Мой однокурсник просто благотворил эту компанию, купив там себе новую машину. Его тачка и в правду крутая, я тоже при первой же возможности обращусь в АТЦ МОСКВА

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей Сотник о компании АТЦ

Наверное, повторюсь, но все же; для сотрудников организовано все, чтобы чувствовать себя комфортно - и соц. пакет, и график подобрать можно. Особенно стоить отметить приветливых руководителей, которые к тебе реально прислушиваются. Зарплата нормальная, главное что платят без задержек.

31.10.2016
Отзыв пользователя Елена о компании АТЦ

-хорошая оплата труда -хороший коллектив, очень крутые ребята! -удобный офис -заработная плата всегда вовремя -руководители приятные и хорошие люди

03.11.2016
Отзыв пользователя Serjikkkk о компании АТЦ

Компания достойная, мне повезло, что я сюда смог устроиться. Здесь дают возможность развиваться и реализоваться. Плюс ко всему хорошие условия труда, зарплата высокая, но есть еще куда расти и коллектив молодой. Так сказать моя вторая семья.