12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Антонова о компании Cyberplat

Киберу уже полгода непросто. Ну и нам, сотрудникам, соответственно, тоже... Несмотря на это, работа есть, а это важно! Пусть задач сейчас меньше, но ответственность никто не отменял. Поддерживаем друга-друга с коллегами, надеемся, ситуация нормализуется, все для этого делается. Сейчас ищем сильных специалистов на несколько позиций. Велкам!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Для оплаты мобильной связи, домашнего интернета и телевидения предпочитаю платежную книжку PLAT.RU. Удобно, что после первого платежа реквизиты сохраняются и дальше уже ничего не надо вводить. Полюс еще, что все оплачивается на одном ресурсе. Один раз вошел на сайт и оплатил все, что надо. Деньги приходят без задержек

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Системой электронных платежей Киберплат доволен, все удобно. Оплачиваю не только сотовую связь, но и коммунальные услуги , онлайн игры, а моя жена часто кладет деньги на счет AVON, ну и ещё конечно оплачиваю свои кредиты в разных банках. Все в одном месте – для меня это плюс. В общем всё сделано удобно, понятно и качественно.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Обычно оплачиваю ЖКХ и интернет по пути на работу в терминале на Московской. Никогда очереди к нему не было. В августе взял кредит и тоже оплачиваю через платежную систему Киберплат,. Платежи проходят мгновенно, комиссия божеская. В общем пользуюсь теперь только этим сервисом.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Почему я выбрал терминалы системы "Киберплат"? Ценю скорость зачисления платежей, безопасность, надёжность. В основном оплачиваю комуналку через них и онлайн-игры. Отмечу адекватность и оперативность техподдержки. Ее контакты указаны на экране. Обращался пару раз и в обоих случаях проблема была моментально решена. Респект!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

«Киберплат» для игр идеален. Почему я так думаю? Во-первых, есть у них не только терминалы, куда геймерам ходить ну прямо скажем лень, а еще и сайт plat.ru. На самоизоляции окончательно оценил его удобство, когда дома закрыли и кроме игр нечего было делать. Много локаций в танках прошел, купил такие танки, просто вау! И не в последнюю очередь благодаря Киберплату. В общем, мы с женой договорились, что на танки я трачу не больше 3000 в месяц, так я сразу эти деньги положил с карты на платежную книжку – очень удобно считать, сколько потрачено, сколько осталось. Больше с женой про игры

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Это одна из самых безопасных платежных систем, как мне кажется. Я сейчас имею в виду систему Киберплат и их платежную книжку plat.ru. Очень доступный сайт для всех. Я и маму научил пользоваться.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Лично меня в системе киберплат устраивает все на 200 процентов. Все, что мне нужно, там есть, поэтому другие электронные платежные ресурсы вообще не рассматриваю. .Книжки plat.ru мне хватает.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Plat.ru – удобный сайт для оплаты онлайн-игр. Я завел кошелек на этом сайте только для того чтобы платить за «танки» и игры в Steam, иногда еще плачу за друга за WarFace и WarThunder. Кроме этих известных игр, сайт дает возможность платить и за другие, более мелкие, вплоть до «три в ряд». Рекомендую всем, кто ищет удобный способ расчета за игры.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

специально полгода назад зарегистрировался на сайте plat.ru, чтобы оплачивать игрушки. Играю в World of dragons, Наследие Драконов и Троецарствие. Платил также и за другие игрушки (Территория, Тайм-Зеро), все проходит всегда быстро и без заскоков. Все платежи фиксируются в истории, один раз система запоминает реквизиты и потом не надо вводить одно и то же. Очень нравится, . Все удобно, красиво, личный кабинет облегченной версии, удобное пополнение счета в аккаунте – через карту, легкий поиск и много чего можно оплатить.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

У меня аккаунт на plat.ru полгода, я активно пользуюсь. Когда не успеваю после работы, или лень идти в банк, плачу через ЛК plat.ru, платеж запоминается и потом не надо снова искать организацию. То есть я и свою базу платежей как бы пополняю. Пока все без проблем. Нравится, что пополнить счет на аккаунте можно через терминал «Киберплат» или черезбанковскую карту.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Я занимаюсь распространением косметики, мне удобно оплачивать свои заказы avon и faberlic через терминал "Киберплат". Пользуюсь тем, что на ул. Веденяпина это в НиНо).,. В самоизоляцию начала еще и коммуналку платить, чтобы уже все за один поход . , Комиссия сейчас есть и во многих банках, здесь хоть небольшая. Пару раз не выдл чек, но деньги всегда приходили. Второй раз уже позвонила владельцам терминала, поговорила, теперь следят)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Сервис Plat.ru — надежный и удобный сервис. Пользуюсь им уже больше года и ни разу не было ни одного сбоя. Оплачиваю услуги ЖКХ, товары на сайтах , иногда игры. Счет кошелька пополняю через терминал ,. Рекомендую!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Часто пользуюсь «Киберплатом» на Фадеева , Я играю в платные игры World of Tanks, Business Tycoon и Warface. Принимает наличку, для меня самое то, потому что я в такси работаю, часто с наличными имею дело. Закончил рейс, положил деньги, пока домой дошел, уже счет пополнен. Может, кому-то не очень терминалы, но таким как я очень подходят.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Живу на Ладожской улице, в Пензе, и мне повезло, что в моем доме стоит терминал от «Киберплат». Могу после работы по пути в квартиру , заплатить за кредит в Альфа-банке и МигКредите. Один раз было особенно в тему, когда болел, с температурой – не ковид, на счастье,, а заплатить надо было, быстро вышел, все сделал, не надо никуда ехать. Платежи зачисляются, судя по смс из Альфы, практически сразу. Вообще там большой выбор микрокредитных организаций и банков. .

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Cyberplat — самая крутая для меня система платежей в России Пробовал другие, все не то, не мое. Может, прикипел, фиг знает. Терминалы расположены во многих городах. Так что очень удобно. Живу в Ярославле, но когда бываю в командировках, без проблем оплачиваю что хочу и откуда хочу. Например, свои коммунальные услуги платил в том году из Хабаровска. Проблем с сервисом никогда не было. У меня все работает идеально.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Прочитала, что многие уже пользуются plat.ru. Решила попробоватьв карантин. Пока лазила по меню и знакомилась с интерфейсом, сложилось впечатление, что на сайте можно оплатить довольно много всего, даже в сравнении с онлайн- банком. Нужно было платить кредит, банкомат очень далеко, а тут еще самоизоляция была. Короче, platru оказалось очень кстати, потому что зарплатная и кредитная карты разных банков, а тут удобно: пополнила с зарплатной карточки баланс, погасила кредит.

15.04.2022
Отзыв : CyberPlat

На улице Лавочкина, зайти оплатить что-то можно хоть до 11 часов ночи (так работает магазин), там никогда нет народу, очередей, все чеки всегда выдает, понятное меню, появляется много новых услуг. Плачу тут и штрафы. Везде комиссия больше. И через «Киберплат» все проходит с первого раза. Заодно со штрафами кидаю деньги на телефон всей семье, получается быстро и без нервов,. В общем, меня все устраивает.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

На plat.ru от «Киберплат» я завела электронную платежную книжку и вот уже полгода плачу за многие услуги через нее. Интернет от Ростелеком. Сотовый всей семье, есть все наши операторы. Оплата и охрана, иногда штрафы. Платежи за покупки в интернете. Плачу за Эйвон и Орифлейм. Оповещение об оплате приходит через 1 минуту. Мне нравится понятный интерфейс личного кабинета на сайте, то, что сохраняется история ВСЕХ платежей, а пополняю платежную книжку сразу с карточки!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Мы небольшая микрокредитная организация. Название не указываем, чтобы пройти по рекламе. Работаем абсолютно легально, но только начинаем свой путь. Пока открыты в Москве, Питере, Екб. Выражаем благодарность «КиберПлат»! Вы помогаете нам развиваться. У нас нет средств на дополнительные собственные пункты приема средств и открывать сразу много отделений тоже пока себе позволить не можем. А через ваши терминалы погашение займов удобно для наших клиентов, особенно живущих в области! .

08.04.2022
Отзыв : CyberPlat

На днях мне пришло уведомление о штрафе за нарушение ПДД. Решил поискать удобные методы оплаты и наткнулся на платежную книжку Киберплат. Сначала почитал о данном сервисе и убедился в его надежности. Потом зарегистрировался и ввел данные для совершения оплаты штрафа ГИБДД по номеру постановления, Платеж прошел моментально, никаких сложностей.

08.04.2022
Отзыв : CyberPlat

Я привык платить автомобильные штрафы и прочее через терминал «Киберплат» на Юбилейном проспекте. Начинал с оплаты сотового лет 7 назад, потом стал оплачивать штрафы, интернет, недавно увидел, что МикроКлад (где у меня небольшой кредит) можно через терминал этот платить. Попробовал один раз по реквизитам, все нормально. Так что микрокредиты тоже удобно тут платить. Получается, что через один терминал можно сразу оплатить все услуги и довольно быстро, потому что на экране все понятно, и платежи зачисляются быстро. В общем не надо ничего выдумывать!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Наша компания благодарит «Киберплат» за сотрудничество! Для нашей микрокредитной организации сейчас это необходимая поддержка! У нас пока всего 1 офис в Чебоксарах , очень тяжело конкурировать с крупняком, поэтому каждая копейка и клиент на счету. В «Кибере» нам предложили выгодные условия, а главное, что в нашем регионе у этой платежной системы много пунктов приема платежей. Так что планируем расширяться.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Оплачивал с помощью Киберплат абсолютно все - и телефонную связь МТС, и интернет, и даже штраф за превышение скорости (он же - плата за быстрый проезд)). Никогда не было проблем с внесением денег на счет и непосредственно с самим переводом. И у нас в Екатеринбурге не приходится бегать по магазинам в поисках терминала для пополнения, все практически под рукой кроме отдельных спальных микрорайонов.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Платежный сервис plat.ru рекомендую для оплаты телефона. Раньше клала деньги разными методами, решила попробовать что-нибудь новенькое. И тут наткнулась на этот платежный сервис от Киберплат. На бегу буквально можно положить деньги. А в личном кабинете сохраняется история платежей, что тоже очень удобно.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Платежная книжка Киберплат является прекрасным способом моментального пополнения баланса сотового телефона без комиссии или с минимальной, зависит от оператора. У меня 2 симки, плюс друзьям кладу иногда деньги на тел. Всего несколько секунд, и готово!

10.12.2021
Отзыв : CyberPlat

С самого начала плачу кредит через терминал «Киберплат» на Минаева в Ульяновске. Чек выдается, и я потом всегда на всякий случай проверяю успешность платежа. Есть у Кибера такой сервис https://info.cyberplat.ru,. Только чек обязательно нужен, иначе не прокатит. Если чет задержалось, сразу смотрю. На самом деле, было один раз такое, но там косяк случился у владельца терминала в салоне связи – узнала, позвонив по телефону на том же чеке. По итогу нормально проблема решилась, просрочки по кредиту не было.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Пользуюсь plat.ru 8 месяцев, в целом нравится. Много чего можно оплатить, список постоянно пополняется. Обычно оплачиваю покупки в интернете, ЛитРес, например, или Faberlic для жены. Еще нравится, что можно очень просто пополнить банковскую карту, свою или другого человека. Я перевожу на папину пенсионную раз в месяц.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

В лк плат.ру оплачиваю нтв+, кредит, а в начале февраля еще и парковочный штраф. ВСЕ реквизиты сохраняются после первого же платежа – просто отлично. Книжка, как говорят, «интуитивно понятная». Проблем с ней никогда не возникало, поэтому могу рекомендовать.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Спасибо «Киберплат» за качественный сервис Плат.ру– ни разу не завис, даже на моем древнем ноуте. Воистину, все гениальное просто. Без шума и пыли оплачиваю квартиру и кредит за машину, все вполне устраивает.