09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cyberplat

Устраиваясь четыре года назад бухгалтером работать в "КиберПлат" я уже знала, что работы будет много. За это время приобрела колоссальный опыт, и нравится то, что люди в коллективе серьезные и нет такого, чтобы кто-то подсиживал кого-то. руководство всегда обращает внимание не на потраченное время, а на сам результат. Каждый занимается своим делом, и особенно высокой бывает нагрузка, когда и запускаем новые проекты. Вся отчетность проходит через руки бухгалтеров, экономистов, и ошибок быть не должно, так как это сразу же скажется на зарплате. Здесь созданы хорошие условия для труда,

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Cyberplat

Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Cyberplat

Их нет!

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cyberplat

Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что

Пермь

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Пользуюсь plat.ru 8 месяцев, в целом нравится. Много чего можно оплатить, список постоянно пополняется. Обычно оплачиваю покупки в интернете, ЛитРес, например, или Faberlic для жены. Еще нравится, что можно очень просто пополнить банковскую карту, свою или другого человека. Я перевожу на папину пенсионную раз в месяц.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Cyberplat

В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дедпихто о компании Cyberplat

Хватает денег на заказные отзывы.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Cyberplat

Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Cyberplat

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

До определенного момента не придавал значения где и за что платить. Кредит, обычно в банке, телефон и интернет - в салонах связи, коммунальные платежи – там же или на почте. Делал это автоматически. Просто ходил и платил. Как-то забыл оплатить ИП-шные налоги и дотянул до конца года. Когда вспомнил и примчался в банк, народу было много. Стоял в очереди часа три. Не выдержал, ушел. Через неделю ситуация повторилась. Решил не доводить до крайности и воспользоваться услугами терминала: в свои 64 пора уже учиться современным технологиям. С приятелем заходили в Мегу Белая Дача он выбирал новый телефон. Пока он смотрел

03.11.2016 | положительный отзыв
CYBERPLAT.COM отзыв сотрудника Игорь

Игорь, 27 лет. Когда устраивался в компанию, переживал, что в команде не приживусь, шел в саппорт, а там всегда горячо, вникать некогда – сразу в бой. Испытал на своей шкуре в другой платежной системе, какой – называть не буду. Ничего подобного, работаю здесь 2,5 года уже, коллектив крутой у нас, все разные, но при этом обстановка нормальная для техподдержки, каждый на работе сосредоточен, начальник – мужик толковый. Взаимовыручка, поддержка, если надо, – тоже без проблем. Хоть и «поковыряться» приходится порой серьезно, деньга – адекватна проделанной работе, так что искать что-то другое просто-напросто не резонно для меня, ИМХО……………. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

специально полгода назад зарегистрировался на сайте plat.ru, чтобы оплачивать игрушки. Играю в World of dragons, Наследие Драконов и Троецарствие. Платил также и за другие игрушки (Территория, Тайм-Зеро), все проходит всегда быстро и без заскоков. Все платежи фиксируются в истории, один раз система запоминает реквизиты и потом не надо вводить одно и то же. Очень нравится, . Все удобно, красиво, личный кабинет облегченной версии, удобное пополнение счета в аккаунте – через карту, легкий поиск и много чего можно оплатить.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Plat.ru – удобный сайт для оплаты онлайн-игр. Я завел кошелек на этом сайте только для того чтобы платить за «танки» и игры в Steam, иногда еще плачу за друга за WarFace и WarThunder. Кроме этих известных игр, сайт дает возможность платить и за другие, более мелкие, вплоть до «три в ряд». Рекомендую всем, кто ищет удобный способ расчета за игры.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Уже два года использую сервис plat.ru для различных платежей. Узнал о нем, в общем-то случайно, от знакомых. Сейчас оплачиваю через него коммуналку, телефонию разную (домашний и мобильные), а вообще, можно много услуг через него оплачивать. Интерфейс понятный и наглядный, платежи проходят очень быстро и не зависают. Комиссии за многие услуги не взимается, а если и взимается, то небольшая. Пополнить баланс можно через банковскую карточку прямо на сайте . Одним словом, я доволен. А компании-разработчику – спасибо за хороший сервис

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Спасибо «Киберплат» за качественный сервис Плат.ру– ни разу не завис, даже на моем древнем ноуте. Воистину, все гениальное просто. Без шума и пыли оплачиваю квартиру и кредит за машину, все вполне устраивает.

06.01.2018 | положительный отзыв
Cyberplat отзывы о компании

Kristina:
Достоинства Работаю почти два года в бухгалтерии в Киберплате и, по моим меркам, место благонадежное. Оплата устраивает, аванс и ЗП идут на карту Платина, без задержек. А ещё в Киберплате толковое и доброжелательное руководство. На работу иду без страха, знаю, что у меня с документацией всё окей. А тут большего не требуют: чтоб порядок в бумагах был, вовремя работу сдавать, ну и самодисциплина, само собой. Коллектив тоже очень-очень хороший, нет у нас, слава богу, ябед или выскочек, и подстав не бывает. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника кирилл

кирилл:
Достоинства Всем привет. 3 года в Киберплате. Компания полностью белая, работодатель надёжный, - тут даже обсуждать нечего. Отдельно про коллектив хочу. Когда мама умерла год назад, меня друзья так не поддерживали, как в Кибере, так что выкарабкался. В общем, Человечищи здесь работают, во всех смыслах. И вообще работать с нашими легко и интересно; профессионалы и этим всё сказано. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Саша

Саша:
Достоинства Если в Газпром или в Эпл не берут, для серьезного старта - самое оно место. На полном серьезе пишу. Начинал здесь год назад, практически с нуля, и сейчас говорю, что несмотря на все сложности, оно того стоит. Опыт + абсолютная официальность + зарплата по рынку. Для молодого спеца это большая удача. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника ИГНАТ

ИГНАТ:
Достоинства На предпоследнем курсе попал сюда в саппорт. Требования и критерии к потенциальным сотрудникам, между прочим, не такие уж и лютые в Кибере! Пришел, можно сказать, с чистой теорией в голове, опыта как такового не имел. Ну да, ПК на довольно серьезном уровне, остальное только теоретический багаж. Может, кому удивительно, но приняли как своего, быстро, но с толком рассказали, показали что к чему. И вот он я сегодняшний: с вышкой за плечами и с 2 годами интенсивной трудовой деятельности, вполне себе опытный спец с небольшим, но уже значимым стажем, и главное, с опытом. Кстати, уже звали пару раз в другие места, но я пока не спешу, т.к. здесь вижу нормальные перспективы. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Семён

Семён:
Достоинства Для того, кто готов конкретно работать и свою профессию любит, место отличное. Я сам такой, и все условия для комфортной деятельности в Кибере есть, это даже не обсуждается. Устраивает расположения офиса, от метро 10 мин пешком, мне удобно. С коллегами отношения сложились, технари, поэтому с полуслова друг друга понимаем. Оплата вполне, и к тому же всё прозрачно – 2 части: оклад и премия. Договор соблюдается полностью Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Про работу в Киберплате могу сказать две важные вещи. 1) Труд оплачивается адекватно; 2) Условия договора по умолчанию соблюдаются. Для меня честное отношение работодателя на первом месте, за свою жизнь пришлось всякого повидать Скоро 2,5 года, как сюда в бухгалтерию устроилась, и о поисках новой работы мыслей не возникает. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Оплачивал с помощью Киберплат абсолютно все - и телефонную связь МТС, и интернет, и даже штраф за превышение скорости (он же - плата за быстрый проезд)). Никогда не было проблем с внесением денег на счет и непосредственно с самим переводом. И у нас в Екатеринбурге не приходится бегать по магазинам в поисках терминала для пополнения, все практически под рукой кроме отдельных спальных микрорайонов.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Вообще, я с этими современными электронными приблудами не особо дружу, если честно. Телефон у меня вообще кнопочный –так спокойнее. Компьютером да, пользуюсь, вот отзыв сподобился написать. Завел платежную книжку по совету знакомого, который через нее все услуги (ЖКХ, телефон, Интернет) за себя и родителей оплачивает. Разобрался очень быстро, что там и как. Перед тем, как писать свой отзыв, одним глазом глянул другие. Не понимаю тех, кто пишет про какой-то там «несовременный дизайн». По мне, так все хорошо и лаконично, а главное – разумно сделано, все на своем месте. А услуг множество разных оплатить можно, хоть ЖКХ, хоть телефон, хоть

18.04.2019 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я в компании Киберплат начинала год тому назад рядовым бухгалтером, недавно получила повышение. Повышение предполагает и изменение зарплаты, так что в этом плане я довольна - зарплата достойная. Также удобно, что все деньги поступают на банковскую карточку, компания работает юридически чисто, без "серых" схем и прочего. Офис у нас в ЦМТ, в нем комфортно. Рабочий день начинается с 9 утра, добираться на работу мне удобно. Опоздания не приветствуются. На больничные с ребенком хожу, они оплачиваются по законодательству. Достойная зарплата

17.12.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Мне важно, что у меня здесь сложились отношения без контров как с руководством, так и с коллегами. Скрывать не стану, не совсем я уживчив в коллективах, правда тут такой проблемы не возникло. Пришел – и с головой в работу. Ребята немного подсказали, а дальше сам копался. И норм, быстро освоился, суть уловил. Причем работается мне не скажу, что легко, но однозначно интересно. И бодрит осознание того, что компания наша топовая, деятельность значимая и полезная. Ну, и премия тоже бодрит)))

12.12.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Ну да, это правда, что в Кибере свои порядки. И дисциплина имеется, тоже верно. Возможно, для кого-то это жесткач, для меня же - само собой разумеется. Тут не расслабон, а работа. Компания серьезная, поэтому иначе здесь не было и не будет. Тем более, сотрудникам предоставлены все условия + мотивация в виде премии, что тоже вполне неплохо.

04.11.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Мне здесь ни плохо и ни хорошо, потому что такими критериями не оперирую в принципе. Для меня Киберплат это моя работа, с достойной оплатой труда, полным соц. пакетом, и всеми необходимыми условиями. Здесь я 3 года с небольшим, и на сегодняшний день достойной альтернативы этой компании для себя не вижу, имхо.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Использую платежную книжку plat.ru от Киберплат для тех же целей, как и большинство– для текущих платежей: ЖКХ, цифровое ТВ и Интернет, сотовая связь. Так получилось, что в прошлом году взял кредит на машину, условия были интересными. И, в общем, прошлой весной на всей этой волне самоизоляции мы уехали на этой машине за город, чего в этом городе в четырех стенах сидеть. И что-то я затянул с платежом до дедлайна, а тут еще как раз их приложение начало сбоить, что в последнее время не редкость. Подумал – ну вот, приплыли. И тут вспомнил, что кто-то говорил про возможность гасить кредиты

02.11.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Учитель» о работе в компании

Учитель:
Отзывы читать весело. Весело смотреть на новичков и на их разрыв шаблона. Среднестатистические ленивцы с завышенными самооценкой и ожиданиями вылетают отсюда очень быстро после первого же косяка без премии, компенсаций, по статье. Хотели капитализм? - нечего ныть. Кто готов работать, умеет адаптировать, выделять главное - сможет работать даже здесь. Кто не сбежит в первый месяц - получит серьезный опыт. Отдельный плюс - сильная IT-разработка. Мне было потом с чем сравнить. Ребята, вы лучшие.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Летом открыл для себя удобный сервис – платежная книжка Киберплат plat.ru. ГИБДД мне «помогло». Раньше слышал, но не пользовался. Первый раз положил деньги на plat.ru через терминал на Михеева, а потом с компа через plat.ru, погасил кредит и заплатил штраф, все платежи дошли сразу же. Реквизиты сохраняются, и в день получки я через платежную книжку оплачиваю все счета. Теперь коммуналка родительской квартиры, тарелка и оплата всех мобильных в одном месте. Благодаря plat.ru не забываю об очередном платеже, а родные не капают на мозги за неоплаченный счет. Рекомендую, удобный и надежный сервис.