01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Летом открыл для себя удобный сервис – платежная книжка Киберплат plat.ru. ГИБДД мне «помогло». Раньше слышал, но не пользовался. Первый раз положил деньги на plat.ru через терминал на Михеева, а потом с компа через plat.ru, погасил кредит и заплатил штраф, все платежи дошли сразу же. Реквизиты сохраняются, и в день получки я через платежную книжку оплачиваю все счета. Теперь коммуналка родительской квартиры, тарелка и оплата всех мобильных в одном месте. Благодаря plat.ru не забываю об очередном платеже, а родные не капают на мозги за неоплаченный счет. Рекомендую, удобный и надежный сервис.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

На мне лежит «повинность» оплачивать все коммунальные услуги – своей квартиры, родителей и свекрови. Подключала автоплатежи, но с последними реформами по оплате ЖКХ, приходилось по 100 раз все перепроверять и часть квитанций все равно оплачивать вручную. Решила, что мне больше подойдет платежная книжка Киберплат. С PLAT.RU я раньше платила только штрафы, а теперь оплачиваю коммуналку, интернет, Триколор-ТВ, электроэнергию, сотовую связь Билайн и товары по каталогам. Очень удобно. Вся история при этом сохраняется. Избранные платежи вообще прелесть, раз сохранил реквизиты и все, не вбиваешь их по сто раз, один клик и готово. Эта функция облегчила мою жизнь))

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Полтора года пользуюсь платежной книжкой «Киберплат» plat.ru. До этого оплачивал кредит, коммуналку и связь через терминал в салонах МТС и Мегафон по пути на работу и обратно. Было удобно платить все в одном месте, но напрягало каждый раз заезжать, иногда было откровенно лень. Скачивать и устанавливать приложения, чтобы каждого оплачивать отдельно, было неудобно. Да и память телефона не безграничная. Пару раза платил через компьютер – нормально, но он не всегда под рукой, разъездная работа такая. А бывает, что платеж провести нужно срочно, потому что забыл позаботиться заранее, а ты в разъезде, терминалов поблизости нет и все, тупик. У меня

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Пользуюсь системой платежей «Киберплат» уже около года. Раньше оплачивала услуги сотовой связи и телевидения через терминал. Всё понятно и удобно, можно на всякий случай взять чек. В оплате через Киберплат вижу одни только плюсы. Не нужно стоять в очереди, деньги приходят со стопроцентной вероятностью. За год использования, лично у меня, никаких казусов не возникло. Сейчас же оплачиваю услуги через сайт plat.ru. Тоже удобная функция, на мой взгляд, даже идти никуда не нужно. Всего-то необходимо пополнить платёжную книжку. Быстрая и понятная регистрация, сможет разобраться любой новичок. Все платежи с помощью этой системы проходили без проблем. Частенько, кстати, оплачиваю игры, люблю

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Уже давно пользуюсь сайтом plat.ru. Оплачивать можно всё что угодно: сотовую связь, кредиты, штрафы гибдд, коммуналку Платежи проходят быстро, деньги поступают моментально.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Киберплат мне очень нравится. Пользуюсь сайтом plat.ru. Для меня важно, что система надёжна. Платежи быстро проходят, но главное, мои данные никто не узнает и не перехватит. Ни разу не слышал, чтобы Киберплат взламывали. Привычнее как-то здесь платить.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

До определенного момента не придавал значения где и за что платить. Кредит, обычно в банке, телефон и интернет - в салонах связи, коммунальные платежи – там же или на почте. Делал это автоматически. Просто ходил и платил. Как-то забыл оплатить ИП-шные налоги и дотянул до конца года. Когда вспомнил и примчался в банк, народу было много. Стоял в очереди часа три. Не выдержал, ушел. Через неделю ситуация повторилась. Решил не доводить до крайности и воспользоваться услугами терминала: в свои 64 пора уже учиться современным технологиям. С приятелем заходили в Мегу Белая Дача он выбирал новый телефон. Пока он смотрел

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Cyberplat

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Cyberplat

Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дедпихто о компании Cyberplat

Хватает денег на заказные отзывы.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Cyberplat

В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cyberplat

Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что

Пермь

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Cyberplat

Их нет!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Cyberplat

Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cyberplat

Устраиваясь четыре года назад бухгалтером работать в "КиберПлат" я уже знала, что работы будет много. За это время приобрела колоссальный опыт, и нравится то, что люди в коллективе серьезные и нет такого, чтобы кто-то подсиживал кого-то. руководство всегда обращает внимание не на потраченное время, а на сам результат. Каждый занимается своим делом, и особенно высокой бывает нагрузка, когда и запускаем новые проекты. Вся отчетность проходит через руки бухгалтеров, экономистов, и ошибок быть не должно, так как это сразу же скажется на зарплате. Здесь созданы хорошие условия для труда,

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cyberplat

Не привыкла бегать с места на место, больше всего ценю стабильность. В этой компании - 5 лет, 3 из них была в декрете. Вышла в марте. Офис находится в ЦМТ, от метро улица 1905 года пешком 10 минут. Езжу с Кузьминок. Для меня удобно добираться. У нас в бухгалтерии коллектив небольшой, постоянный. Всех все устраивает.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cyberplat

Проработала около 5 лет, пришлось из-за покупки квартиры в области искать работу. Мне нравилось в этой компании, с коллективом были прекрасные отношения . Зарплата устраивала - у меня был оклад и премия в зависимости от результата. Считаю, что это справедливо и здорово стимулирует.

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Cyberplat

Расположение

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Cyberplat

Устраивались сюда вместе с подругой, но взяли только меня из-за большего опыта по специальности. Отбор был реально жесткий. Когда тут год экономистом проработала, то понимаю, почему. Компания серьезная, зарплата, белая, все по ТК РФ.,

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Положительные отзывы пишут работники кадров. По факту людям не платят половину зарплаты так как она не официальная. В период выходных в короновирус все работали. Людей кинули на премию за 3 месяца. Массовые увольнения из-за невыплат. Скоро будут вакансии! Кто пишет о том, что сотрудники недобросовестные оставляют негатив — представься. Я знаю всех. Обсудим мою добросовестность. В конце концов, нормальный человек не задумывается о написании отзыва, если его все устраивает.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Отработала три года юрисконсультом в Киберплате, уволилась, потому что переехала в Тверскую область. Скучаю немного по работе и коллективу, … Жаль, что уехала, а вернуться не получится. Ребята, если кто-то из вас возможно читает — привет от Олеси К. :))

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Посмотреть комментарии

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Интересные задачи — за этим я сюда шел, причем, долго ждал, пока место освободится. Что могу сказать спустя 2 года? В подавляющем большинстве ожидания оправдались. Конечно, рутины хватает. Но изначально к тебе отношение как к профи, потому что еще на собеседовании отсеивают «шлак». Поэтому здесь нет «курса молодого бойца» и дедовщины, нет попыток сделать тебя «мальчиком на побегушках». Руководство адекватное. Дается достаточно возможностей для развития.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Работала бухгалтером в «Киберплат». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Операции строго поделены между сотрудниками. Без переработок. Если бы не ушла в свой бизнес, так бы и работала.