08.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Работаю в «Киберплат». Устраивает и зарплата, и расположение. Даже от Ясенево нормально добираюсь. Главное, что ЦМТ близко от метро. А еще очень удобно тем, что можно отдать вещи в химчистку, качество супер, берут любые материалы. К праздникам здания всегда украшают, есть неплохие рестораны. Зимой ходили с ребенком на детское представление в ЦМТ. И работа нравится, компания развивается и никакие кризисы ей не страшны. В карантин тоже работали и всем платили зарплату!

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В тех сопровождение берут только специалистов с опытом. Я с прежней работы тогда ушел, а здесь взяли без проблем, сыграл именно опыт. Для меня главное тут, что работаю самостоятельно, никто не лезет со своим «я начальник». Никто учить не будет, но подсказать всегда могут. Считаю, что это нормально, и способный пробьется, есть возможности. Руководство хорошее.

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Из Киберплата уже ушел, по семейным обстоятельствам — переехал, теперь работаю из дома. Но вспоминаю хорошо, и остались друзья там работать. И еще в «Кибере» платили выше, чем выходит у меня сейчас. Друзья, которые там остались, говорят, что даже в кризис не бросили сотрудников, работали без паники, не увольняли. Могу рекомендовать как ответственную компанию с белой зарплатой, и офис годами не меняет адрес: как 5 лет назад приходил туда, так до сих пор находится в ЦМТ на 12 этаже.

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Для студента заочника сейчас мало вариантов: в Макдональдсе или в Пятерочке работать никакого желания нет. Из офиса уволился, потому что платили копейки, и друг предложил устроиться в саппорт в «Киберплат».У него там братан год работает, говорил, что все более менее. 2 месяца уже тут. Пока испытательный срок, платят нормально, на жизнь и съем хватает. Пусть живу за МКАДом и добираться на работу далеко, но так полМосквы живет, надеюсь со временем повысят, буду снимать ближе. Пока не переживаю. Место мне нравится, офис хороший, люди тоже.)

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Год проработал здесь, пока не уехал в Питер с женой на пмж. Явных проблем не заметил. Пару раз переводили чуть позже зарплату, не критично,. Премии всегда нормально выплачивали. Если были явные косяки, конечно, это отражалось у людей на зарплате. Так что я советую авторам отрицательных отзывов обратить внимание на свои компетенции..

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В тот карантин компания работала, платили нормально, хоть и было первые пару недель ездить страшновато по пустой Москве. Что дальше будет непонятно. Меня радует, что нет переработок, успеваю забирать детей из школы.

Россия, Магадан

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Очень жалею, что однажды ушел из Кибера. Послушал свою девушку после театрального ее в труппу пригласили и уехал в другой город с ней -. Так и не пристроился никуда на постоянку, то там, то сям работаю, стабильного ничего нет. И здесь город маленький, финтех компаний совсем мало …

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Сюда устроился сразу после института. Опыт был маленький, только подработки во время универа, поэтому вариант был только в саппорт. Ну для начала вполне нормальный вариант. Работа не очень сложная, платят нормально. Плюс зарплата белая. Начальство, если делаешь свою работу качественно, вообще не лезет. А так, разобраться с задачами легко, с платежными агентами работать сначала тяжеловато, потом втягиваешься. Если есть мозги, все быстро выучите и поймете.

14.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В Киберплат я все-таки вернулась, как и хотела, после долгого декрета! Детки у меня погодки, 5 лет без работы! Здесь и не изменилось практически ничего, многие по-прежнему работают, поэтому легко въехала в дела. И для меня, конечно, огромный плюс то, что работа близко теперь. Всего минут 20 на машине добираться. А раньше жила в Реутове, и все равно каталась каждое утро сюда)) ну, дело привычки. Теперь думаю заняться ростом карьерным, появилась возможность, стимул и время!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В компании "КиберПлат" я трудилась около восьми лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске и вернуться планирую сразу, как только смогу устроить ребёнка в сад. Декретные мне выплачивают в соответствии с законодательством, компания "белая", всё официально. Я очень скучаю по девочкам из нашего отдела (я экономист), коллектив у нас сплоченный, даже дружим семьями. И сейчас, пока я в декрете, коллеги не дают мне скучать, некоторые приезжают в гости)

12.10.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я работаю в фин. отделе. Получаю и получала конкурентную зарплату (даже в кризис). Условия работы отличные, наш офис в ЦМТ, есть хорошая столовая, фитнес. В целом, достойный работодатель.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В целом компания хорошая. Мне понравилось в Киберплат работать, и я жалею, что пришлось уволиться, так как переехал ближе к пожилым родителям. В Рязани на работу с подобной зарплатой точно не устроиться((

10.10.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании уже четыре года в саппорте. Работой доволен полностью, вся заработная плата официальная - это очень важно сейчас, во всяком случае для меня! Условия труда хорошие, современный офис, есть все самое необходимое. Жаль, почти нет девушек, на работе постоянно, где познакомиться с противоположным полом ума, не приложу)

14.09.2019 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Действительно компания с мировым именем. Где-то 2 года назад я увидела в интернете, что этой компании требуется бухгалтер. Долго не думала, решила сходить на собеседование, хотя особо даже не надеялась, что меня возьмут на работу. Но чудеса случаются, и меня взяли. Хочу отметить дружный коллектив, мне многие помогали, а не так, как это бывает в других командах, лишь бы выжить новичка. Да и я сама человек коммуникабельный, легко нахожу общий язык. Офис расположен в Центре международной торговли, почти центр. Удобно приезжать на метро. Повышение получить возможно, но ничего не бывает просто так, здесь его действительно нужно заслужить. В общем, компания ценит хороших сотрудников и старается помочь им. ценит хороших сотрудников и старается помочь им

12.09.2019 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Никогда не могла подумать, что почти сразу после университета смогу устроиться работать в компанию такого уровня. Отучилась на юриста, пару лет работала по специальности, но все было не так. И вот устроилась сюда. Ну это совсем другое дело. Хорошие коллеги и начальство. Работаю не только ради карьеры или зарплаты, а в свое удовольствие. Здесь просто огромные возможности для развития и получения опыта, очень довольна, что попала сюда. Здесь просто огромные возможности для развития и получения опыта

09.09.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я в ИТ-отделе уже 2 года. За это время привык, мыслей об уходе нет. Очень нравится дух коллективизма - все работают одной командой, никаких интриг, подсиживаний и т.п. (отдельный респект руководству). В свое время немного напрягала скромная кухня, так как иногда приходится ждать ее освобождения, но от друзей знаю, что во многих компаниях вообще ее нет. Добираться удобно, офис расположен в Центре международной торговли (м. 1905 года).

12.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Проходила собеседование на ведущего юрисконсульта договорного отдела в Киберплат. Сама компания мне очень понравилась - удобное расположение офиса, хороший коллектив (на первый взгляд, как смогла оценить). Очень хотела попасть сюда, но к сожалению, не имела судебной практики, взяли другого кандидата. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Устроился сюда по знакомству около четырёх месяцев назад в саппорт.. Коллектив у нас небольшой, но зато сплочённый, с ребятами у меня хорошие отношения, с некоторыми даже уже успел сдружиться. Руководитель у нас довольно строгий, но если нужно срочно отпроситься по личным делам, чаще всего идёт тебе навстречу.. По поводу зарплаты пока не жалуюсь, платят стабильно, правда, состоит она из основной части и премии,. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Год назад устроилась сюда в фин. отчетность. Могу сказать, что коллектив и начальство приняли меня хорошо. В ЦМТ есть магазины, кафе, фитнес, поэтому работать комфортно. Что касается зарплаты. Платят хорошо, без задержек, причем зп не в конверте, все официально. Мне все нравится. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Уже полгода работаю здесь специалистом по информационной безопасности. Финтех - отрасль серьезная и ответственная, поэтому и спрашивают строго. Но зарплата довольно высокая, состоит из оклада и премии, как и в других компаниях, где я до этого работал.. Опять же в сравнении с другими фирмами здесь ценят нужных сотрудников, относятся с уважением. Коллектив очень крепкий и дружный. Инфраструктура ЦМТ неплохая, есть где заниматься фитнесом, много магазинов и мест, где можно просто отдохнуть в обеденный перерыв. Есть стоянка, но она платная. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Недавно устроилась в компанию офис-менеджером . Объяснили все мои обязанности, ничего не скрывая, рассказали все плюсы и минусы работы. Все подробно рассказали о зарплате и о карьерных перспективах. Меня все устроило. На работу вышла с 3-го числа, пока все нравится, коллектив у нас классный. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслуживаются там, однодневки записывают на адрес - ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом.1, если видите в своем договоре фирму с этим адресом на 100% вас кинут - БЕГИТЕ!!!! Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслуживаются там, однодневки записывают на адрес - ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом.1, если видите в своем договоре фирму с этим адресом на 100% вас кинут - БЕГИТЕ!!!! Скорее всего заставляют юристов и других работников оформлять на себя однодневки (Кузнецова, Артамонов, Спасский, Копылов и др.). Сплошная бюрократия и согласования по году всех вопросов - управление в группе из 70 -х годов. Текучка кадров 1000%, вакансии даже не закрывают так как люди бегут, за полгода судов с ними сменилось 4 юриста, хотя последний вроде грамотный (нам это плюс, точно не задержится - сбежит). Кидают всех партнеров на оплату услуг, платят только аванс, остальное приходиться только через суд выбивать.

30.08.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Отличная платежная книжка у Киберплата всегда выручает, особенно когда надо быстро пополнить баланс МТС, не выходя из дома, либо с телефона.

01.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Платежная книжка Киберплат вот уже несколько месяцев помогает мне оплачивать телевидение от Билайн. Достаточно сделать несколько кликов и все готово-платеж прошел!

05.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Николай

Николай:
В Красногорске эти терминалы еще в ходу. Удобно оплачивать текучку - сотовый, интернет, WoT, проценты по кредиту.,.

09.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Денис

Денис:
Пополняю мобильную связь МТС из дома, пользуясь plat.ru. Есть сохранение истории, так что каждый раз не надо вводить данные. Удобно и все просто.

12.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Коммунальные услуги оплачиваю через plat.ru и раньше платил займ в «Народной казне». Все четко и надежно. Платежную книжку Киберплат мне использовать намного быстрее и удобнее, чем терминал. Поэтому рекомендую!

16.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Олег

Олег:
Очень нравится, как устроена платежная книжка на сайте plat.ru, пользуюсь полгода, полностью доволен. Можно просмотреть историю платежей, комиссии небольшие, много каких услуг можно оплатить, начиная от игр и заканчивая налогами.

19.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Открыл для себя еще один удобный метод погашения кредита в Альфа-банке, когда лень идти до банкомата Альфы. Неподалеку от дома терминал Киберплат, и это отличный вариант. Деньги поступают достаточно быстро и наверняка, просрочек еще не было. !

20.09.2020 | отрицательный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника владимир

владимир:
Невозможно до них дозвониться на эмейлы не отвечают,помойка настоящая. Дёрнуло же ,всегда киви пользовался. Верните деньги номер счета 172238 19.09.2020 13:17:27 владивосток. Мошенники